Ольга Чернова

Недавно отметили два года с того момента, как обзавелись личной сумасшедшей! Она пишет мне, что спит с моим мужем, как он её имеет, как она его уведёт. Она кидает мне письма под дверь офиса, под стекло машины, и каждый день заходит на мою страницу с фейковой. Мы не вычислили, кто это, но... два года человек с нами уже живет, как не отпраздновать))

Ответы · страница 2
☀️ Леди Солнце ☀️

Дыма без огня не бывает

Александр Богданов

Прикольно. Если бы у нее с Вашим мужем что-то было, она бы не писала.

Татьяна Тышкевич

Пригласите в гости. 😅

Alex Sher

и отравить... не насмерть, а так пусть диареей мучается, твой увидит это, получит полный отворот

N[
N’djaména [Дмитрий]

🤔😄

Влад Тоневицкий

😁