Ольга

Повыходят замуж за старых режиссеров, композиторов, артистов, бизнесменов и говорят, что по любви...
Но что-то я не слышала , чтобы влюблялись в старых слесарей.🤔

Ответы · страница 2
Юрий

Ну...если он искусный слесарь,то и в него влюбятся))Не все же женщины любят только одни деньги?))😉

Лидия Гудкова

любить можно за то он ЧЕЛОВЕК

Юрий

Безусловно))

Леди Мила

А чем может быть интересен старый слесарь? У режиссеров есть харизма, а у слесарей - простатит.

Валерий Б

А в постели с режиссёром будете о его картинах разговаривать?...о постмодернизме........ Ну да ...слепой глухого не поймёт.... Спуститесь на грешную землю и не витайте в облаках. Все люди разные.... И слесарь далеко не алкашь с бутылкой в кармане...

Леди Мила

Валера, если уж брать постель.. то чем умнее мужчина, тем лучше он в постели.

Валерий Б

Ну не знаю.У меня в постели мужчин не было.........

Валерий Б

Ну Люда уговорила...Спорить не буду

Леди Мила

Мы коллективно убедили. 😀

Nikas Vaičaitis

Вот в этом-то и вопрос. У старых слесарей ведь нет по несколько квартир, машин, счетов в банках.

Райхон Егофарова

Почему же,выйдут! Стоит только ему озвучить что у него 3х комнатная квартира в центре.........!😁

В М

Если это лучший слесарь в городе.. то конечно Да и за слесаря.. Но слесарка не отдаст..

Людмила Кутузова

ЭТО ПРАВДА ТАК И ЕСТЬ,В НИХ И МОЛОДЫХ -ТОНЕ ОЧЕНЬ ВЛЮБЛЯЮТСЯ ,ВЛЮБЛЯЮТСЯ В ЛИЧНОСТЬ

**
***святоша***

Слесаря обычно старые прокуренные. А богатый и в восемьдесят отлично выглядит

Клим Елдаков

Может и влюбляются. Только они не публичные люди, что бы мы об этом узнавали.

Валерик

А вы знаете о чём думает жена профессора лёжа под слесарем-сантехником?;-)

Павел Смирнов

А. ПРАВДА?ЧЕГО-ТО НЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ И В СТАРЫХ ДВОРНИКОВ? ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ?

Геннадий Белов

А как Вы вышли замуж? По расчету или по любви. или в статусе содержанки?

Ольга

ой...вы старый слесарь ...прошу прощения 😉

Ольга

а я четырежды мама и все сыновья ))) и чё ?

Геннадий Белов

И, что, на всех 4 козля, у мамы хватает молока? Вы, МАМА Свинка? ( Агния Барто).

Геннадий Белов

У Шукшина токого нет, назовите произведение, если я не прав

Ольга

а что вам так не понравилось ? вы назвали меня свиньёй я вас идиотом ... 4:0 в мою пользу

Геннадий Белов

Вы просто не читали детских книжек, Агнии Барто есть стихотворение: ..." Анна Ванна, наш отряд, хочет видеть поросят...", прочтие на досуге

Владимир Х

Говорят, женщины любят ушами. Язык обольщения знаком не всем слесарям

Валентин Биличенко

😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Литяйкин N

Вот- у меня руки по локоть в золоте, да и вообще золотой, а денег нет

Даль Светлая

совершенно верно!!! И все так искренне верят в эти "чистые" чувства!!

Надежда Задорина

Верно..верно говорите..ищут стареньких богатеньких и престижных...

Андрей

В жизни разное бывает, может кто то и в старого слесаря влюблялся.

Адександр Стригельский

Я старый монтёр пути с железной дороги - кто желает меня полюбить?

Александр Орлов

бывают такие случаи если слесарь работает в Букенгемском дворце

Любовь..любовь!

Ну почему же....просто об этом не кричат на всех перекрестках....