Владимир

Помните войну в Афганистане?Тогда за 10 лет погибло 50 тысяч советских солдат и об этом много писали и фильмов снимали.Сейчас за 2 месяца в России умирает от короны тоже 50 тысяч человек и это как бы в порядке вещей.

Ответы
mk
maik kunin

Вы конечно не много преувеличили потери в Афганистане. По данным минобороны- погибло 15 тысяч. А от короны-тоже преувеличение.....Все смерти списывают на корону. Даже ветеринар- написал .Собака умерла от короны!

Владимир

По официальной статистике в Афгане погибло 10 тысяч но ее всегда занижают.С короной,тоже занижают.

mk
maik kunin

Истинное число погибших солдат в Афгане. Точно не установлено оно колеблется от 14 тысяч до 26.тысяч.Это без тех кто без вести пропали и дезертиров!! Перешедших на сторону маджахедов !!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

В стране угрожающе растут цифры очередных заболевших... Уже более 26 тысяч за сутки... Ещё страшнее цифры умерших за сутки... Почти 900 несчастных в последнее время... очень боюсь, что это далеко не предел...

Владимир

А Путин с Шойгу ещё мечтают построить три больших ,новых города и кем то из заселить.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... очень сильно смущает тот факт, что давно уже эти пугающие нормального человека цифры дикторы тв всё чаще произносят с оскорбляющим родственников жертв этой "борьбы" спокойствием,холодным, обыденным тоном, как будто речь идёт о какой то там чепухе... А потом, о количестве умерших и вовсе предпочли не говорить... Страна каждый день теряет под тысячу СВОИХ ГРАЖДАН...и в то же время ежедневно по тв идут развлекательные, абсолютно пустые передачи... и все делают вид, что никакого ковида в стране просто не существует...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... несколько раз падали самолеты и вертолёты... Гибли люди... Пятеро... Трое... Семеро... Там, где они падали, объявляли траур.... А когда ежедневно в России от коронавируса гибнет под тысячу человек, никакого траура никто и не думает объявлять...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а самое страшное, люди,вместе с маской на роже одевшие на головы кастрюли.... Те, которые ДО СИХ ПОР.... ПРУТ.... ЗА БУГОР, НА ОЧЕНЬ "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ ".... и их, этих, трудоголиков, страна, руководство, врачи, все существующие инстанции, ОТПУСКАЮТ...!!!!... ну, чуть ли не с оркестром...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... страна выпускает 5 вакцин... ПЯТЬ...!!!.... и... КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ТАКИЕ ПОТЕРИ.... и по большому счёту, всем на это до фонаря...был в СССР железный занавес... как жаль, что его уничтожили вместе с Советской властью... Уверена, будь он сейчас, в наши дни, в стране не было б ни одной жертвы ковида... 😠

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Кроме вас за всё время никто этой печальной темы и близко не касался... у меня вызывает глубокое недоумение многие вещи, связанные с так называемой борьбой с коронавирусом в России...

Бу
Бусинка

Да это с тем ми кто умер при аварии, от онкологии, инсульта, инфаркта, от старости. Всем пишут что от короны

Владимир

Не правда. Наоборот, статистику занижают.

Бу
Бусинка

Правду вы вообще когда в СМИ слышали?

Владимир

Все проблемы в России всегда занижают.

Бу
Бусинка

Их вообще не показывают и о них не рассказывают

Эк
Эксперт

Война. Бактериологическая. А есть умники, что и вакцинироваться не хотят. Предатели всегда были и есть.

Языческий Кот

у нас за год в ДТП гибнет столько же, сколько в афгане за 10 лет и никто не жужжит...

Владимир

Eto bilo wsegda

Сергей Рохлин

Война не кончилась.и небыло не одного дня за 2021 год чтоб её не было.

Николай Скороходов

...15 тысяч погибло .. остальные ранения..

Владимир

Это по официальным источникам

Аладдин Т

Испытание господнее......

ИринаВасильевна Отставнова

Это не в порядке вещей

Андрей Будняев

Сейчас всё как бы.

Владимир Колпаков

Путин виноват ?

Та, Которая...

Так надо...

Валентина Марадудина

печально

Александр Чайка

согласен

Иван Бондарь

👍