Николай И. М.

Возможно ли остановить старение тела и вернуть ему молодость?🤔

Ответы · страница 30
Светлана Олексенко

нет нет нет

Николай И. М.

Да??..
А если так:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, генеральный директор исследовательской фимы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, уже почти пять лет эксперимента и никаких патологий..."?...🤔

Татьяна Рудь

Невозможно

Николай И. М.

Да??.. А что скажете об этом способе:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..наблюдение продолжается."?🤔

Татьяна Рудь

мне кажется, что к таким преобразованиям нужна предрасположенность. И эксперимент нужно ставить хотя бы на 200, 300 человеках

Николай И. М.

Да... это пока эксперимент.. весьма недешёвый.. ещё лет на 5-10..., Если завершится успешно, то возможно, разрешат на большем числе.. Предшествующие эксперименты (с интерферонами, супердозами ресвератрола, стволовыми клетками и искусственной теломеразой) через 2-8 месяцев давали рак и поэтому такие операции в большинстве стран запрещены.
А потом, скорее всего и как всегда, мафия от медицины и фармацевтики его скупит и сделает недоступным для обычных людей.. Им молодые и здоровые не нужны((
Так что лучше переходить на Правильный образ жизни ( по достаточно общим методам оздоровления и омоложения). Он доступен любому грамотному человеку и практически бесплатен..
По мнению многих практиков и учёных, такой образ (не здоровый по мнению ВОЗ, а правильный, направленный на живучесть и плодовитость клеток тела) занчительно расширяет диапазон реальной жизни в здравом уме и теле, потенциал которой для среднего человека ими оценивается в 150 лет...😏

Tatyana Leqostaeva

Попробуйте

Николай И. М.

А что скажете про этот способ:
Что-то похожее пробую...😉

Николай И. М.

А что.. как я Вам в мои 71,5?

Николай И. М.

Вот!.. 😏А всё "Достаточно общая методика оздоровления и омоложения".

Ек
Екатерина.

А нужно ли ?

Николай И. М.

А это кому как. Мне, например, нужно.. 😏

Ек
Екатерина.

Организму это не понравится...скольких уже потеряли...

Николай И. М.

Ну, это смотря каким методом этого достигать: естественным или искусственным))),
А как Вам этот способ:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, наблюдение продолжается."?🤔

Николай Климанов

а здоровье?

Николай И. М.

🙏Да, слава Богу, не жалуюсь!✌️😏

Галина Хурчакова

а для чего,

Николай И. М.

Пока что это эксперимент.. весьма недешёвый.. ещё лет на 5-10..., Если завершится успешно, то возможно, разрешат на большем числе поэкспериментировать.. Предшествующие эксперименты (с интерферонами, супердозами ресвератрола, стволовыми клетками и искусственной теломеразой) через 2-8 месяцев давали рак и поэтому такие операции в большинстве стран запрещены.
Только вот думаю, скорее всего и как всегда, мафия от медицины и фармацевтики его или опошлит, или скупит и сделает недоступным для обычных людей.. Им молодые и здоровые не нужны. Им нужны больные, чтобы обирать их..((

Галина Хурчакова

да все на деньгах, все продается и покупается..

Николай И. М.

Поэтому просто необходимо перейти на Правильный образ жизни в его восьми главных аспектах: мышлении, дыхании, питиё (воды, из которой почти на 80% состоит тело), движении, питании, сне, очистке организма, и активации гена теломеразы.
Он доступен любому грамотному человеку, если не лениться)).. и практически бесплатен..
По мнению многих практиков и учёных, такой образ занчительно расширяет диапазон реальной жизни в здравом уме и теле, потенциал которой для среднего человека ими оценивается в 150 лет...😏

Николай И. М.

ну да... Пока за неё не возьмёшься как следует.. А когда поверишь и возьмёшься - работает.. По себе знаю.😏

Wladus

Возможно!!!

Wladus

Я ж с Тобой не припираться на Эту тему …. ((
ТЫ спросил. я Ответил!
Не готов к ответам, не спрашивай....
"Нарисоваться" хочешь со своей инфой - стань блогером, группу создай....
И если мне будет Интересно , я туда подпишусь...

НО !!! - всегда Помни, что у тебя 1-а попытка - Заинтересовать меня в течении 10-ти секунд.... (Второй попытки - может не быть!!!)…..😃

Николай И. М.

👌 Адью)) Не смею задерживать!👋

Wladus

ВЫ очень меня Обязали освободив меня от Вашего Общества...))😁

Николай И. М.

Блин.. Это чем же обязал? Вот видит Бог - даже мысли не было обязывать!🤣

Wladus

Ну. как7...…….
Не посмел меня задерживать....
Я Так признателен!....
Так Признателен...………..😔

Людмила Бушуева

Думаю нет .

Николай И. М.

Да??... А как Вам этот способ:

Людмила Бушуева

А зачем это ,ведь кости всё равно стареют .

Николай И. М.

Не восстанавливаются (не делятся) практически только клетки мозга, все остальные клетки, в том числе и костной ткани, делятся, т.е. обновляются, если им обеспечить нормальные функционирование, питание и ... длину теломер..😏

Ир
Ирина

а для чего?

Николай И. М.

Ну... хотя бы для того, чтобы не тратить сумасшедшие деньги на врачей и фармацевтов и жить (в полном здравии тела и ума, даря радость себе и тем, кого любишь) сколько придётся (а лучше столько же, сколько тот, кого любишь)...😏

Татьяна Картушина

Конечно!!!!

Николай И. М.

Да ну?! И каков Ваш метод?🤔

Татьяна Картушина

Это не мой метод, Это новейшие технологии науки+медицина! Могу поделиться

Николай И. М.

Да?... А как Вам этот вариант: "45-летняя американка Элизабет Пэрриш, генеральный директор исследовательской фимы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и их теломер) помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения не наблюдается.. Сейчас ей 50, почти 5 лет эксперимента и никаких патологий..."?...

Николай И. М.

Да, порывшись в интернете, узнал, что этот феномен был выявлен советским учёным Алексеем Оловниковым ещё в 1973 году , а в 2009 году за опытное подтверждение этого на живой клетке австралийке Элизабет Блэкбёрн сотоварищи дали Нобелевскую премию...

Татьяна Картушина

Я использую продукцию по омоложению всего организма... Разработчики Нобелевские премии получили!!! Хотите узнать?

Татьяна Картушина

- Система Y.E.S - Join Jeunesse today)

Николай И. М.

Я написал в ЛС и Вы прочитали как..

Ни
Николай

исключено

Николай И. М.

Да??..А как Вам этот вариант:

Ни
Николай

в нашем мире вечного нет,есть задержавшиеся

Николай И. М.

здесь нет речи о вечности..

Ни
Николай

в природе вечность заложена постоянной смене

Николай И. М.

Все временное держится на вечном...

Galina Rybko

о! а можно?

Николай И. М.

Ну для тех кто "сотворён по образу и подобию" невозможного в этом плане быть не должно)))
Как Вам этот вариант:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..наблюдение продолжается."?😉

Galina Rybko

🤔😊🤝🙄

Николай И. М.

Оказалось, этот феномен был выявлен советским учёным Алексеем Оловниковым ещё в 1973 году ,а в 2009 году за опытное подтверждение этого австралийке Элизабет Блэкбёрн со товарищи дали Нобелевскую премию.,
Предшествующие эксперименты (с интерферонами, супердозами ресвератрола, стволовыми клетками и этот - Элизабет Блэкбёрн - с искусственной теломеразой) через 2-8 месяцев давали рак и поэтому такие операции почти во всех странах запрещены.
Пока что это эксперимент.. И весьма недешёвый.. ещё лет на 5-10..., И не понятно куда вылезет.. Если завершится успешно, то возможно, разрешат на большем числе поэкспериментировать..

Лидия Мирошниченко

Наврят ли.

Николай И. М.

Да??... А как Вам этот способ:

Валентина Татаева

а это надо

Николай И. М.

)) Ну.. тут уж дело вкуса и желания... Кому-то надо, кому-то нет..😏

Халися Бакирова

думаю нет.

Николай И. М.

Да??.. А как Вам этот вариант:

Раиса Гот

Да вряд ли

Николай И. М.

Да?... А как Вам этот вариант:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, генеральный директор исследовательской фимы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..."?...🤔

Татьяна

ВРЯД- ЛИ..!

Николай И. М.

Пожалуйста..))
P.S. Быстро только ошибки делаются... А здоровье и молодость восстанавливаются ежедневным постоянным трудом над собой..

Татьяна

СОГНАСНА...НО САМ ПО СЕБЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. НЕОБХОДИМО РАБОТА СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

Николай И. М.

Заблуждение...
Ваше тело с его ощущениями - самый лучший Ваш специалист. Только оно может Вам показать - лучше стало или хуже. А современные специалисты заинтересованы держать Вас при себе на повторных консультациях и тренингах, само-собой не бесплатных.

Николай И. М.

Только надо научиться заставлять его меняться и вовремя сообщать об этом..))

Николай И. М.

Просто: подбирал и выполнял разные способы управления каждым аспектом и наблюдал за организмом, шло улучшение - продолжал трудиться выбранным методом, если было ухудшение или без эффекта, искал другой метод управления.. Так подобрал все, которые у меня в этой методике.. и работаю час-полтора в день над некоторыми, а остальные выполняю походя..

Ал
Алекс

Возможно.

Николай И. М.

Разочарую Вас. Библия (ветхий завет) писалась для иудеев, которым грозило рассеяние по Земле. Но они не вняли и предали Сына Божия в его явлении Христом, за что и был рассеяны по земле ( не имели своего государства) почти 1900 лет.. С тех пор Бог и Сын Его много чего наговорили людям и до сих пор говорят. Хотя и тогда говорили об этом (прочтите Евангелие мира от ессеев - реквием правильного образа жизни того времени, которое "святые" отцы не без корысти зачислили в апокрифы). А то, что я выше написал, как и вытекает из Новых Откровений и Проповедей Сына Божьего (Мессии) в его явлении Саошиантом..

Ал
Алекс

Спасибо. Но я доверяю только Библии. Я уважаю чужое мнение, ваше право выбирать во что верить.

Николай И. М.

Знаете, Бог иногда, чтобы направить на правильный путь сталкивает с тем, что кажется абсолютно неприемлемым. И это есть очередной урок, который нужно пройти достойно до душевного облегчения или радости. Но Вы сделали свой выбор.. Будьте внимательны и размышляйте здраво начиная с 12.05.2020.. 🔥🙏

Ал
Алекс

Спасибо, ценный совет.

Ольга Шигорина

Возможно.

Ольга Шигорина

То есть выработать новые привычки. Это сложно.

Николай И. М.

Нет нечего такого, к чему человек не смог бы привыкнуть, если это не угрожает его любви здоровью или жизни.. 😏

Николай И. М.

...порывшись в интернете, я узнал, что этот феномен был выявлен советским учёным Алексеем Оловниковым ещё в 1973 году , а в 2009 году за опытное подтверждение этого на клетках австралийке Элизабет Блэкбёрн сотоварищи дали Нобелевскую премию.
Принцип основан на активации в клетках так называемого гена теломеразы. И этот ген можно активировать косвенным путём, если перейти на правильный образ жизни в его восьми главных аспектах: мышлении, дыхании, движении, питии (воды, из которой на 3/4 состоит тело), питании, сне, очистке органов и сексе.

Николай И. М.

И? Не желаете его освоить?🤔

Ольга Шигорина

Я его уже понемногу осваиваю.🙂

Валентина Иванова

ДУМАЮ НЕТ

Николай И. М.

)) только у меня. Я её составлял в течение почти 7 лет, когда меня отправили на пенсию.. в 65..

Валентина Иванова

А КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОДЕЛИТСЯ???

Николай И. М.

Только через "Вы мне - я Вам.."

Николай И. М.

ЛС - "Сообщения" (личные) - см. на чёрной полосе между колокольчиком и "Комментарии"