Татьяна

Наверно каждый третий на этом сайте автовладелец. Хотелось бы узнать предпочтение марки авто и почему пал именно на это авто ваш выбор. ?

Ответы · страница 14
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мерседес

Янг Николсон

я первый

Николай

а ваше...

Татьяна

Я люблю полноценные внедорожники

Татьяна

Я знаю, сегодня покупала зимнию резину. Отдала не дёшево

Татьяна

Вы с России?

Татьяна

Я из Казахстана, точнее живу в Алматы. Купила сегодня японскую резину за 480000 тенге, на ваши 80000 рублей отдала за 4 колеса

Татьяна

Нет, это точно.

Ильдар Ильясов

субару!

Татьяна

Супер.у меня тоже

Ильдар Ильясов

Хорошая машина ! особенно форестер

Татьяна

И не только

Олег Борисович

Два СУБАРИКА Изъездил Outbeck Legacy отличная марка но дорогая в обслуживании думал взять Tredeka но купил Lexsus RX-300 к стати тоже второй у меня и не жалею дешевле в три раза расходники и надежнее

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Сергей Тарасов

Тойота

Человек Z

Тойота. Дешевая в обслуживании и ремонте.

Николай

вmv X5

Татьяна

Николай BMW X5 какого года выпуска,какой объем двигателя,сколько лошадиных сил? и скольки цилиндровый движек?

Николай

а вам это для статистике ?

Татьяна

Николай просто вы не похоже на владельца BMW X5

Николай

чем не похож форма отверстий в носу не соответствует

Татьяна

владелец данной машины сразу налету описывает технические характеристики своего авто

Николай

с какой радости , и для чего , мне уж не 15 подпрыгивать от восхищения , работая на сто я видел людей , они под капот не заглядывали а вопрос сколько под капотом меня так достал что отвечать нет желания

Во
Володя

Нулёвый BMW X5 lll(F15) восемнадцатого года с турбонаддувом -около четырёхсот лошадок-супер авто...имеет мой товарищ...но мне на такой не потянуть-от шести с половиной лямов)))

Михаил Михайлович

.

Эвелина

Маленькая,удобная,комфортабельная ,экономная