Королевич Принц

Кто нибудь считал сколько славян убили в Чечне, жид Березовский и Ельцин!и их жидовская шайка которая финансировала террористов, Грачев брат жены Ельцина тоже жид отдал склады с оружием тем кто там убивал славян и создал сам террористов в Чечне разве это не очевидно?И как можно вообще верить жидам после такого?они же все одного гена что турки что жиды кремля. не зря же они развивают везде рай но только не в России.. Вот в Турции строят собратьям Атомную энергетику. Чечню подняли.

Ответы
Вадим Демиденко

Патриотизм это хорошо. Но тебя читают нетоько еденомышлиники. А со стороны это выглядит как собаку всеравно что травить. Надо правду давать дружелюбно.

Королевич Принц

не бойся за меня я сижу анонимна и не из России

Вадим Демиденко

Патриотизм это хорошо. Но тебя читают нетоько еденомышлиники. А со стороны это выглядит как собаку всеравно что травить. Надо правду давать дружелюбно.

Михаил 75

Горцы всегда были гордые и независимые,Кремль террористов не плодит вЧечне.Просто там нефть,возможен интерес.(на благо России)В Турции и так рай...был)))

Королевич Принц

да нет Турция славянская земля Константинополь отжатая жидами. а евреи российские по генам такие же как турки. и славянам не братья а убийцы. один гитлер жид полукровка убил миллионы славян в соотношении миллионы на якобы-50000 тысяч жидов . в Горцах не видел гордости Кав каз кавалерия казаков они все взяли у казаков и они пленные турки коех славяне миллионы били или жиды древности а они турки по генам. любой расолог это видит

Михаил 75

Евреи благословенный Богом народ,что видно из Истории древней и современной! не хулите их,не поможет,а вот вам нанесёт вред!

Королевич Принц

убийцы они еврей от слова врёт или вы думаете все идиоты что вреят их восхвалениям себя?все х тошнит от вранья их по тв во всем мире

Королевич Принц

власть вранья их подошла к концу их самих пророчество!