Николай И. М.

Возможно ли остановить старение тела и вернуть ему молодость?🤔

Ответы · страница 15
Анжела Никулина

На данном этапе развития науки - нет.

Николай И. М.

В указанном выше аспекте - поддержание длины теломер. Насколько я разобрался в этой теме - как энергоинформационном (через отказ от деструктивных эмоций и держании себя в конструктивных), так и через активацию гена теломеразы ферментами эякулятов и потреблением питательных веществ (в приоритете, при нормальной суточной дозе, с учётом фактического наличия в организме): - витамин D; - омега 3; - коензим Q10; - кисломолочные продукты с пробиотиками; - масло криля; - витамин К; - магний; - ресвератрол (виноград чёрных сортов и вина из него); - витамин B12; - куркумин; - витамин А; - витамин Е; - цинк....

Николай И. М.

Надо искать реальную причину и устранить её.. А она может быть в не в телесной, а в душевной сфере..
Но даже, если болен, переход на Правильный образ жизни в большинстве случаев помогает побороть болезнь..

Анжела Никулина

А если ее устранить уже невозможно?

Николай И. М.

Это что же за такая причина, которую невозможно устранить?
Это что же такая за деструктивная эмоция, которую невозможно отпустить и заменить конструктивной?🤔

Николай И. М.

Насколько я разобрался в этой теме, как правило, на физическом уровне причиной онкологии является мутация клеток, когда:
- избыточна (выше предельно допустимой концентрации - ПДК) радиация (изотопная, электромагнитная, солнечная);
- избыточны химикаты в окружающем воздухе, потребяемой воде и пище;
- недостаток в организме витамина В17 (по некоторым исследованиям);
на подсознательном (душевном) уровне:
- глубокая деструктивная (разрушающая) душевная рана (стресс, потрясение, страх, огорчение) ;
- долгое чувство негодования и обиды;
- горе, печаль;
- сильные угрызения совести и пожирание самого себя;
- непримиримая ненависть,
а также внешние деструктивные энергоинформационные удары (энерговампиризм, проклятия, порча, наговор, иногда - молитва за упокой души).
Для тех, кто болен онкологией я обычно советую внимательно прочитать книгу Аниты Мурджани "Моя победа над раком" и немедленный переход на Правильный образ жизни.

Ир Вита

Чуть чуть притормозить.... Наверное!!!

Николай И. М.

Да??..
А если так:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, генеральный директор исследовательской фимы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, уже почти пять лет эксперимента и никаких патологий..."?...🤔

Ир Вита

Ну спасибо, просветили!!! Удачи ей и здоровья! И жизни вечной!!!

*=
*и*р*и*н*а* ==========

если есть у вас лексир молодости 😉

Николай И. М.

Да??.. А что скажете об этом методе:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..наблюдение продолжается."?🤔

Татьяна

Нет.Природой все запрограммировано.

Николай И. М.

Да??. А что скажете про этот способ:

Фердинанд Маггелан

Возможно, если продать душу дьяволу.

Николай И. М.

Да??..А как Вам этот вариант:

Марина Данилова

Главное, не запустить старение души

Николай И. М.

Умничка!🍀✌️НО!. Оказалось, этот феномен был выявлен советским учёным Алексеем Оловниковым ещё в 1973 году ,а в 2009 году за опытное подтверждение этого австралийке Элизабет Блэкбёрн со товарищи дали Нобеля. И это ещё не всё. Проводя активацию генов теломеразы несколько иным, естественным и практически бесплатным способом по своей "Достаточно общей методике омоложения", я вижу, что он работает..😉

Марина Данилова

И как это , если не секрет?

Николай И. М.

Необходимо перейти на правильный образ жизни (это в большинстве совсем не то, что ВОЗ называет "здоровый образ жизни) в восьми его главных аспектах: мышлении, дыхании, питии (воды, из которой почти на 80% состоит тело), движении, питании, очистке организма, сне и сексе.

Марина Данилова

Интересно. Как узнать, что на самом деле правильно ?

Николай И. М.

Каждый человек уникален и, хотя есть достаточно общие методы, каждый приходит к правильному на собственном опыте. Я это собираю из Интернета, анализирую, упрощаю, испытываю на себе уже седьмой год, ...как ушёл на пенсию.. в 65)) И применяю то, что даёт эффект...

Владимир Ужовский

Бессмертные говорят что возможно....

Владимир Ужовский

Вообще то она на 30 лет явно не выглядит и это очевидно 40-42 в самый раз..

Николай И. М.

это интервью еще сентября 2016 года, всего через год поле начала эксперимента..

Владимир Ужовский

Хорошо бы конечно, но природа всегда ставит все на свои места так что будем посмотреть☺️

Николай И. М.

Поживём - увидим... Пока что это эксперимент.. весьма недешёвый.. ещё лет на 5-10..., Предшествующие эксперименты (с интерферонами, супердозами ресвератрола, стволовыми клетками и искусственной теломеразой) через 2-8 месяцев давали рак и поэтому такие операции в большинстве стран запрещены. А потом, скорее всего, мафия от медицины и фармацевтики его скупит и сделает недоступным для обычных людей.. Им молодые и здоровые не нужны((
Так что лучше заняться Правильным (не здоровым по методике ВОЗ, а правильным) образом жизни. Он доступен любому грамотному человеку и практически бесплатен.. 😉

Эльвира Галиева

в книгах фэнтази такое описывается.

Николай И. М.

Да??..А как Вам этот вариант:

Эльвира Галиева

Круто, наверное, это будет стоить бешеных денег.

Николай И. М.

оказалось, этот феномен был выявлен советским учёным Алексеем Оловниковым ещё в 1973 году ,а в 2009 году за опытное подтверждение этого австралийке Элизабет Блэкбёрн со товарищи дали Нобеля.
Предшествующие эксперименты (с интерферонами, супердозами ресвератрола, стволовыми клетками и этот - Элизабет Блэкбёрн - с искусственной теломеразой) через 2-8 месяцев давали рак и поэтому такие операции почти во всех странах запрещены.
Пока что это эксперимент.. И весьма недешёвый.. ещё лет на 5-10..., И не понятно куда вылезет.. Если завершится успешно, то возможно, разрешат на большем числе поэкспериментировать..
И это ещё не всё. Поняв принцип феномена и его возможные варианты ("Нормальные герои всегда идут в обход!"😉), проводя активацию генов теломеразы несколько иным, естественным и практически бесплатным способом по своей "Достаточно общей методике омоложения", я вижу, что он работает..😏

Николай И. М.

тело сложный механизм... поэтому и сложно..))

Эльвира Галиева

Нет, тело механизм изученный и отлаженный, но абсолютно индивидуальный.

Николай И. М.

неа... поскольку абсолютно индивидуальный то вовсе неизученный...))

Николай И. М.

Вот поэтому и было сказано:
- Познай сетя в чете (четырёх аспектах) и будешь спасён.

Гелена Бондаренко

Когда нибудь найдут такой эликсир...

Николай И. М.

Да?... А как Вам этот вариант:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, генеральный директор исследовательской фимы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 50, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..."?...

Гелена Бондаренко

Да никак,я имею в виду когда у нас здесь,на нашей земле найдут такое,а не где то в какой то Америке....

Марина Митькова

Венуть нет,а вот приостоновить есть

Николай И. М.

Да?... А как Вам этот вариант:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, генеральный директор исследовательской фимы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..."?...🤔

Ирина Константинова

а зачем? и так на планете мало места

Николай И. М.

То что на Земле мало места - блеф. Уже давно доказано, что планета вполне может, при разумном безотходном производстве и потреблении, прокормить более 30 млрд. чел.

Ирина Константинова

разумное безотходное производство. пусть начнут с этого и тогда будет видно.а доказывать можно что угодно

Николай И. М.

К сожалению, природе больший урон приносит паразитическое потребление с массой отходов.. а производство - следствие востребованного потребления..

Лариса Новожилова

значит Вам к американке Элизабет....

Николай И. М.

😄 )) У меня другой.. бесплатный метод: ПОЖ - правильный образ жизни))

Николай И. М.

Но используется косвенный метод того же, на что решилась прямо Пжжриш))

Татьяна Мороз

🖼

Николай И. М.

)) Классный рецептик,..
А как Вам этот вариант:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..наблюдение продолжается."?😉

Ирина Крамарева

Сейчас всё возможно..были бы деньги

Николай И. М.

Неа, пока что это в пане "повернуть время вспять" возможно только в эксперименте. Всё остальное так.. камуфляж и макияж))

Виктор Хмелев

остановить вряд ли. Замедлить - да!

Николай И. М.

Да?.. А как Вам этот вариант:

Виктор Хмелев

ну дай бог чтобы это была правда!

Николай И. М.

Правда это, правда. Проверял...)) Да и сам можете посмотреть, если зайдёт на сайт фирмы ( https://bioviva-science.com/)
А это сама Элизабет с их сайта:
🖼

Лорик

Спорный вопрос ,но наверное можно

Николай И. М.

Фактор всего одни: Правильный образ жизни в восьми главных его аспектах..

Николай И. М.

)) А сколько дадите по фото (снимался в апреле прошлого года)?

Николай И. М.

)) Благодарю... Мне 72-й год идёт, и это благодаря моей методике..

Николай И. М.

Сложно сказать на видя лица и открытых глаз..

Киса Рус

Ненадолго. Природа свое возьмет...

Николай И. М.

Да?... А как Вам этот вариант:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, генеральный директор исследовательской фимы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 50, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..."?...🤔

Киса Рус

Я думаю, что ее организм, благодаря еще имеющемуся природному иммунитету, выдерживает и положительно реагирует на омоложение. Как только этот иммунитет даст сбой, вся ее приобретенная "молодость тела" сдуется как надутый шарик и она резко постареет. Мозг -то у нее не омолаживается. Возможно в 80 лет она будет выглядеть на 50 с признаками старческого маразма.

Николай И. М.

Это было бы именно так, если бы теломеры не были управляющим элементом иммунной системы. Потому что чем одни длиннее, тем сильнее иммунная система.

Киса Рус

Спорить не буду. Не знаю...

Наталья

Кончено) спорт и здоровое питание

Николай И. М.

Не факт.. но ладно.
А как Вам этот вариант: "45-летняя американка Элизабет Пэрриш, генеральный директор исследовательской фимы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 50, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..."?..

Татьяна Николаева

жаль, но нет.Это от нас не зависит.

Николай И. М.

Да??... А как Вам этот способ:

Галина Толмачева

Берегите себя. Это точно надёжнее

Николай И. М.

Да?... А как Вам этот вариант: