Луиза

Что с людями происходит - пацан 9летний выпилился из окна, потому что мама его задалбливала школьными уроками - оставил записку - Мама, теперь тебе не придется делать со мной уроки!((( Что дальше будет? Детсадовские будут прыгать в окно?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

15 лет был директором школы, запрещал домашние задания. Кто не справлялся на уроке-учителя-увольнялись. А как достало их вечное нытье с непройденной программой. Т. н. давалки - " я уже давала эту тему"... Конец четверти.и Педсовет- вагон "двоек". НО, у них же с памятью плохо, поскольку каждый педсовет одно и то же. Так вот, тогда еще бумажные журналы были, после педсовета завуч копирует. все страницы-упаси бог исправить после. и начинается. Галя, валя, Ира, Света-дай журнал - начинается исправление - итог, когнда доходит до отчета по классу-"двоек" нет.
А что касается мамаши-так завести уголовку по статье доведения до самоубийства и на учительниц тоже. Сколькуо там этого д.з. было?

АПрекраксно помню идиотизм с заданиями на лето, этмп

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

этак 150-020 задач, да еще дурацкое внеклассное чтение с читательским дневником. Я читал очень много, и домашние задания] мне мешали, ибо стопка книг не читанных. И читать буду. Верна или Беляева, Скотта и ли Стивенсона, а не про Тему и жучку. "Витя Малеев", или "Веселая семейка" мне интереснее, чем "Дети подземелья". Получить "пару по математике" много прще, один раз, нежели испоганить себе каникулы.

Луиза

я тоже против домашки...это ж бедные дети, ни детства, ни отдыха дома...школа не должна быть стрессом, а родители не должны убивать...У мамаши еще младший сын остался... Это сколько ж нервов надо, чтоб быть директором в школе...Респект!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Потому, когда начался национальный шабаш, я в Эстонии-эту тему забросил. Погрязнуть в океане бумажек, в учреждении, а не школе, где уже не учатся, а натаскиваются на экзамены -не надо мне. Дав и все школы, в вариантах "Расписания на послезавтра", фильм помните - порушили. Эта хрень с обучением на эстонском. Без меня. Учить надо язык, а не математику на чужом языке. ОТ того времени остался только курс в академии, где цель подобрать талантливых ребят, что тоже сложно.

Оксана Лаzaрева

Такие всегда были, не в 9, так в 17 - выпрыгнет из окна от безответственной любви, не любят трудности)))

Луиза

ну это взрослые приложили руку...ведь систематически происходит в семье такое

Оксана Лаzaрева

Воспитание и среда обитания имеют значение, но я думаю, они такими рождаются, даже в одной семье вырастают абсолютно разные личности))

Влади Мир

Ну ему надоело и он выпилился. Одним недовольным меньше стало это ж хорошо.

Луиза

нет, не совсем так...мать виновата

Влади Мир

А на фига она рожала?

Луиза

история умалчивает

Влади Мир

Значит не справилась с управлением.

Сергей Владимирович

Не стабильные психикой умирают сами. Плохо что ребёнок, мог бы перерасти

Луиза

да

Кр
Красавчик

Это нормально. Было бы не нормально, этого бы не было.

Кр
Красавчик

Кто может, тот и развлекается

Луиза

было бы время и желание

Кр
Красавчик

Желание. Время не существует

Луиза

да время вообще капец летит...кто придумал, что в часе 60 минут...а в минуте 60 секунд...и чем взрослее, тем оно летит быстрее...пока это писала пол минуты прошло)

Кр
Красавчик

Ага

Баба Яга

Мрак.....и это не первый случай. Где мозг у мамаш таких

Луиза

да что-то эти случаи учащаются

Баба Яга

Я помню в мое время, в соседнем классе, у девченке маманя была...жесть! Лупила за 4-ки! В итоге та завела 2 дневника...потом обнаружилось....🤪

Луиза

бедные дети

Котэда

у меня три было- для родителей, учителя и тренера. И ни разу не поймали

Игорь Николаевич.

Вот и не будет детей от такого. А это уже хорошо.

Луиза

и что хорошего?

Wlad Korn

Лето... Вечерело... Вдруг на улице раздался крик.
Бабушка с 1-го этажа услышав крик, высунулась из окна и ничего не услышав, высунулась дальше и упала. Раздался крик...
Бабушка со 2-го этажа услышав крик, высунулась из окна и ничего не услышав, высунулась дальше и упала. Раздался крик...
Бабушка с 3-го этажа услышав крик, высунулась из окна и ничего не услышав, высунулась дальше и упала. Раздался крик...
Смеркалось... А бабушки всё сыпались и сыпались...

Луиза

шо за интрига..)

Игорь Николаевич.

Заразительно!

да фик с ними .меньше народа больше кислорода

Луиза

да жалко же...

что посеяли то и .. Это естественный отбор.

То
Толян

ну и пусть дурачье самоликвидируется...

Луиза

там больше мама виновата, так как пригрозила пацану, чтоб сделал уроки пока она в магазе

Владимир Вельский

Естественный отбор все устаканит..

Луиза

🤷‍♀️

Олег Чернов

А потому что много свободы дали!

Луиза

а может нагрузка в школе

Олег Чернов

Нет. Много плохих примеров с Запада и вседозволенность подростков. А нагрузка всегда была большой. Правда, говорят, что программа сейчас неправильная, хуже, чем в 60-70-х.

Татьяна

Неадекватные мамаши

Луиза

да

Татьяна

Много их

Евгений Бриг-Снежин

такие ныне задания в школе - что м мама вывалится тоже

Татьяна

Еге

Екатерина

ужас...что серьезно?

Луиза

да

Екатерина

или он был болен..или мать..

Луиза

скорее мать

Екатерина

кошмар конечно..

Ма
Маша

Печально, конечно.

Га
Галина

Печалька

Дедушка Старенький

Вполне.

Вечность

Жесть

Луиза

даа..реальность такова

Вечность

Херовая реальность не вызывает нечего хорошего

Нурия Шагабиева

😢🙏

Луиза

Большая нагрузка у детей сейчас

Нурия Шагабиева

Да , точно. Спрашивается зачем ?

Луиза

хороший вопрос!

Нурия Шагабиева

Раньше не было суицидов школьников. Сейчас их стало много.

Далеко Не Идеал...увы(

Ужас