Андрій. Ми З України!

Россияне! Вы ненавидите геев, при этом с удовольствием ходите на концерты Киркорова и Баскова. Ненавидите ев реев, но если заболевают ваши близкие и дети, то собираете деньги смсками на лечение в Израиле. Ненавидите Германию, но с удовольствием покупаете автомобили немецкого автопрома, гордитесь ими. Ненавидите Америку, но используете американское программное обеспечение и товары американских компаний пользуются постоянным спросом в России. Вы пишете, что вам жалко детей убитых на Донбассе и при этом, продолжаете убивать детей и радуетесь каждой жертве со стороны Украины. Вы говорите, лишь бы не было войны и запускаете ракеты по территории соседнего государства.
Вы твердите, что окружены врагами, но 1-ой реальной возможности, легко переедете во вражескую страну на ПМЖ. У меня к вам один вопрос: Россияне, где ваш мозг?!🤦‍♂️🤷‍♂️

Ответы · страница 2
Ро
Розмари

Вы наверное к олигархам обращаетесь?

Иван Никифоров

Они уже родились безмозглыми...........

Na
Natalia

когда бог раздавал мозги, они стояли в очереди за боярой.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

У них его нет и не было и не будет

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Они дибилойды,которые мозгами не когда не думали и не думают

Яна Ратушна

С собой есть, только он умер.

Ро
Роман

скоро ответишь за геноцид

Андрій. Ми З України!

Вы отвечаете уже.

Ро
Роман

бойся найду

Андрій. Ми З України!

За какой геноцид? Геноцид путєна в Украине?

Академик Из Донбасса

А где ваш мозг украинец?

Андрій. Ми З України!

У меня всё норм.

Некто Из ...

Андрій. Ми З України!

Ничего себе "дедушка"!🤦‍♂️😳 Неужели такие бывают?🤷‍♂️

Андрій. Ми З України!

Ему 40 лет, бороду отпустил.

Небесный Тихоход

Хороший вопрос !

Aleksandr Bronfman

У, них усохло....

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Йосиф Давидов

🖼

Йосиф Давидов

Слово украина - окраина придумано оккупантами в 12 в., всегда была Киевская Русь. Такое название было дано в честь правнуков ДажьБога - Кия и Руса, которые заселились на Днепровских землях 25 тыс. лет тому назад. 🖼

Андрій. Ми З України!

Да, я это знаю.

Йосиф Давидов

Это харашо, что знаешь, люди, в основном, интересуются больше жрачкой. 🙂

Андрій. Ми З України!

По этому, на сайте президента Украины, внёс предложение Переименовать Украину в Київську Русь, а Россию в Московию.🤭

Андрій. Ми З України!

Самозванцев на место!

Сергей Кравцов

А толку? 😇

Андрій. Ми З України!

В смысле?

Сергей Кравцов

Кто это читает? Они? Сомневаюсь

Андрій. Ми З України!

Читают и бесятся.🤭

Br
Brutik

👍👍👍👍

Яна Ратушна

В камне.

Андрій. Ми З України!

Это неодушевлённый предмет.

Яна Ратушна

Знаю.

Ру
Русская

В камне.

Nik Subr

в сраці

Мо
Мохаммад

Его нет

Николай Верниковский

в жопе.