Елена Скиба

ХОЧУ ДОМА ПОМЕНЯТЬ БАТАРЕЮ, КТО ПОДСКАЖЕТ КАКИЕ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ 10 СЕКЦИЙ ИЛИ МОЖНО ПО БОЛЬШЕ?

Ответы
Стас Васильев

секция рассчитана на 2,5 кв м. одна секция не должна быть дешевле 500 рублей, отсекающие краны как минимум "валтек" и не в коем случае ни на металлопласт. Полипропилен. либо металл. Непременно нужна перемычка на стояк. Расстояние от стены до батареи не менее 3-4 см обязательно кран маевского для сброса воздуха.

Стас Васильев

ни все))) я в этой сфере трудился. Есть просто Александры Матросовы. но старой Советской закалки.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сам был трудоголик. ох непральна жил! вёз на себе других

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот-вот!

Елена Скиба

С ЭТИМИ БАТАРЕЯМИ И РАБОЧИЙ ДЕНЬ У МЕНЯ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ

Ко
Константин

Каждая батарея рассчитана на определенный обьем..посмотри тех.условия..вполнемвозможно,сто нет необзодимости ставить во всю стену..тем более что современные батареи имеют отличную теплоотдачу

Вл
Владимир

Частный дом, квартира, если квартира то какой этаж, назначение комнаты, квадратура помещения и высота потолка очень важна- скажите, и я вам отвечу)

Николай

Тут все расчеты могут быть перечеркнуты коммунальщиками. Так что орентируйтесь на них. Бвло холодно, сделайте на 2 - 3 секции больше чем было.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

секция это ОДНА часть батареи, радиатора, мадам. я рассмеялся, представив 10 секций всего у Вас..ну и ну)

Елена Скиба

НА ТО Я И СПРАШИВАЮ, Я ГВОЗДЬ НЕ МОГУ ВБИТЬ, А ТУТ ПРИХОДИТСЯ С РАДИАТОРАМИ СРАЖАТЬСЯ

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я бы с Вами сразился))

Елена Скиба

ВЫ БЫ С МОИМИ БАТАРЕЯМИ ЛУЧШЕ СРАЗИЛИСЬ

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не спец))

Michael Lvovich Kunin

Это же надо ,Женщина хочет поменять свою батарею ! И спрашивает -на сколько -больше !

Елена Скиба

ТАК ТОЛЬКО ОДИН МУЖЧИНА НАШЁЛСЯ, ЧТО ТО ДЕЛЬНОЕ СКАЗАЛ, ПОЗОР ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Michael Lvovich Kunin

А Вы юмористка !

Елена Скиба

ТАК С ВАМИ И НЕ СОСКУЧИШЬСЯ

Michael Lvovich Kunin

Люблю - юморнуть !

-Я Мойша, -Не Еврей.

это как вам удобней. если есть краны нагрев батареи регулирующие то лучше больше.

Котэда

а вам три плюса или два?

Николай Скороходов

ставьте сразу больше ... чем потом доставлять...лишние расходы и хлопоты.. 12-14..

Скорпион Иванович

Главное-горячий подвод к батареи! Чем больше секций, тем теплее будет дома!

Олег Валяев

С расчёта обьёма помещения на мерт квадратный. Должен быть размер батареи

Иван

батарею лучше брать литиевую оно держит лучше ...и в амперах по мощнее

Людмила Мила

У меня итальянские стоят. Думаю, что здесь экономить не разумно.

Евгений Тимофеев

все зависит от площади - проконсультируйтесь с продавцом!

Ир
Ирина

Зависит сколько квадратов комната, биметал ставьте

Ир
Ирина

Муж мой сказал что если две батареи ,то две по шесть секций.

Елена Скиба

У МЕНЯ ПОД ОДНИМ ОКНОМ 11 НА СТАРОЙ, А ПОД БОЛЬШИМ НЕ СЧИТАЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЭТО ТОЧНО, Я ПРОСТО НА РАБОТА

Ир
Ирина

Биметал вообще считают что два квадрата на одну секцию, вот.

Елена Скиба

ВСЁ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗАБОТУ!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

Не за что! Всегда радо чем могу помочь!

Victor Charyev

зависит от квадратов... тут главное качество секций

Ан
Андрей

С установщиком советуйтесь.Он знает все мелочи.

Татьяна Морозова

...такое надо делать только со специалистами...

Елена Скиба

ТАК ПОНЯТНО , не я же менять буду, ПРОШУ СОВЕТА, НА КАКИЕ ЛУЧШЕ

Татьяна Морозова

...моя приятельница только что перед отопительным сезоном поменяла 4 радиатора обошлось ей в 40 тыс. р. но все вопросы она решала со специалистами...

Людмила Растрыгина

Одна секция на один кватрат.вот и считай те. .

Елена Скиба

У МЕНЯ ЧУГУННЫЕ ВОТ НА ХОЛОДНОЙ Я СЧИТАЛА 11 СЕКЦИЙ

Людмила Растрыгина

Это Леночкина страничка)))

Ви
Викторрр

впринцыпи должно б и хватить. смотря какая по температуре вода у них будет)

Людмила Растрыгина

Зависит от холода...можно прибавить.можно убавить)

Юрий Устим

Комната большая если да то можно и 12секций

Елена Скиба

А КАК ОНИ ГРЕЮТ, А ТО СОВЕТУЮТ БИ МЕТ.

Юрий Устим

Можно и биметал только не китаи

Елена Скиба

ПОЧЕМУ? КАКАЯ РАЗНИЦА?

Юрий Устим

В качестве китаиские разорвать может если довления повысят

Елена Скиба

У НАС ЭТО ВОЗМОЖНО, БИ НЕ КИАЙ, ВСЁ СПАСИБО ЗАВТРА ПОЙДУ ПРИЦЕНИВАТЬСЯ

Евгений

Берите больше , не угарите , дешевле будет