Елена Галкина

Слушаете ли вы радио и какое ваше любимое?! Моё радио energy, Europe plus ➕

Ответы
Михаил Михайлович

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.
Как будто вертится весь шар земной для вас.
Забудьте прошлое, настройтесь на «сейчас»!

Живите так, как будто не было потерь,
Как будто вам не закрывали к счастью дверь.
Как будто не было предательств за спиной…
Пускай сомненья не стоят в душе стеной.

Живите так, как будто в небе нету туч,
Как будто каждый день прекрасен и везуч.
Когда поверите, что так и есть, душой,
То улыбнётся мир радушный и большой.

Живите так, чтоб вам хотели доверять,
Чтоб разучились люди искренность терять…
Как будто ноша на плечах для вас, как пух…
Как будто вам легко сказать о главном вслух…

Живите так, как будто «Завтра» вовсе нет.
Включите в сердце для любви зелёный свет.
И жизнь сама исполнит ваш любой каприз.
Живите так, чтоб Бог сказал: «Давай на БИС!»

Елена Галкина

Супер класс! Флагман определён. Дело за поступками, точнее чередой оных

Михаил Михайлович

наверное ....

Елена Галкина

Спасибо за информацию и понимание

Нурия Акылова

Уже второй год - Love радио, на Европа плюс - сменились ведущие и все- рабио волна стала совсем не той , что была- больше смахивать стала на Русское радио.

Нурия Акылова

А сейчас в России?

Елена Галкина

Да и ностальгия мает по родине. Я сейчас в Подмосковье

Нурия Акылова

Ну приезжайте обратно! Или там лучше? Погода в Чимкенте и в Подмосковье совсем разные, как привыкли? Как люди ? Как работа?

Елена Галкина

Человек ко всему привыкает. Спасаюсь парилкой баней, когда зимой слишком холодно

Нурия Акылова

Ну мы в Астане тож

Слепко Владимир

Нет, не слушаю. Все радио раздражают - но в разной степени: одни просто неприятны, другие - невыносимы...

Елена Галкина

Ясно

Cергей Свириденко

В своё время р/с. "Маяк", включишь и 4 часа ходовой вахты не заметишь, в настоящее время нечего слушать!

Елена Галкина

Я энерджи слушаю

Cергей Свириденко

если стоит слушать!

Елена Галкина

Оно больше молодежное

Cергей Свириденко

А нам можно?

Елена Галкина

Мне не мало лет и обожаю радио больше чем тв 📺 пока радио слушаю море дел переделаю в темпе. Иногда в пляс.. Там мало русского к сожалению

Cергей Свириденко

Матросское яблочко вам к праздничку, мы сегодня с правнуками исполним!

Елена Галкина

Молодца

Бо
Бока

по радио одни песни о любви. противно слушать это нытьё и скуление. радио это не дешёвая забегаловка

Бо
Бока

и на английском песни тоже только о любви. touch me now-пощупай меня теперь

Татьяна Малюк

Я люблю народные песни

Бо
Бока

я тоже люблю эти песни. когда я был мальцом, а это было после ВОВ, моя бабушка с её подругой пели эти песни, и я был зачарован ими, слушал, разинув рот, и думал, неужели эти песни уйдут после смерти этих женщин

Татьяна Малюк

Я немножко пою народные песни украинские и русские..

Елена Галкина

С прошедшим днем ангела вас, Танюшка!!!! 💋 💋 💋 🌸🌷🌹

Татьяна Малюк

Огромное спасибо!!

Александр

Не Лен,не слушаю,я слушаю русский рок,блин,это вершина искусства,а "Ария" неподражаема))) 👍

Елена Галкина

Ясно а я час на электричке по лкнинградке и тоже офигенная погода

Александр

Во,наслаждаемся пока))) 👍

Елена Галкина

Удачи вам 🌸 😃

Александр

Спасибо и Вам)))

Валерий

мое ретро-фм а вообще люблю практически все наши радиостанции где звучит хорошая музыка

Валерий

ничего привыкнут что у мамы еще есть и своя жизнь но вы же не улетаете на луну а будете рядом и всегда прийдете им на помощь

Елена Галкина

Молчаливое неприятие невестки ( жена их брата).... Сын женился год назад.. И дочери её в штыки, не принимают в душу её...кто открыто а некто затаенно... Невестка конечно изначально накосячила... Ну да это её..... Бог судья! Моё дело принять выбор моих детей! Хоть дочек, хоть сына... Эгоизм так и прёт с них... И ладно б дети малые сами была, а то ведь все взрослые и сами мамы.... Вам приветствие от меня! Простите, не с того начала... Сразу о насущном..... Может недовоспитала их? Набаловала?

Валерий

да все мы хотим как лучше а в результате получается как всегда так что винить себя не надо пусть немножко сами головы включат и не портят вам жизнь

Елена Галкина

Вы правы уважуха

Валерий

просто сам прожил не простую жизнь до многого пришлось доходить своим умом и своими ошибками поэтому и стараюсь подсказать и если сумею поддержать

Радик Афлятонов

Авто-радио. Новости и музыка вперемешку со всевозможными играми воодушевляет и радует.

Елена Галкина

Чудесно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хорошие каналы, ещё шансон канал.авторадио, и Хорошее радио. маяк стал транслироваться

Елена Галкина

Спасибо за ответ

Татьяна

Европу слушаю уже много лет,но вот авторадио в машине последнее время лучше ловит

Елена Галкина

Ностальгия?

Татьяна

Да. В Уфе классно. Люди хорошие. Но не моё это

Елена Галкина

Проездом на самолёте была в Уфе в 1981 г

Татьяна

А я в 96 там жила....весна для меня показалась адовой...за один день четыре времени года...а снег как иглы впивался....

Елена Галкина

Охти. Тут в России холодно

Владимир Михайлов

Радио слушаю , шансон, реже дача. Раньше нравилась европа+, а теперь не слушаю её.

Елена Галкина

Я тоже слушала шансон, и Европу, сейчас подсела energy

Владимир Михайлов

У нас нет такого.

Елена Галкина

Жаль. Молодёжь слушает чаще именно его.... Море дел пританцовывая переделаю и всюду радио в наушниках со мной.... Жизнь ярче 🔆 краше

Silaev Nikolai

Только новостной канал или радио вести. А остальное всё мура и цирк, театр шоу.

Елена Галкина

Спасибо за понимание

Silaev Nikolai

Да я понятливый.

Леня Сырецких

Да Елена как без радио - утром в шесть поднимает - любимое где меньше политики

Елена Галкина

Чудесно, у меня и сейчас энерджи

Сергей Кащик

Да, слушаем. Ретро FM, Радио Дача, Мелодии века, Аплюс Релакс.....

Елена Галкина

Спасибо за ответ уважаемый

Николай

У нас хочешь или не хочешь.Один канал."Радио Югры",других нет.

Елена Галкина

А меряете глюкометром ежедневно или иногда?! Или никогда?! Может вас и вовсе не надо пить метформин и галвус

Николай

Надо,пью метформин и манинил.Суть диабета не в том что много сахара в крови.А в том что он сам не регулируется.И при силных и долгих нагрузках может упасть совсем.Один раз падал до 2,принеприятнейщее ощущение.Хорошо что конфеты всегда в кармане

Елена Галкина

Дай вам Бог здоровье!

Николай

Спасибо,пойду сгонять сахар.Дрова колоть

Елена Галкина

А я еду в Зеленоград сейчас. По делам

Agamir Ramazanov

НЕТ НЕ КОГДА А ТАК КОГДА ЕДУ ВАНГУ ОНА УСПОКАИВАЕТ МОИ НЕРВЫ.

Елена Галкина

Поясните?!

Agamir Ramazanov

Слушаю ее песни.

Елена Галкина

Какие?! Ванна умр в1991

Та
Татьяна

Слушаю, на работе. Чаще всего "Авторадио", там музыка хорошая.

Елена Галкина

Спасибо за ответ Танюшка

Та
Татьяна

Всегда пожалуйста! 😄

Владимир Рачков

Слушаю радио Эхо Москвы, Дорожное, Вести FM и чуть реже Шансон

Елена Галкина

Спасибо большое уважаемый

Владимир Рачков

И вам спасибо за интерес

Александр Захаров

Рок фм и наше радио которое к сожалению изпопсилось жутко

Елена Галкина

Что слушаете вы?!

Александр Захаров

Рок fm , "Наше радио" ?:)

Елена Галкина

Спасибо уважаемый за ответ

Wanderer *******

Эхо и только. А...ещё радио Эрмитаж......там сплошь блюзы

Елена Галкина

И чудесно

Wanderer *******

Леночка персонально вам .....больше улыбайтесь и относитесь к жизни веселей. И....привет вашим детям !!!

Елена Галкина

Да мой хороший!!! Только не получается... Грусть упорно идёт со мной за руку

Wanderer *******

Я же это вижу и грущу с тобой

Елена Галкина

Ну здравствуй год 2017!!! М вам добрый вечер!!!!