Какой комплимент "примет" от незнакомого мужчины женщина ? Какие вам комплименты делали незнакомцы?

Ответы
М(
Милочка (*)

На моём дне рождения один из сотрудников:
-Тебе сколько?
-41
У него минут на 5 челюсть падает... он её подбирает и выдаёт:
-Мне тоже 30 не дают.

🙂

🤭

~E
~ Eva Lansca ~

Мне? А мне никогда не делали комп...Ааа , вспомнила , было раз !! Проходили мимо парни ( мне было лет 17 ) и сказали "ууу , какая страшнеькая!"

☺️

.. можно посмотреть ? 😌

Kr
Kris

Примет многие. Зависит от ее настроения и от того насколько будет ей симпатичен незнакомец) Делали, много)

🙂 👍☺️

Ан
Анечка

Пусть они просто будут и от души, чтоб не звучало фальшиво, это отталкивает когда так

☺️

Соло Луна

в рамках для случайного прохожего ,с уважением от хорошего настроения

🤝

Оксана Лаzaрева

Ненавязчивый и непошлый

это сложно понять с этих слов 😞

Ко
Котэда

ух ты мой хрюкозяблик....

Татьяна Ковалева (Павлова)

разные

Сергей Кравцов

Цветы

👍

Сергей Кравцов

100% вариант