Сам Андерс'н

Прикольно,если в моду войдут национальные головные уборы.Например мэр Москвы в меховом комбинезоне 😅

Ответы
Николай

Не разу не видел что комбинезоны носят на голове.Тем более и комбинезон ни когда не был национальной,даже одеждой.Не говоря уж о головном уборе😜

Николай

Капюшон он и есть капюшон.Комбинезон то тут причем.Тем более Москва не такой уж и север.Где к малица как раз идет с капюшоном

Сам Андерс'н

Одежда чукчей и эскимосов глухая — без разреза. Мужчины носят зимой две меховые рубашки — кухлянки — одна шерстью наружу (она длинная, почти до колен), другая шерстью внутрь, штаны мехом внутрь, поверх кухлянки может надеваться камлейка, сшитая из ровдуги или ткани. К вороту кухлянки пришивается небольшой нагрудник для защиты лица от пурги и т.д.

Николай

А кто вам сказал,что Собянин чукча.Родился то он в ХМАО(Ханты-Мансийский округ).А ханты и манси.Носят малицы,а не кухлянки

Сам Андерс'н

Все, что черное с рогами для меня бык😅

Николай

Больше похоже на жука.Но что поделать

Галина Коровина

Во первых это не национальная одежда, а во вторых ничего в этом плохого нет.

Сам Андерс'н

Сеачала научись строганину готовитьь,потом про нац.одежду малых народов севера

Галина Коровина

А у Вас в вопросе ничего не сказана про малые народы. А строганину поедим у саамов.

Аля

Это что , головной убор- комбинезон?

Сам Андерс'н

Если шапка пришита насмерть к комбинезону,что делать?Отрезать,чтоб сообразили?

Аля

Глупость

Бабайкин Юрий

Думаешь у него его нет?

Сашенька

Но ведь не войдут.

*=
*и*р*и*н*а* ==========

клас запариться

Галина Захарова

ну да