Николай И. М.

Возможно ли остановить старение тела и вернуть ему молодость?🤔

Ответы · страница 21
Наталья )))))

Только молодостью души ...

Николай И. М.

А почему би и нет? Тем более поняв принцип феномена и возможные варианты активации гена теломеразы в клетках несколько иным, естественным и практически безопасным и бесплатным способом, считаю вполне возможно остановить старение и даже в определённой мере омолодить тело. И у меня это работает... 😏.

Николай И. М.

Да, всего лишь пятилетний поиск работающих аспектов правильного образа жизни и и переход на них два года назад

Николай И. М.

Нормально. Часа полтора отдаётся непосредственно восьми аспектам: мышлению, дыханию, питию (воды, из которой на 3/4 состоит наш организм), движению, питанию, очистке органов и подпитке теломер, и ещё столько же - походя..между делом.

Наталья )))))

Да сыла Воли у вас ...великая ....Я для кого то могу ..а вот для себя не получается ..

Николай И. М.

Да.. сначала было сложно себя заставить, а потом месяца через два это вошло в привычку.. и всё пошло само собой.. Главное начать и не отступать некоторые время, за этим организм привыкнет и будет просить.. как голод))

Ludmila Voth

Возможно...но не надолго...

Николай И. М.

Да?... А как Вам этот вариант:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, генеральный директор исследовательской фимы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..."?...🤔

Ludmila Voth

Хорошая фантазия...но не для всех...

Николай И. М.

Ну почему фантазия?... я порылся в Интернете. Оказалось, что это попытка проверить на человеке предположение нашего учёного Алексея Оловникова, которое он высказал ещё в 1973 году, и за опытное подтверждение которого на клетках и животных австралийке Элизабет Блэкбёрн сотоварищи в 2009 году дали Нобелевскую премию.. Но полученная ею искусственная теломераза, после явно видимого омоложение клеток, через определённое и короткое время давала рак, поэтому Блэкбёрн перестала экспериментировать. Пэрриш сотоварищи пошли другим путём... И вот такой эффект.

Николай И. М.

Ага.. И самое интересные, что есть методика косвенной активации гена теломеразы))

Николай Гилка

вначале остановите время

Николай И. М.

Время тут не при делах. Время существует лишь там, где его "фиксируют" наши органы чувств. Во Всеобъемлющей Реальности времени нет... Но это другая тема...
А как Вам этот вариант:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..наблюдение продолжается."?🤔

Николай Гилка

время существует для всего что определенно во вселенной, по поводу американской мечты, это блеф, построенный на выгоде и рекламе, опровергнуть который не сложно!

Николай И. М.

Да ну??..
Самое интересное, что это феномен был выявлен советским учёным Алексеем Оловниковым ещё в 1973 году ,а в 2009 году за опытное подтверждение этого австралийке Элизабет Блэкбёрн со товарищи дали Нобеля. И это ещё не всё. Используя этот метод активации генов теломеразы несколько иным, естественным и практически бесплатным способом я вижу, что он работает..😉

Николай Гилка

спасибо вам удачи в поиске гена молодости

Светлана Ланцева

Сейчас можно... А нужно ли?

Николай И. М.

Да ну?.. Как это можно? Затормозить - соглашусь. Но остановить, или повернуть вспять.. Это как?

Светлана Ланцева

Вернуть ни чего не возможно.

Николай И. М.

Да?? А как Вам этот вариант:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, генеральный директор исследовательской фимы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..."?🤔

Рамиль Абдурахманов

нобелевскую премию дадут

Николай И. М.

))) Уже дали.. Не мне.. австралийке Элизабет Блэкбёрн.. за практическое подтверждение идеи нашего учёного А. Оловикова, что концевые участки наших хромосом - теломеры, влияют на молодость органов тела.. Чем они длиннее, тем моложе органы, не зависимо каков возраст по паспорту.😏

Рамиль Абдурахманов

я ещё невидел по молодевшего человека

Николай И. М.

Ну да.. мы все такие.. пока не увидим и не пощупаем - не верим)))
А что скажете об этом методе:

Николай Климов

😇 проси и дано будет .

Николай И. М.

Только просить - маловато будет. Надо трудиться и заслужить))
Но это другая тема...
А как Вам этот вариант:

Любовь Белоцерковская

Смотря у кого какие гены.

Николай И. М.

Ну.. уж это придётся выбирать: или лениться, или оздоравливаться и омолаживаться))) Просто... когда осознаешь, что иначе нельзя, нередко бывает поздно...

Любовь Белоцерковская

Ну, спасибо, дали толчок.🥰

Николай И. М.

🍀👌... я думал Вам интересны подробности...👋

Николай И. М.

И чем я в такой ситуации огу Вам помочь?🤔

Любовь Белоцерковская

Пока ни чем, просто Вам благодарна.

Наталья Шведская

Ну если только влюбиться

Николай И. М.

)) А что, по мне не видно, что получается?😉

Наталья Шведская

А я ж вас раньше то незнала

Николай И. М.

Фото от 4-го дня и 71,5 лет😏

Наталья Шведская

О супер,любовь творит чудеса

Людмила Клешаева

Хотите переплюнуть бога?

Николай И. М.

Неа.. просто попытаться использовать потенциал тела среднего человека, который учёными оценивается в 150 лет..😏

Людмила Клешаева

Осталось найти этого среднего человека.

Николай И. М.

Зачем? )) Есть разные способы оздоровления и омоложения.
Как Вам, например, такой:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..наблюдение продолжается."? 🤔

Людмила Клешаева

Давайте понаблюдаем еще 5 лет.

Николай И. М.

Да, пока что это эксперимент.. весьма недешёвый.. ещё лет на 5-10... Все предыдущие попытки (интерфероны, ресвератрол в лошадиных дозах, стволовые клетки, искусственная теломераза) через 2-8 месяцев приводили к раку и поэтому такие операции в большинстве стран запрещены. А потом, скорее всего, мафия от медицины и фармацевтики его скупит и сделает недоступным для обычных людей.. Им молодые и здоровые не нужны((
Так что лучше заняться Правильным образом жизни в его восьми главных аспектах: мышлении, дыхании, питии (воды, и которой почти на 80% состоит тело), движении, питании, сне, очистке тела и подпитки теломер. . Он доступен любому грамотному человеку и практически бесплатен.. 😏

Людмила Клешаева

Слова не мальчика,но мужа!

Фаина Михалёва

нет старость своё берёт !

Николай И. М.

Да??... А как Вам этот способ:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, идёт пятый год эксперимента, патологий не обнаружено... наблюдение продолжается."?🤔

Фаина Михалёва

да там наговорят только слушай . а то бы все и ходили одни молодые , а куда старые бы подевались , мне уже не помолодеть 69 лет , да и зачем .?

Николай И. М.

Ну.. хотя бы для того, чтобы не тартить сумасшедшие деньги на врачей и фармацевтов и жить (в полном здравии тела и ума, даря радость себе и тем, кого любишь) сколько придётся (а лучше столько же, сколько тот, кого любишь)...😏

Фаина Михалёва

только дети остались . а больше любить не кого !

Николай И. М.

Каждый сам определяет свою судьбу.... (Платон)🤗

Виктор Полушкин

Ну если только в сказках.

Николай И. М.

Да??... А как Вам этот способ:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, наблюдение продолжается."?🤔

Николай И. М.

Поживём - увидим... Это пока эксперимент.. ещё лет на 5-10., и такие операции в большинстве стран запрещены. А потом, скорее всего, олигархи от медицины и фармацевтики его скупят и сделаю недоступным для обычных людей.. Им молодые и здоровые не нужны(( Так что надо пользоваться естественными, дано уже отработанными и практически бесплатными методами Правильного образа жизни.. 😏

Виктор Полушкин

Ну если 5-10 лет,значит будут молодеть другие.

Николай И. М.

Почему?.. Мне 72-й год, 7-й год я использую свою, Достаточно общую методику оздоровления и омоложения, выгляжу лет на 55, а возраст органов (по оценке специалистов на последней диспансеризации в маре 2019) оценивается в 40-55 лет.. 😏

Александр Кубасов

да, но надо постараться!!!

Николай И. М.

Да??..
А если так:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, генеральный директор исследовательской фимы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, уже почти пять лет эксперимента и никаких патологий..."?...🤔

Александр Кубасов

У НАС ЕСТЬ ГЕН СТАРЕНИЯ ЕСЛИ ЕГО УДАЛИТЬ ПОНЯТНО!!!

Николай И. М.

У нас есть ген теломеразы, укрепляющий иммунную систему. Его активация позволяет организму быть молодым на всём промежутке жизни. Удалить ген самоуничтожения невозможно, но усыпить его уже получатся..))

Diman Shipiloff

А смысл? Умереть молодым?

Николай И. М.

Неа.. смысл в том, чтобы подольше прожить в здравом теле и уме рядом с той, которую любишь,даря ей и себе радость...

* Алёнушка*

Тренажерный зал в помощь

Николай И. М.

)) На сегодня этого уже маловато будет, потому как охватывает только два аспекта Правильного образа жизни: дыхание и движение, оставляя за бортом ещё шесть главных: мышление, питиё (воды, и которой почти на 80% состоит тело), питание, сон, очистка организма и активация гена теломеразы.

Мария Стеценко

ГЛАВНОЕ НЕ СТАРЕТЬ ДУШОЙ

Николай И. М.

Да?... А как Вам этот вариант:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, генеральный директор исследовательской фимы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 50, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..."?...

Татьяна Фишер

Душой....мы всегда молоды

Николай И. М.

Здесь совсем другой принцип - увеличение секреции фермента теломераза, который увеличивает силу клеток, их способность противостоять вирусам, бактериям и ядам, способность к делению.

Татьяна Фишер

Слушайте...вы врач ? Или ученый?

Николай И. М.

нет.. )) Просто образованный человек, с аналитическим складом ума, сильно и давно интересующийся этой темой. А что?

Татьяна Фишер

Супер ....я думала таких уже нет !!! Восхищена

Наталья Самойленко

Для чего?Мозг уже не тот.

Николай И. М.

А это у кого как.. У пропойц - однозначно не тот, а у тех, кто его использовал правильно, по мнению учёных, он может быть нормально работоспособен 150 лет.😏

Николай И. М.

Да?.. Ну, а как Вам наш актёр, Владимир Зельдин, игравший практически до последних дней и умерший в 101 год?

Наталья Самойленко

То человек старой закалки!

Николай И. М.

А причём тут сарая закалка? Если есть знание и понимание процесса, желание, воля и умение управлять им, то вопрос только в одном: в реальном намерении, конструктивном эмоциональном состоянии и активном действии!...😏

Николай И. М.

И флаг тоже!))) Чем и пользуюсь постоянно.. 😏

Лариса Николаенко

Я считаю, что невозможно

Николай И. М.

Да??.. А что скажете об этом методе:

Лариса Николаенко

👍😚 пусть себе экспериментируют

Николай И. М.

так выходит, что возможно))😉

Не
Нейрон

ДАА.способом женитбы🤣

Николай И. М.

Ну.. это смотря на кого попадёшь..
А как Вам этот вариант:

Не
Нейрон

Что я знаю Николай ...есть способ с Тебастаном (Трибулус) по инет прочтите 🤭

Николай И. М.

Правильно Трибестан... )) Тебе помогло...🤣

Станислав Филиппов

В известной степени - да!

Николай И. М.

Да??. А что скажете про этот способ:

Станислав Филиппов

Высшие тоже всё время с нами экспериментируют, добиваясь большего нашего совершенства. И очень может быть, что и это их эксперимент через Элизабет.

Николай И. М.

Поживём - увидим...)))
Пока что это эксперимент.. весьма недешёвый.. ещё лет на 5-10..., Предшествующие эксперименты (с интерферонами, супердозами ресвератрола, стволовыми клетками и искусственной теломеразой) через 2-8 месяцев давали рак и поэтому такие операции в большинстве стран запрещены.
А потом, скорее всего, мафия от медицины и фармацевтики его скупит и сделает недоступным для обычных людей.. Им молодые и здоровые не нужны((
Так что лучше переходить на Правильный образ жизни ( по достаточно общим методам оздоровления и омоложения). Он доступен любому грамотному человеку и практически бесплатен..
По мнению учёных, такой образ (не здоровый по мнению ВОЗ, а правильный, направленный на живучесть и плодовитость клеток тела) занчительно расширяет диапазон реальной жизни в здравом уме и теле, потенциал которой для среднего человека ими оценивается в 150 лет...😏