L….

Я очень лояльно отношусь к ЛЮБЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ НЕДОСТАТКАМ!!!!Курение, алкоголь. Но есть такая категория людей! ЗОЖники!!!! Вот кто реально вызывает к меня отвращение!!!! И бегает, и жопу качает! И бицепсы и трицепсы! Любуется собой! Мышцы целует 🤢🤢🤢🤢! Презирает всех кто не ЗОЖ!!!! А в глазах пустота…. И не понимает он бедовый, что он всего лишь кусок мяса!!! Который со временем станет тлетворной кучкой… Ловлю тапки😉?!)))

Ответы
Руслан Байдаулетов

Ага и поэтому вы нормально относитесь к алкоголикам и курящим, которые свое тело из нутри убивает, а к людям уважающих себя и свое тело относитесь с отвращением. Слышали поговорку в здоровом теле здоровый дух. И кстати взгляд у них более осмысленный чем у курящих и алкоголиков. И образование в большинстве случаев высшее и не одно. Так что не надо из-за слабостей большинства людей принежать достоинства людей себя уважающих и следящих за собой и своими поступками. И да в зеркало они часто смотрят потому что красивы. И да толстяки и толстушки или даже сутулые дрищи не смотрят в зеркало потомучто себе противны, а те кто смотрят опять же собой довольны и себе нравятся, но и они в большинстве случаев следят за своим здоровьем. Так что я за ЗОЖ

Шагарьян Хайретдинов

не, я не презираю. У меня товарищ был. Вот ему 58 лет, 2 года до пенсии. Зарплата нищенская. А ноги отказывают, на работу вынужден на такси ездить. Почему? спрашиваю. Из-за заложенности артерий на ногах жировыми отложениями. Плохим жиром. Курит. Вот я ему говорю: бросай курить, жир на ногах ведь и из-за курева! Он: А зачем? Ну поживешь подольше. Он: А зачем? Вот тут и мне нечего ответить. Недолго он и прожил после этого нашего разговора

Алексей Неважно

Зожники несчастные люди, они едят здоровую пищу, вот только переход на овощи это не здоровая пища, они просто не понимают как все это выращивают. Накаченные тела это временное явление, стоит перестать ходить в зал и все исчезнет в течении года, все кроме набранного веса. Они даже не удосуживаются посмотреть как выглядят известные бодибилдеры закончив карьеру.

L….

🤝🤝🤝

Aлександр Кузьмин

Совершенно вдушуверно ! Можете не обращать на них внимания . Это первый признак биоробота . Подходить к ним близко опасно . Разговаривать - смертельно опасно . Их задача максимально сохранить платформу на срок эксплуатации .

L….

🤝🤝🤝🤝🤝

Владимир Вельский

Вы заблуждаетесь. Удовольствие жить в здоровом теле и получать кайф от нагрузки порой превышает кайф от половой близости. А вот у кого в глазах, душе и голове пустота, то это у алкоголиков и наркоманов.🙂

L….

😂😂😂😂

__
_________

🥾....Я практически Зожник.....Осталось курить бросить.....И я это точно сделаю.....Эти люди точно знают ка достигаются в жизни результаты....Самосовершенствование и целеустремлённость ....Это поверь мне важно

Кирилл

Что за треш. Причём тут ЗОЖники? А может они хотят жить без всяких там болячек, и быть подтянутыми, а женщины без жутких жоп... Это наоборот прекрасно. Спорт и здоровый образ жизни ведёт к победе:)

L….

К победе чего?

Кирилл

К победе над самим собой, своей лени, к упорству на работе, к работе над характером, и служит примером здорового образа жизни молодым -детям. Ну, и это уход от болезней в первую очередь, как инфаркт, инсульт, ожирение, сахарный диабет, гипертония и другие, и плюс стресс снимает.

Борис Кучеренко

не стоит и на это обращать свое внимание так, как каждого из нас прислали со своей программой, а наше дело маленькое, ее выполнять

Иван Пантюхин

Вы так пишите , так как Вы курите и зависимы от алкоголя и справится с этим не можете , и Вы кусок гавна ,

Дима Кузнецов

я железо качаю и че. мне вообще пох на остальных. мне хорошо и зашибись. каждому свое. я не навязчивый

Машлизинг Одо

И не курим и не пьем и здоровеньки помрем??Эх!!!! Бациле с короной все равно!!!Уравняет всех!!!

Pr
Progressor

Мясо!!!!Это же так вкусно!Шашлычок!Цыплята табака!Стейк из свинины!А качки!Да,хрен с ними...

Ви
Виктор

Согласен. А вот Геннадий Гладков музыку написал - она прекрасна

Языческий Кот

я лояльно отношусь почти ко всему, если оно не навязывается другим и не мешает им жить.

Леди Мила

Конечно, это пустые люди.. но другим они вреда не делают. Хуже, если хамы озлобленные.

Леди Мила

У меня тоже.

L….

И я за Вас))

Леди Мила

👍🍓😘🥂

Не
Нелли

😊🌹🍇🍏

L….

😘

Игорь Я

вы нас просто не знаете ! ни с кем из них не общаетесь . наверное только фото видите

L….

Видела! Общалась! Полторы извилины 🤷‍♀️

Irina Vahakangas

Не все качают мышцы,но видок не лучше.Затравленного,голодного зверька

Fr
Franck

Ну и зря, чем больше таких, тем ниже уены на хамон, пармезан, кьянти и тд

Лиза Фролова

мне нравятся накаченые тела мужчин-с ними приятно заниматься сексом

L….

А мне больше умные нравятся

Лиза Фролова

на вкус и цвет товарища нет☺️

Маша Ерёмина

Всё хорошо в меру - и ЗОЖ тоже. А не когда из него культ делают...

L….

Вот!