Николай И. М.

Возможно ли остановить старение тела и вернуть ему молодость?🤔

Ответы · страница 6
Мохарям Ханипов

когда научатся разложит тело да вакуума и собирать используя информацию ..

Николай И. М.

Да??.. А как Вам этот, новый способ:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий.. наблюдение продолжается."?🤔

Мохарям Ханипов

пока так . тоже хорошо .. спасибо

Лина Лина

этот вопрос волнует много поколений....но никто и никогда не получит этого

Николай И. М.

А может и не наказать. Потому что срок жизни человеку положен в 120 лет, а некоторые ученые утверждают что уже 150. Поэтому не будем торопиться: поживём - увидим. Но если подходить к этому разумно, то принцип ПОЖ (правильного образа жизни) в его восьми главных аспектах, позволяет этого добиться без инфицирования себя модифицированным аденовирусом, как это сделала Пэрриш..

Лина Лина

вот с этим доводом я полностью согласна

Николай И. М.

Что я и делаю..)) Как Вы думаете - сколько мне лет, если судить по фото на аватарке, которое сделано 25 февраля сего года?

Николай И. М.

Как точно!)) Так вот, мне скоро 72 и я всего полтора года применяют полный комплекс своего ПОЖ (не ЗОЖ, рекомендуемый ВОЗ)...

Николай И. М.

ПОЖ в его восьми главных аспектах заключатся в знании, понимании и правильном обеспечении и использовании: мышления, дыхания, движения, пития (воды, из которой на 3/4 состоит тело), питания, сна, очистки органов и подпитки теломер.

Елена К

Можно. Нужно заниматься физическими упражнениями такими как в молодости.

Николай И. М.

Да?..
А что скажете про этот способ:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..наблюдение продолжается."?

Полина Семенова

Оттянуть время-да, а совсем нет. Стареть надо красиво и оооочень медленно

Николай И. М.

Да??..
А как Вам этот вариант:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, генеральный директор исследовательской фимы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..."?...🤔

Полина Семенова

Ну, Вы ее видели, рядом, пальцем ее кожу тыкалину и т.д,

Полина Семенова

Похоже, Вы любите фантастику. Даже если она помолодела, не факт, что ее организм долго служит такиеиреальные переиены

Николай И. М.

Я тоже сначала думал, что это чушь)))..Но стало интересно и я порылся в Интернете. Оказалось, что это попытка проверить на человеке предположение нашего учёного Алексея Оловникова, которое он высказал ещё в 1973 году, и за опытное подтверждение которого на клетках и животных австралийке Элизабет Блэкбёрн сотоварищи в 2009 году дали Нобелевскую премию.. Но полученная ею искусственная теломераза, после явно видимого омоложение клеток, через определённое и короткое время (2-8 мес) давала онкологию, поэтому Блэкбёрн перестала экспериментировать. Пэрриш сотоварищи пошли другим путём... И вот такой эффект уже почти пять лет.

Полина Семенова

Пять лет это еще мало. Вы же знаете, любой эксперимент должен пройти длительный спок

Николай И. М.

Конечно.. если олигархи от медицины и фармации не приберут к рукам..
Хотя есть уже и косвенные методики активации генов теломеразы..

Лариса Гусак

Можно. Если не ленитьса и каждый день уход за телом и душой.Можно конечно!

Николай И. М.

Одного этого будет маловато...
А как Вам этот вариант:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..наблюдение продолжается."?🤔

Лариса Гусак

Да нет! Ненадо так искусственно надо чтобы все было в натуральном виде

Николай И. М.

А если натурально, то нужно трудиться в аспектах правильного образа жизни: мышление, дыхание, питиё (воды, из которой почти на 80% состоит тело), движение, питание, сон, очистка органов и подпитка теломер.

Николай И. М.

...порывшись в интернете, узнал, что этот феномен был выявлен советским учёным Алексеем Оловниковым ещё в 1973 году , а в 2009 году за опытное подтверждение этого австралийке Элизабет Блэкбёрн со товарищи дали Нобелевскую премию.
И это ещё не всё. Поняв принцип феномена и возможные варианты активации генов теломеразы несколько иным, естественным и практически бесплатным способом, разработал свою "Достаточно общую методику омоложения", которую применяю с 2017 года на себе и вижу, что она работает..😏

Лариса Гусак

ВЫ просто умниый и хороший! ПРАВДА!

Андрей Нюнько

Возможно лишь держать себя в тонусе. Здоровый образ жизни и спорт, в меру.

Николай И. М.

Да??..А как Вам этот вариант:

Николай И. М.

Так это же по "выглядеть", а это не оно и то же, что "быть".
Пэрриш выглядела на 45, когда начинала эксперимент, а лимфоциты - главные защитники от бактерий и вирусов, у неё были как у 60-летней..

Чесноков Василий

Нет. Это называется обмануть природу, а это черивато большими проблемами

Николай И. М.

Да?... А как Вам этот вариант:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, генеральный директор исследовательской фимы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 50, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..."?...

Тамара Рожкова

Пишут да...стволовые клетки.....но я думаю токо задержать старение моно.....

Николай И. М.

Стволовые клетки - вчерашний день.. практически все, применившие стволовые клиент в итоге получили рак..
А как Вам этот, новый способ омоложения:

Тамара Рожкова

Интересно скоко это стоит?

Николай И. М.

Пока что это эксперимент.. весьма недешёвый.. ещё лет на 5-10..., и такие операции в большинстве стран запрещены. А потом, скорее всего, мафия от медицины и фармацевтики его скупит и сделает недоступным для обычных людей.. Им молодые и здоровые не нужны((
Так что лучше заняться Правильным образом жизни в его восьми главных аспектах: мышлении, дыхании, питии (воды, и которой почти на 80% состоит тело), движении, питании, сне, очистке тела и подпитки теломер. . Он доступен любому грамотному человеку и практически бесплатен.. 😏

Людмила Соловьева

возможно...но уж очень сил много надо...а человек по своей природе ленив..

Николай И. М.

Да?... А как Вам этот вариант:

Людмила Соловьева

это классно конечно...но эксперимент ведь еще не подошел к концу..

Николай И. М.

Да.. поэтому есть второй вариант: Правильный Образ Жизни в его восьми главных аспектах))

Любовь Groß

Занимайтесь практиками..и будет вам правильное соотношение тела и духа

Николай И. М.

Да мне вполне ПОЖ* хватает))
А что скажете про этот способ:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..наблюдение продолжается."?😉

Iraida Anuhina

🧐 молодость явление проходящее. но старение можно отодвинуть

Николай И. М.

Да??.. А как Вам этот вариант:

Iraida Anuhina

молодец ученый)) пусть продолжает)

Николай И. М.

Да.. НО пока что это эксперимент.. И весьма недешёвый.. ещё лет на 5-10..., И пока не понятно куда вылезет.. Но если завершится успешно, то возможно, разрешат на большем числе поэкспериментировать.. Раньше такие эксперименты через 2-8 месяцев заканчивались раком, поэтому в большинстве стран запрещены..
Хотя.. скорее всего и как всегда, если он завершится успешно, мафия от медицины и фармацевтики его или ...замолчит, удаляя любую информацию о нём, или опошлит, или скупит и сделает недоступным для обычных людей.. Им молодые и здоровые не нужны. Им нужны больные, чтобы обирать их..

Iraida Anuhina

печальная реальность... значит будем вести ЗОЖ))

Николай И. М.

Неа.. потому что ЗОЖ тоже ими разработан, так что лучше переходить на ПОЖ (правильный образ жизни, рекомендуемый практиками здорового долголетия) в его восьми главных аспектах: мышлении, дыхании, питии (воды) движении, питании, сне, очистке органов и подпитке теломер.

Iraida Anuhina

вот последнее, как вы подпитываете теломеры свои?

Николай И. М.

Все из предыдущих аспектов, каждый в совей мере, активируют ген теломеразы, а она, вырабатываемая клеткой, подпитывает теломеры.. Ну и ещё один процесс подпитки - правильное проведение и использование секса и его продуктов..

Н....... Р..........

спорт и хирургическое вмешательство.но не остановить а приостановить.

Николай И. М.

Да??.. А что скажете об этом методе:

Н....... Р..........

говорят и вы говорите.а я верю только если это можно увидеть,пощупать и т д.

Николай И. М.

- интервью Элизабет Пэрриш России 24 – 2016 год - через год после операции

Владимир Лукашев

После смерти человек отправляется к Богу и получает новое вечное тело.

Николай И. М.

Ну.. насколько я это видел и знаю, это несколько не так... В Бога (если определять точнее - в Обитель - область в ВОЭИРе - ВсеОбъёмлющей ЭнергоИнформационной Реальности), место откуда он появился на Земле впервые), человек отправляется, если полностью выполнил замысел Бога относительно него. А так, человек после смерти, во втором совсем аспекте - душЕ, три дня находится возле тела, на четвёртый день перемещается в её область, которая называется Преддверием (или Чистилищем), где до 40-го дня вспоминает все свои прожитые жизни и строит судьбу на следующую жизнь...И, в приницпе, если Совет Судеб, состоящий из трёх Архангелов, одобряет план новой судьбы, человек уже с 40-го дня смотрит на Землю и подбирает себе родителей...

Виктор Горн

Эликсира молодости не существует, но процесс старения можно замедлить

Николай И. М.

Да??..А как Вам этот вариант:

Лида Бавинова

свежо предание ......пока Сам Бог не усмотрит всё ввернуть на места свои.

Лида Бавинова

ну тут уж батенька опять как Бог усмотрит

Николай И. М.

И снова неа, потому что это определяет не Бог, а сам, человек в судьбе своей перед воплощением. И воплощение есть подтверждение, что Бог с этим согласен.

Лида Бавинова

это не воплощение а Бог доказывает ЧТО ВСЁ МОЖЕТ ....вы ещё Бога не познали и поэтому верите науке - Он просто идёт навстречу ...я возвещаю о Боге то что открыл миру о Себе ПРАВДУ с 2001 г. чего прежде не открывал и ведая вы бы уже иначе смотрели на подобные чудеса Его ....зайдите через мою страницу и жмите на ВК и в подробной анкете инфо. кратко изложено и вы разумеете и тайное станет явью - открыл и доказал ещё мне по воле Своей в 1992 г...а возвещать дал в 2001 г...то за 18 лет многие познали Бога и это воля Его для последнего времени и для каждого касаемо..во благо ваше же.

Николай И. М.

Прочёл. И не верю, потому что Он тоже вещал и только Вам, и вот одному человеку он вещает ещё с 1991 года и по сей день. Из этой вести выходит, что есть Откровения, идущие от Него и "откровения" идущие от мыслесущностей, созданных сообществами одинаково мыслящих людей, верящих во что-то - эгрегоров. Мне это кажется более логичным и правильным, чем то, о чём пишете Вы. А кто прав, кто ошибается мы узнаем уже весной следующего года, когда по Его Откровениям на Земле начнётся "время бед".. так что поживём - увидим..

Лида Бавинова

вы однако совершенно не внимательны ...во первых в 92 г. а потом ещё двум и писала уже вам ........убедитесь что не случится и отвечает сейчас Он АЛЬФА И ОМЕГА - главное что ведаете и прочитала а остальное Сам в вас Бог приложит ....чтобы не верить НАДО сначала исследовать а потом отвергать ....воля ваша - грехи за вами перед Своим Богом в вас. пока.

Галина

Пока нет. Нужно принимать возраст и его сопутствующие как неизбежное.

Николай И. М.

Да??... А как Вам этот способ:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, идёт пятый год эксперимента, патологий не обнаружено... наблюдение продолжается."?🤔

Галина

Я реалист, не известно что будет дальше, если все подтвердится и в 90 она будет выглядеть на 20 - я буду только "ЗА"

Николай И. М.

Это исследование по идее нашего учёного Алексея Оловникова, которую он высказал ещё в 1973 году..
В 2009 году за подтверждение этого группа генетиков под руководством автралийки, генетика Элизабет Елен Блэ́кбёрн получила Нобелевскую премию.
Поживём - увидим.. Пока что это эксперимент.. ещё лет на 5-10..., и такие операции в большинстве стран запрещены. А потом, скорее всего, мафия от медицины и фармацевтики его скупит и сделает недоступным для обычных людей.. Им молодые и здоровые не нужны((
Так что надо пользоваться естественными, дано уже отработанными и практически бесплатными методами Правильного образа жизни, которые дают весьма неплохие результаты оздоровление и омоложения, в том числе и в подпитке теломер.. 😏

Валентина Соколова

Еще никто не вернул вчерашний день.Процесс старения это естественно.

Николай И. М.

Да?? А как Вам этот вариант:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, генеральный директор исследовательской фимы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..."?

Николай И. М.

Да, но не это главное. Главное, что поняв принцип феномена и возможные варианты активации гена теломеразы в клетках несколько иным, естественным и практически безопасным и бесплатным способом, вполне возможно остановить старение и даже в определённой мере омолодить тело.

Николай И. М.

До меня дошло)) как это сделать..😉

Brown Sparrow

думаю да. но смысл? для кого то и тысячи лет мало, а кому то и 70 дохера...

Вера Сергеевна

А как Вам это : "не тот стар ,кому стукнуло 60 ,а тот кто состарился в 30 !"

Вера Сергеевна

Так это созвучно Вашему вопросу .

Николай И. М.

Возможно.. Но вопрос-то конкретно не об этом... 😏

Вера Сергеевна

Об этом столько говорят ,советуют ,но если душенька молчит ,советы пропадают даром .Желание ходить , любить ,творить добро ,порой молчать ,порой сердиться ...Вот это всё и есть пожить ,продлить и не стареть !Так мне думается!

Николай И. М.

Ну это кому как. Вам так. Кому-то - по другому.😏

Константин

При голодании тело омолаживается. Но потом сложно удержаться от еды.

Николай И. М.

Да?... А как Вам этот вариант: "45-летняя американка Элизабет Пэрриш, генеральный директор исследовательской фимы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и их теломер) помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения не наблюдается.. Сейчас ей 50, почти 5 лет эксперимента и никаких патологий..."?...🤔
Или мы на эту тему уже общались?😉

Константин

Теломеры. Эта тема мне знакома. Если они научились их наращивать. То человек может жить вечно.

Николай И. М.

Неа.. жить вечно не получится... есть много разных генов самоуничтожения, которые в этом случае просто останавливают сердце.. И эти гены самоактивируются у каждого в соответствии с планом судьбы, в пределе - в 115-120-летнем возрасте. Хотя бывают , очень редкие ..

Константин

Теломера. Отвечает за то сколько раз клетка в теле человека может поделиться. На данный момент это 50 раз. Хвостик у теломеры заканчивается. И деление клеток прекращается. Наступает износ и старость. Если они смогли наростить хвостик у теломер. То деление клеток продолжится. И организм будет обновляться вновь