Светлана Ахмедова

(с) "Начните с духовных ценностей, материальные сами подтянутся". А можно, наоборот?

Ответы
Ал
Алекс

Духовность

Проявил вчера сноровку -
Путь познав церковный:
Я купил себе духовку -
Стал теперь духовный!

Друг купил духи у Руны,
Он духовный тоже?
И теперь читать с трибуны
Проповеди может?

В духовЫе инструменты
Дуешь с детства ты?
Платишь справно алименты
И блюдёшь посты?

Не блажен высокий духом –
Ставший сатаной,
Он теперь с набитым брюхом
И дух0вник твой…

Был еще вчера порочен,
Стал святой теперь?
Быть духовным хочешь очень -
Просто в это верь...

Новобакланский Центр Духовных практик приглашает:
Сотрудников по ремонту духовок и духовых инструментов,
А так же продавцов духов.
Старший духовник всея Новобакландии ОтеЦ Аккакий

Александр Мамедов

Уже это делали, раздали деньги в 90-х кому попало.Шпане.А вот сейчас вынуждены переводить страну на военные рельсы. И принимать жесткие законы связанные с этими легкими деньгами.

Светлана Ахмедова

мне не раздали................только с книжки списали

Александр Мамедов

Вам не раздали? А вот Гусинскому, Ходарковскому, Березовскому раздали. Теперь вот забирают назад.

Светлана Ахмедова

ничего не заберут

Александр Мамедов

Да уже забрали. У кого посмертно. А вы все еще надеетесь?Читайте новые законы.

Z-Мимокрокодил-V

Нет. И ничего не подтянется. Духовное с материальным должны идти в одной упряжке, иначе либо развал, как в СССР, либо деградация, как в гейропке.

Ми
Михаил

КОНЕЧНО МОЖНО.Заработай квартиру ,машину ,дачу и миллионов десять в валюте и уваля у тебя всё есть ,а потом и духовные ценности подтянутся .

Светлана Ахмедова

Зря Вы так...Вот я - не проститутка............а вопрос этот всё равно в уме держу

Ми
Михаил

Это узнаётся по ходу знакомства.Откуда мужчина знает может вас надо миллиардом удивить или десятком металлургических заводов ,а у него только 9 заводов и всего лишь 990 миллионов долларов.Поэтому он поймёт что с вами нет смысла общаться дальше ,он же для вас условно неполноценный мужчина.

Светлана Ахмедова

Глупости. Таких женщин мало. Обычно хотят средний достаток...и не лентяя мужчину...

Ми
Михаил

Ну вам то откуда знать что нужно женщинам.у вас они точно ничего не попросят.

Светлана Ахмедова

Я женщина...и многие мои знакомые женщины похожи на меня. А вот мужчины...любят какие-то байки сочинять..............

Александр Мамедов

Все это мы прошли.С сегодняшнего дня все по другому. Все народное хозяйство переходит на военные рельсы. Приняты жесткие законы.

Александр Мамедов

Вы видите и не знаете.На второй день войны 25 феврвля самый ближайший друг сын Гейдара Алиева приехал поддержать лично Россию и подписал с В.В.Путиным договор о Стратегическом партнерстве.Там есть большая военная составляющая. Мы братья навек.

Светлана Ахмедова

Я дождусь того момента....когда Вы откажетесь...от принадлежности к русским

Александр Мамедов

А как я откажусь.У меня мама из Ленинграда.Та паспорт у меня при себе.

Светлана Ахмедова

Вам от мамы, к сожалению, ничего не досталось. Вы националист....причем ярый

Александр Мамедов

А я всегда знал что вы ждете американцев. А ведь не дождетесь.

Александр Мамедов

Джинн!
Шведская газета опубликовала документ о стратегии США по разрушению экономики ЕС.Вот откуда уши растут?

Светлана Ахмедова

Догадывались. Пусть теперь ослы из Европы плачут

Александр Мамедов

Так там теперь 7 млн беженцев из Украины.

Светлана Ахмедова

Плевать на всех

Александр Мамедов

Там много не украинцев.

Светлана Ахмедова

Что Вы хотите, чтобы я еще и о них думала? Я о донбасских думаю....и переживаю....мне хватит

Александр Мамедов

Там много не украинцев.И не русских

Господин Евгений Vирт

А вы попробуйте построить дом без раствора. Можно ведь положить кирпичи а потом просто облить чем то. Нет?

Светлана Ахмедова

А Вы попробуйте жить...только в шалаше?

Господин Евгений Vирт

Холодновато

Валентина Пакшина

Наоборот - НЕ ПОЛУЧИТСЯ: материальные напрочь изведут духовные😜‼️‼️‼️

Светлана Ахмедова

А я бы попробовала.....

Валентина Пакшина

Дерзайте‼️

Андрей Толстый

наоборот, духовные ваще не только не подтянутся, а скорее оттянутся вдаль.

Qqqq Qqqqq

так и надо сначала сытость потом просветление

Светлана Ахмедова

Тоже так считаю

Соболев Валерий

можно, начинайте с кончала, кончайте с начала.

Nikola Mahkov

-это верно!-с материальных!--😂

Акира Куросава

🖼что вы говорите (?)

Алексей Прибылов

можно, но через жопу пойдёт...

Игорь Николаевич.

Доброй ночи!

Светлана Ахмедова

Доброй ночи

Нурия Шагабиева

Нет , наоборот не получится.

Надежда Тихонова

....и только наоборот!!👍🌹😁

Татьяна Морозова

могут не подружиться)))

Владимир Март

Был День рождения.

вс
валерий сонин

и так и так верно