Михаил Буркот

Сговорившиеся банкиры и строители, это ОПГ, которая преследовала С.М.Хожаева
Его дома в 5-10 раз дешевле. http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=85&st=120. Чтобы обобрать народ, загнав всех в кабалу к банкирам, ему не давали возможности заработать. На основании этого можно подать коллективный иск в суд и не выплачивать процентов грабителям банкирам. Согласны?

Ответы
Dmitri Orlov

Животинушек- надо мочить ментально, или не только в сортире, а везде, и не боятся. И ВОЛИ ПЛОБОЛЬШЕ. МЫ - ЦИВИЛИЗАЦИЯ!

Светлана М

я думаю, что можно просто не выйти массово на работу дня на три