Ty
Tycя

🖼 Авы часто меняли место работы и какие были причины?

Ответы
Валентина Пакшина

После окончания школы - на городском холодильнике на обработке рыбы (по желанию). Через 2 года уволилась, поступив в ВУЗ. После окончания вуза работала по направлению на заводе. Через 7 лет уволилась в связи с переездом в родной город, где поступила на работу в НИПИ. Уволилась по собственному желанию через 34 ода с должности зам. генерального директора.Вполне плодотворная карьера.‼️👋

Ty
Tycя

Отлично. Резюме писали?)

Ty
Tycя

Когда работу меняли, была изюминка какая нибудь

Валентина Пакшина

При увольнении с каждого места работы имею большой пакет грамот, 2 бронзовые юбилейные медали (индивидуальные, выполненные нашим штатным художником), мои портреты с доски и книги почёта...

Ty
Tycя

👍👍👍👍

Ильдар Z

По молодости было дело. Время было такое, то з/п задерживали, то она маленькая была, либо работа далеко от дома, причины разные были, да и вообще спустя годы понял что все это было не моё. Как говорится на тот момент просто не нашел себя в какой либо работе.

Ильдар Z

Такое ощущение как будто я устраивался разведчиком или спецагентом на работу. С женой ночь не спали чтобы все пять страниц с ихними, в прямом смысле слова, головоломками отгадать.😁

Ty
Tycя

Получилось

Ильдар Z

Одолели конечно... Но ради чего?! Чтобы отдать и в ответ услышать мы вам позвоним... когда -нибудь в другой жизни.😁

Ty
Tycя

Неприятное чувство

Ильдар Z

Согласен, никогда не любил эти резюме. Ничто не заменит живого собеседования с работодателем. Я конечно знаю для чего они это делают, но все равно для меня, как для потенциального работника это не самый лучший вариант.

Сергей Горталов

С момента прихода со службы работал в одном месте. В трудовой только записи о присвоении разряда и переходе из ремонтного персонала в оперативный.

Ty
Tycя

Постоянство

Serg

Был геологом, потом стал бизнесменом, а потом опять геолог. С 95 по 99 годы стране было похер на геологию, а потом пришел ВВП и опять появилась работа.

Ty
Tycя

А сегодня открылась 😂

Serg

Угу на планшете.

Ty
Tycя

Ну хорошо)) весь смысл в ней

Serg

)))теперь понятно

Ty
Tycя

☺️

Акира Куросава

🖼
Свято место пусто не бывает .
На смену чему-либо отсутствующему, на место, которое освободилось, обязательно приходит что-то другое.

Акира Куросава

выпей море .

Ty
Tycя

Несолоно хлебавши

Акира Куросава

мечтай-мечтай .

Ty
Tycя

Осталось только это

Акира Куросава

пиОнэры идете в ж-опу .

Ев
Евгении

Я наемный работник и работа у меня временная, занимаюсь ремонтом и наладкой оборудования КИПиА . Отладил забрал мешок денег и опять в поисках.

Ев
Евгении

🖼

Ty
Tycя

Та уже не важно))

Ев
Евгении

Уже совсем неважно.

Ty
Tycя

СоФсем

Ев
Евгении

🍨🌹🍒🥂🍓🤝

Прохор П

Я с юности, сменил 5 городов. Менял работу. Старался на более лучшую. В общем, всё получилось. Более 30-и лет средний бизнес.

Ty
Tycя

Поздравляю! Значит резюме не составляли)))

Прохор П

Нет , но у меня написаны мемуары о моей жизни. И я их здесь читаю, в основном женщинам, уже лет 12, наверное.

Ty
Tycя

Женщинам нравится?

Прохор П

Читают кому нравятся.

М(
Милочка (*)

Часто. Причины разные. В основном работа становилась не интересной по мене познавания. Несколько лет и я уходила....

Ty
Tycя

Резюме писали?

М(
Милочка (*)

Нет

Ty
Tycя

Эхх

Сергей Остёрский

Нечасто. Первый раз ушел в армию, второй раз попал под сокращение, третий раз ликвидировали учреждение.

Ty
Tycя

Резюме не писал значит

Сергей Остёрский

В те года еще не было резюме, как такового.

Ty
Tycя

Это да

Diana Т

Работала консультантом на проектах 12 лет, меняла работу каждый год. До этого 11 лет в одной компании на постоянной позиции. Сейчас уже 1.5 года на постоянной позиции, скучно...

Сергей Остёрский

Когла-то это называлось летун и не одобрялось.

Diana Т

Это было в другое время и в другой стране.

Алексей Пимяков

да переезжал из города в город. в 4 новых городах пускал новые иностранные производства на автоматике

Ty
Tycя

Резюме писали

Алексей Пимяков

нет .

Остап Бендер

Туся! С 2001 года работаю в одном ядернофизиченском инситуте. Ничего не менял! НИ мыслей ни причин

Ty
Tycя

Институт на месте

Остап Бендер

пока да. Здание на месте. Разбит правда рашистскими ракетами, но работа продолжается

Ty
Tycя

Как же продолжаются если разбит

Остап Бендер

Отстраиваем, чиним. Ядерная физика не должна страдать

Вадим Иванов

В 90-е работа меняла меня, время было такое, а в 2000-е я менял пару раз, искал "где рыба толще"...

Ty
Tycя

Врут()

Вадим Иванов

Так все врут.

Ty
Tycя

Но чья-то ложь нам нравится, а чья-то нет

Вадим Иванов

И вообще, мне все не нравится (капитан А. Смоллет)

Ty
Tycя

Сказочник

Андрей Заруба

Ну если из интересных то разбил он своим лицом мой кулак. Директор обиделся не знаю на что.

Ty
Tycя

На кулак)))

Андрей Заруба

Да нет наверное за то что не поверил что с моей матерью близко знаком. И от огорчения попытался разбить лицом мой кулак.

Ty
Tycя

Переборщил товарищ

Андрей Заруба

Не без этого. Но я сначала пытался решить дело миром. Достаточно было простого прости. Но тот не понял.

Ty
Tycя

Многие люди не могут этого прояснить

Сибирский Кот

Ни разу не менял. Как в 17 лет пришел на завод так и работал до пенсии с перерывом на армию

Ty
Tycя

Постоянство, знак мастерства

Ан
Андрей

завод, и две шахты... шахты закрыли - вернулся.... а на шахту ушел ради кв-ры, и двух деток

Ty
Tycя

Правильный выбор

Оксана Лаzaрева

Один раз место и несколько раз сферу деятельности, везде было интересно и денежно)))

Ty
Tycя

Отлично! Резюме писали

Оксана Лаzaрева

Один раз было, когда и резюме готовила, и анкету заполняла с тысячей вопросов, и два круга собеседований, и полиграф. Важно понимать, что ты хочешь настолько, чтобы и окружающие в это поверили.

Ty
Tycя

Получили работу

Оксана Лаzaрева

Конечно, и никогда не пожалела об этом

Ty
Tycя

Поздравляю

Оксана Лаzaрева

Спасибо

На
Надежда

Не часто, но раза 3 меняла) причины - просто надоело всё, хотелось что-то новенькое

Ty
Tycя

Резюме писали

На
Надежда

Писала)

Ty
Tycя

Что самое важное)))

На
Надежда

Я универсальный специалист)

Ty
Tycя

Это классное качество)))

На
Надежда

Конечно) всех могу заменить

Su
Sula

18 лет на одном месте, а за последние 5 лет 4 раза поменяла. Просто хотелось новизны

Ty
Tycя

Резюме писали?

Su
Sula

Да

Владимир Асиновский

После службы в Армии раза два менял А затем работал тольно в одном цехе

Ty
Tycя

Значит Резюме не писали

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣🤣🤣🤣🤣. В 90е , вся трудовая исписана. Причина не платили месяцами.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну, не так уж и предостаточно. Да я и сам только на прогулочном катере катался. И на "Аднирале Нахимове" в глубоком детстве, 69м- 70м годах. Так что не помню ничего. А прокатиться сейчас не проблема. Купил тур и вперед

Ty
Tycя

Туры дорогие на параходик

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну не знаю. Не интересовался никогда

Ty
Tycя

Я интересовалась

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ясно. Я не путешественник, по этому и не знал