Надежда

Закон неизбежности потерь

Во всём, что человек делает, он допускает промахи. Поэтому потери неизбежны. Потери – неизбежны, господа! Зная это, не следует огорчаться слишком сильно. На многое, но не на всё мы можем повлиять. Есть общие законы мироздания. Мы не можем быть идеальными, и наши действия – тоже. Неизбежность потерь принимайте со смирением. Пожалуй, оно нужно только здесь. ?

Ответы
Ал
Александр

Не говорите за всех. Люди разные. Один может подпрыгнуть,другой не может,а третий это делает лучше,чем первый. Потери избежны,если думать,а не .......... языком. По Вашей писанине,хоть сейчас ложись в гроб и пой песни,пока тебя не накрыли сверху и не отнесли.

Ал
Александр

Соединённых районах Москвы и Московской области.

Надежда

Понято.На мне блестящий в некоторых местах костюм...-без обид.

Ал
Александр

Что это обозначает?

Надежда

ну местный американец....вот такой.

Ал
Александр

Не понял.

Галина Мазяркина

Неизбежность потерь принимайте со смирением. 👍 👍 👍

Надежда

порошком посыпанный?

Галина Мазяркина

и что, нужно хамить!???

Галина Мазяркина

так исправляйтесь.