Кы
Кызыма)

Как ни странно, но психика большинства из нас, постоянно виснет между комплексом неполноценности и чувством собственного превосходства..) Вы нашли свою "золотую середину"?

Ответы
Aлександр Кузьмин

ТРИ доминантные программы мозга хомо : ЖРАТЬ , ТРАХАТЬСЯ , ДОМИНИРОВАТЬ . ... и не надо придумывать новые слова и выражения ...

Бо
Бока

это особенно свойственно женщинам, давно знаю. отсюда скандалы, склоки....

Ильдар Z

Доброй ночи Алсу! 🙂 Где вы такую удачную фотку самой себя нашли?😁

Кы
Кызыма)

Доброй ночи, Ильдар.) Сын показал.)

Ильдар Z

Внимательный 🙂

Кы
Кызыма)

А по-моему, наоборот, немного летящий и пофигист, но умный мальчик, этого не отнять.)) Мне только дай своих похвалить.)) Извиняюсь. Лучше рассксжите, как сами? Выздоровели?)

Ильдар Z

Не извиняйтесь, всё нормально. Если человек заслужил отчего же его не похвалить.Тем более когда этот человек твой ребёнок. 🙂 Да вроде выздоровел, а в тумбочке уже целая аптека образовалась. 😁 Вы сами то как? Как семья?

Кы
Кызыма)

Все выздоровили, наконец-то.))

Ильдар Z

Вот и хорошо. 🙂

Вл
Владимир

всегда будь спокойна и не надо тогда что-то искать..

Алексей Юрьев

Хуже всего комплекс неполноценности окружающих.

Татьяна Морозова

нашла золотую середину, но ...иногда зависаю...)

Иван Бондарь

Нет не искал....Искал слово (кызыма)

Кы
Кызыма)

Вы нашли. Дочка, девочка.)

Иван Бондарь

Я спрашивал вас,Алсу но вы мне не ответили....Нашел -ответ -человек-хьюмен.

Кы
Кызыма)

Это замечательно, что Вы самостоятельно справились.)

Иван Бондарь

Мне люди ответили и моей заслуги нет...И тем не менее спа сибо

Семен Отмахов

Что за глубокомыслме нежданное?

Ко
Колючка

колеблюсь, как маятник😁

Dimon Dimon

Пока в замешательстве...

Не
Нелли

Наверное уже нашла.

Nikola Mahkov

-давно!в 12-лет!--👍

На
Наблюдатель

я с ней родился

Максим Jw

У меня не так 🙂

Alisa Warshavsky

Конечно!!!

Геннадий

Стараюсь

Татьяна

вроде бы

Элла Емцова

Да...

Владимир Чураков

Да.