Галина Д

Рассказ Семена:"Говорят что нельзя пить и садиться за руль, верно? Ну, на днях я катался на велосипеде и пил сок из коробки.Я чувствовал себя преступником."

Ответы
Прохор П

Детский лепет. У меня жена пару лет назад, на 9-е мая выпила на даче рюмку, с матерью за отца. Он в конце войны успел повоевать. К нам приехали невестки и внуки. Я звоню: Езжай домой, у нас гости. И на повороте в город, останавливают менты. Как она не уговаривала, повезли её на экспертизу. Ира сказал, что показало, совсем мало ... Написала объяснительную. Через 2-3 дня суд. Штраф приличный и 1,5 года лишение прав. Женщина, пенсионер. Так хотелось взять автомат и расстрелять всю эту блядскую власть.

Галина Д

Прохор, закон нарушила Ира, а стрелять надо власть? Считаешь это логичным?

Прохор П

Тут людей убивают и закон этих, кто во власти отпускает. Законы работают для простых людей, а для власти и депутатов Законы не существуют. Они же и сделали страну, в которой одним воровать можно и убивать. А велосипед украл - 3 года."Правовое государство"

Russo Vero

Рассказ Степана "Как только я выпью сразу сажусь за руль две машины разбил, отлежал в травме, но любимое занятие не бросил"

Галина Д

🤣🤝

Russo Vero

Интересно как будут смеяться родственники тех кого он на дороге убил или покалечил

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вспомни когда тебе говорили но ты всё делаешь не так

Владимир Кержаков

Семён, ты должен чувствовать себя идиотом

Геннадий Витальевич Чичеров

Садиться можно, а вот ехать - нельзя !

Z-Мимокрокодил-V

Семен Персунов - известный тупень.

Ivan Ivanovich

На велосипеде лучше не пить))

Галина Д

И то правда

Галина Д

Бухать бум в комбайне... Или на комбайне... 🤣🤣🤣

Зинаида Бадяева

А что сок был специфическим ?

Nikola Mahkov

-не запрещено-чувствуй!--👌

Бока. Headhunter

Тогда ему к вам, Галя 🤣

Рытzарь Дня

есть в нем потенциал

Tatiyna Gontar

говорят что кур доят

Ка-Валерчик Гузенко

Но не ШумаХером ))((

Андрей Григорьянц

Хороший мальчик...

Ев
Евгении

Ну это рецидив.

Янг Николсон

🖼🤣

Галина Д

🤣

Виталий

Себе хуже...😁

Ва
Василий

оригинально

Дмитрий Каракозиди

УжасТь.

Не
Нелли

😁😁🤭