Ол
Ольга

А Вы смотрели разговор Евгения Фёдорова от 5 декабря? Наберите в своём поисковике, для всех будет полезным? Досмотреть до конца?

Ответы
К.
Конфетка .

нет не смотрела. Я вообще редко чего смотрю потому, что занята почти постоянно получением информации не понятно откуда. Во всяком случае не от людей и не от технических средств. Вот так.

Ол
Ольга

Я ПОСМОТРЕЛА, ХОТЯ ПОЛИТИКОЙ ОСОБО НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ

Татьяна Фалалеева

жить уже не хочется. как ни вертись - они все сделают по-своему. придет час - тогда все решится. может, и мы махаться начнем. с ними и с такими же, как мы.

Виктор Аброскин

А вы читали Библию от сотворения мира,попросите у слуг иеговых,будет полезно прочитать с начала и до конца ,а также Евангелие-жизнеописание Христа

Гога Ванин

Посмотрел. Умничать могут многие. И этот Фёдоров из "Умников" Несёт всякую чушь.

Ол
Ольга

Так ведь советник Путина, если не ошибаюсь.

Гога Ванин

И что из этого?

Ак
Акела

о господи...Фёдоров...мне кажется он не всегда сам слышит что говорит...

Валерий Куликов

смотреть петухов безмозглых нет лучше смотреть голых баб..

Владимир

Посмотрел вступление. Мышиная возня вокруг фантиков.

Ar@mis Kuralessoff

Была бы ты не замужем... я б в тебя влюбился бы...

Ar@mis Kuralessoff

Двухярусная... рядом с мясокомбинатом...

Ол
Ольга

Заманчиво ))))))))

Ar@mis Kuralessoff

А то.. Зайди в Мир ко мне.. на мою страничку..

Ол
Ольга

Так уж лучше вы к нам))

Elprince Menem

не нааааааадоооооооооооооооооооооооооооооо

Ол
Ольга

Страшноооооооооо?????????????

Elprince Menem

почемуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу?????????????????????????????????????

Ол
Ольга

Пугает ГОЛОДООООООООООООООООМ!!!!!!!!!

Elprince Menem

хорошо надооооооооооооооооооооо

Володя Полещук

Разговор надо слушать а не смотреть -- 😄

Ол
Ольга

Я имела в виду видеозапись Все поняли.

Александр Мамедов

не итак все понятно он говорил для вас

Ол
Ольга

И что Вам понятно, если поняли о чём речь? Чего нам ждать?

Александр Мамедов

Ждать,во первых избавления от иллюзий . что Россия может жить в мире с другими на равных , и хватит транжирить деньги.Забыть о том какая вакханалия творилась все как с ума сошли ,эти бесчисленные турагенства,эти деликатесы которые превратились в корм и тд

Ол
Ольга

Но он там говорит о возможной войне, и голодоморе. Посмотрите, информация к размышлениям.

Александр Мамедов

никто не посмеет воевать с Россией оружием.Сейчас воинов нет.А эти пигмеи Израиль,США,Англия только привыкли на халяву или все на одного араба.

Игорь Воронежцев

Нет. Понятия не имею, кто это такой.

Zeger77 Евгений Земков

смотрел ,неопровдали его надежды))

.предлагающий Соскам...!!!!

много здесь каторжанинов бегают

Olga Zolotuha

А кто такой Евгений Фёдоров

Раиса Андреева

а я уже не хочу слушать его

Алексей Суровый

кто такой евгений федоров?

Игорь Воронежцев

Понятия не имею, кто такой

Ол
Ольга

Депутат госдумы,советник президента.

Игорь Воронежцев

Мне не интересе эти болтуны

Ds
Dsmed

а от 17 декабря не годится?

Ол
Ольга

Там не весь разговор.

Ds
Dsmed

Дайте ссылку, быстро не нашел.

Ол
Ольга

По ссылкам ходить не рекомендую, убедилась на горьком опыте. Я набрала в поисковике Яндекса то, о чем написала в вопросе, и смотрела. Попробуйте, должно быть.

Ds
Dsmed

ок, поищу

Жанна Оспанова

Да.иногда читаю Федорова.