Николай И. М.

Возможно ли остановить старение тела и вернуть ему молодость?🤔

Ответы · страница 37
Зоя Кресс

Нет.

Николай И. М.

Да??.. А как Вам этот вариант:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..наблюдение продолжается."?🤔

Зоя Кресс

Великолепно. Но, 1) я малость в правдивости информации сомневаюсь, 2) думаю, стоимость немалая, мягко говоря.

Irina Makarova

Нет.

Николай И. М.

Да???... А как Вам этот вариант:

Вячеслав

Нет.

Николай И. М.

Да?... А как Вам этот вариант:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, генеральный директор исследовательской фимы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и их теломер) помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения не наблюдается.. Сейчас ей 50, почти 5 лет эксперимента и никаких патологий..."?...

Любовь

Увы!

Николай И. М.

Да??..А как Вам этот вариант:

Любовь Лучинина

Нет!

Николай И. М.

Да?... А как Вам этот вариант:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, генеральный директор исследовательской фимы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, уже почти пять лет эксперимента и никаких патологий..."?...🤔

Нина Кобелева

нет.

Николай И. М.

Да??..А как Вам этот вариант:

Т*
Татьяна ****

нет.

Николай И. М.

Да??..А как Вам этот вариант:

Андрей Игнатов

Нет.

Николай И. М.

Да?... А как Вам этот вариант:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, генеральный директор исследовательской фимы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 50, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..."?...🤔

Салтанат Башанаева

Нет

Николай И. М.

Много чего, главное - прекрасное самочувствие, отсутствие болезней и трат на лекарства и врачей...

Салтанат Башанаева

Интересно🤔, как. О не очень вериться

Николай И. М.

Просто надо перейти на правильный образ жизни (ПОЖ*) в его восьми главных аспектах ( приоритете): мышлении, дыхании, питии (воды, из которой на 3/4 состоит тело), движении, питании, сне, очистки органов и активации ГТ.

Салтанат Башанаева

Мм иии... Желательно все по порядку и подробнее

Николай И. М.

Это очень длинная история... 24 страницы газетного формата А4))

Ирина Маляр

Нет

Николай И. М.

Как это вынужден? Его что ли под ...прицелом держат, или бейсбольной битой угрожают, заставляют жить там, где он живёт и так как он живёт?🤔

Ирина Маляр

Семья например.Проблемы детей,больные родители.Да много причин.И эти причины мешают жить ,как человеку хочется.Вести здоровый образ жизни.Да и в конце концов ,жить там,где хочется

Николай И. М.

Это не причины, это родственны обязательства... Но дети врастают и с 18, максимум 22 лет их жизнь - это их проблемы. Родители, извините, смертны... А жить там где хочется, но вредно для здоровья - по меньшей мере неразумно... И за эти неразумности человек и расплачивается здоровьем и жизнью..

Ирина Маляр

Пока это поймешь,жизнь прошла

Николай И. М.

Не знаю.. я это осознал много позже чем мог бы и, знаете, по себе вижу - никогда не поздно начать менять свою жизнь в русло Правильного образа жизни*

Лё
Лёля

Нет

Николай И. М.

...сами пишете "один из главных", а какой главный самый?😉

Лё
Лёля

Вопросов многочисленно и все сводятся к одному - власть . Поэтому за смену власти

Николай И. М.

😅... А как Вам мудрость древних римлян, которые ой как хорошо разбирались в вопросах власти: "Народ достоин своих правителей и наоборот." или, как поёт бард Трофим: "Каков народ, такие и бояре"?

Лё
Лёля

Да долго терпим 30 лет уже

Николай И. М.

Не терпим, а в большинстве своём, подверженные привитому пиндосами потреблятскому строю психики избиратели, вместо того, чтобы не пускать во власть недостойных, из раза в раз из всех зол выбирают "меньшее" и это не изменится, пока строй писхики подавляющего числа электората не поменяется на человеческий...

Вахрамеева Ирина

нет

Николай И. М.

Ледяная вода, - это приучение организма к стрессу и не большею Правильный образ жизни в его восьми главных аспектах: мышлении, дыхании, питии (воды, из которой почти на 80% состоит тело), движении, питании, сне, очистке организма и подпитке теломер - доступен любому образованному человеку, и даёт отличные результаты, если их знать, понимать происходящие процессы, не лениться и чётко выполнять...

Вахрамеева Ирина

кто б сомневался! вот вам и флаг в руки!

Николай И. М.

🤣.. спасибо! Я его уже 7-й год "держу" и, как видите, в свои 71 прилично выгляжу и внутри и снаружи😉

Вахрамеева Ирина

да, если на фото именно 71

Николай И. М.

Да.. это в прошлый день рождения, в апреле сего года...))

Люда Дбдтб

нет

Люда Дбдтб

да сложно для обыкновенной жизни

Николай И. М.

Ну да... вначале сложно. Но стОит втянуться, а дальше уже становится необходимостью..

Люда Дбдтб

не у всех такая сила воли и любовь к жизни.

Николай И. М.

Ну.. во-первых, это личная проблема каждого.. Во-вторых, кому интересно и хочется - заинтересуются))

Галина Д

Нет

Ме
Мечтатель...

🎥"Давайте жить дружно!" без взаимных оскорблений и ярлыков...

Сергей Остёрский

Мечтатель - ты в кино работаешь?

Ме
Мечтатель...

Нет, мультики люблю смотреть)

Сергей Остёрский

Ну, символ кинокамеры, я и подумал... а я работал...

Николай И. М.

для Марго: Значит, в Королевской комиссии по Нобелю тоже сидят ДЕБИЛОИДЫ?)))
Лауреатами Нобелевской премии в области медицины и физиологии в 2012 году стали ученые Синъя Яманака и Джон Гердон. Премия достается им за исследования в области стволовых клеток.

Лидия Куркина

Нет

Лидия Куркина

Научный бред - сколько артистов ушло из жизни омолаживаясь стволовых и клетками. Даже если допустить что тело будет обновляться то как с с его духовной частью она запрограмирована только на определённый срок и уйдёт не взирая не начто даже из омоложенного тела.

Николай И. М.

)) Ну во первых не бред, а описание реально происходящего эксперимента...
И вопрос же не о сроке жизни, а об элементарном молодом здоровье. Хотя бы для того, чтобы не тартить сумасшедшие деньги на врачей и фармацевтов и жить - в полном здравии тела и ума, даря радость себе и тем, кого любишь, -сколько придётся (а лучше стольок же, сколько тот, кого любишь)

Лидия Куркина

Болезнями сдерживает ся неправильное поведение если человек будет здоров у него не будет тормозов

Николай И. М.

В этом случае будут действовать внешние обстоятельства.. травматического характера..

Лидия Куркина

И все таки лесть поводу отработанный механизм опасено

Ел
Елена

неа

Николай И. М.

Но здесь-то последствия совсем не те, что у предыдущих методов (ресвератрол, стволовые клетки, искусственная теломераза). Там через 2-8 месяцев возникала онкология. А здесь именно изменение генетики, вернее - генная активация гена теломеразы, и уже почти 5 лет без патологий.

Ел
Елена

5 лет не показатель. а в эксперименте она ОДНА принимала участие? или есть другие испытуемые??

Николай И. М.

Такие эксперименты почти во всех странах запрещены и даже добровольцы могут попасть под уголовку, поэтому она приводит этот эксперимент в Колумбии и пока что только на себе, поскольку... "5 лет не показатель".

Ел
Елена

ну может и жаль. Многие наверно попробовать хотели бы.

Николай И. М.

Ну и дорогой очень эксперимент. Плюс мафия от медицины и фармацевтики всякие козни строит им..

Любовь Жбанова

нет

Николай И. М.

Я тоже думал, что это... фейк. Но стало интересно и я порылся в Интернете. Оказалось, что это попытка проверить на человеке предположение нашего учёного Алексея Оловникова, которое он высказал ещё в 1973 году, и, за опытное подтверждение которого австралийке Элизабет Блэкбёрн сотоварищи в 2009 году дали Нобелевскую премию.. Но полученная ею искусственная теломераза, после явно видимого омоложение клеток, через определённое и короткое время давала рак, поэтому Блэкбёрн перестала экспериментировать. Пэрриш сотоварищи пошли другим путём... И вот такой эффект..

Николай И. М.

Ну конечно... всё материальное конечно.. Вон и в Библии написано, что предел жизни человеков 120 лет (Бытие, 6:3) и только единицы достигают этого рубежа..

Любовь Жбанова

НАШЕ ГОСУДАРСТВО И ТАК УЖ ХОЧЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТАРИКОВ,КАКИЕ ТАМ 120ЛЕТ

Николай И. М.

Заблуждение.. Государству нужны здоровое и работоспособное население, чтобы не тратить бюджет на больничные листы и иметь в бюджет подоходный налог. Долго живущие больные нужны мафии от медицины и фармацевтики... и она пока что рулит и в Мире и в странах..

Любовь Жбанова

ЧТОБЫ ОНИ ЗАХЛЕБНУЛИСЬ НАШЕЙ КРОВЬЮ

Александр Чайка

нет

Николай И. М.

Мытьё - это в некоторой степени очистка, а очистка тела - это в первую очередь освобождение о шлаков и метаболитов (продуктов жизнедеятельности клеток) кожи, кишечника, крови и лимфы..

Николай И. М.

Это много писанины .. как минимум два листа формата А4.. и один из фрагментов моей Достаточно общей методики оздоровления и омоложения.

Александр Чайка

понял что примерно так как делают при заболеваниях почек

Николай И. М.

Нет.. там аппаратная процедура, называющаяся гемодиализ. Тут все медленнее, но проще.. без особых затрат..

Владимир Панов

Нет

Николай И. М.

ну почему? Как пел Бармалей в "Айболите 66":
- Нормальные герои всегда идут в обход!
- есть косвенные способы активации гена теломеразы, позволяющие получить почти тот же эффект, правда на более длинном расстоянии..И восемь главных из них входят в Правильный (заметьте, не здоровый по методике ВОЗ, а правильный) образ жизни..

Владимир Панов

Нам почему то это недоступно

Николай И. М.

Потому что есть мафия от медицины и фармацевтики, которой нужны больные. И чем их больше, тем лучше. Поэтому все знания о том, как жить без лекарств, ими удаляются. Во всяком случае - не рекламируются.

Николай И. М.

Увы.. есть.. Но есть и методики оздоровления и омоложения...

Николай И. М.

А Вы их знаете? Они, кстати, не очень-то, по известной причине, популяризируются...

Ан
Анатолик

Неа

Николай И. М.

Неа.. Т.е. те, кто находит выход даже из безвыходного положения. То, что в этом случае американцам обойдется весьма дорого, наши достигают другим способом и почти бесплатно...)))

Ан
Анатолик

Такие люди всегда сидят при влиятельных людей.. знаю таких ,рассказывали как имели дела с мерией,с бандюгами и т.д. Любое дело открыть это как два пальца об асфальт.. Любой вопрос решался от щелчка пальца.. Они всегда друг друга прикрывали в своих кругах...

Николай И. М.

Даже в вопросах оздоровления и омоложения тела?))))

Ан
Анатолик

Это им не нужно.. там всегда омолаживались вискарем,водкой

Николай И. М.

Алкоголь никогда не омолаживает, потому как это по ГОСТу СССР 1972 года - этиловый спить - сильный яд наркотического свойства, дающий эйфорию от кислородного голодания мозга и вызывающий некроз (смерть) клеток, в первую очередь нейронов.