Ксения Владимировна

ЧВК "Рёдан": подростки, за которыми охотятся ОМОН.

–1
Ответы
Alexx M

Мы махались по музыкальному признаку, территориальному, потом по футбольному. А правоохранительным органам было на нас все равно. Золотые были времена)))

Сергей Лисовский

Я уже про них слышал, у нас в кёнике поймали около 250 человек

Ксения Владимировна

В основном это подростки

Сергей Лисовский

Да, я знаю что подростки, я уже сталкивался с ними

Ксения Владимировна

Которые отличаются от других своим неординарным видом

Сергей Лисовский

Да, именно так, они всем отличаются от других людей, у нас в кёнике поймали их около 250 человек

Сергей Луцковский

За тараканами не охотятся, их надо травить.

«Луиzа Каzaти»

Очередная группировка ауе

Ксения Владимировна

Это другая субкультура, поклонники аниме не пожожа на ауе

«Луиzа Каzaти»

Пока

Ксения Владимировна

Основная масса, это школьники-подростки которые состоят так называемых ЧВК "Редан ". На них началась, реальная охота со стороны правоохранительных органов.

Ла Риса

не слышала до сих пор