Почему я должен каждый раз после покупки брюк или джинсов их укорачивать и подшивать, бред какой то...
Александр
Ответы
Сестрица Алёнушка
Потому что если раньше была ростовка на этикетке, то теперь рост общий. Уважающие себя компании пишут НР, ВР, СР. Р. хотя бы так
Олег
Это универсальный метод Люди по какой-то причине все разного роста. даже при одном росте ноги разной длины. И не только ноги!
Muza
Производители не хотят терять деньги, на учёте роста покупателей.
Анастасия Вяткина
У вас рост ниже среднего, что вы их укорачиваете
Макс Антонов
Нельзя сразу было купить необходимый размер!
Людмила
ну так не подшивай,может вырастишь)))))))))))
Natali Ник.
попа опередила ноги в росте... мужайтесь!
Lexx Бессмертный
Ноги вытяни на аппарате Елизарова.))))))))
Елена
Подворачивайте или морковку ешьте
Arsen Beisenov
чью?)))
Елена
Чью хотите
Margarita "venera"
нужно просто, .....подрости
Ирина Новакова
Не по размеру берете
Акулина
Удлените ноги
Вера Зыкова
ТАК ВЫБИРАЕТЕ
Андрей Абидов
точно бред....