Ирина

Между лестью и комплиментом разницу знаете?

Ответы · страница 2
Mарго Беккер

ЩААС- почти в 60-ПОБАРАБАНУ-приятна и любаая лесть, дурам не поняять

Эл
Элексей

разумеется . не дослужился до лести . комплементы получал за труд

Ю*
Юрий ********

Небольшая. Комплемент,это когда льстят противоположному полу....

Ирина

Нет. Комплимент-это признание существующих достоинств, лесть-приписывание несуществующих

Ю*
Юрий ********

Ни кто и не заметит твоих достоинств,если сам от тебя чего то не захочет.

Ю*
Юрий ********

Конечно моё,зачем мне чужое?

Александр Мамедов

Нет. Все комплименты не настоящие.Особенно сердечки из пальцев.

Александр Мамедов

Настоящее это не комплименты, а дела.

Александр Мамедов

Представляете какая гадина эта Колесникова Мария со своими сердечками которые она дарит ОМОН.

Кы
Кызыма)

Комплимент - только в отсутствии человека, всё остальное -лесть.

Кы
Кызыма)

У каждого, видимо, своя разница.)

Вл
Владимир

Видимо только у вас своя разница Алсу.

Вера Истратук

Льстя рассчитываешь что то в замен,а комлимент все таки от души!

Андрей Гацко

Комплимент отражает действительность , а лесть преувеличение !

В Сумерках )))

первое как правило корысть...второе как правило воспитанность

Владимир Забродин

Знаю; комплимент от души и с чистым сердцем, а лесть от выгоды.

Владимир Шур

нет - разжуйте пжлста простому деревенскому жителю 👈🤔😁

Ирина

Комплимент-признание существущих достоинств, лесть-приписывание несуществующих

Владимир Шур

если я свою корову хвалю я ей льщу?

Вл
Владимир

Это вы увидите по своей руке.

Анна Познякова

конечно - первое это для начальника второе от любви😁🤣

Константин

Знаем. Привет Ирина. Скинуть интересную ссылку в личку?

Константин

Скинул Ирина. Посмотри.🤝🌹🌹🌹

Шимон Натаныч (Биробиджан)

дай-ка я тебя расцелую моя радость
💋💋💋💋💋💋💋

Pr
Profi

Внешне они близнецы...
Надо смотреть в контексте.

Ви
Виталий

комплимент за дела а лесть что бы в опу пролезть

Oleg Saletskiy

Лесть с выгодой, комплимент от чистого сердца.

Виктор Оборин

ЛЕСТЬ - ЭТО КОМПЛИМЕНТ, КОТОРЫЙ ЧЕРЕСЧУР.........))

Св
Светлана_Светлана

Цель то одна, расположить к себе собеседника.

Людмила

все это называется одним словом - подхалимаж

H K

Лесть от зависимости, а комплимент искренно