Ан
Андрей

А вы чуть не умирали с испуга.?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Да помню такой случай, по ощущениям, это было именно так, хотя причины тому не было никакой. До смешного обидно было бы дать дуба, из-за звука упавшей со стола пустой алюминиевой кастрюльки. Просидев трое суток без перерыва в напряженных зимних условиях за рулём КАМАЗа , я добрался до дома и моментально вырубился сидя за кухонным столом. Сон в считанные секунды достиг самой глубокой фазы, и тут эта долбанная кастрюлька. Вскочив, вытаращив глаза, я пытался начать дышать, напрочь позабыв, как это делается. Это продолжалось не менее пяти секунд, и всё это время, я не мог сориентироваться где нахожусь, и что происходит. ...Кастрюлька

Ал
Александра

Однажды...Жила на Камчатке, очень боялась медведей, наслушалась историй. В лесу за грибами...слышу рев...громкий, сильный, ужасный! Аж, ноги подкосились, присела...бежать не могу. Прислушалась. Мотоцикл без глушителя...!!)) Вот зараза!! ))) А умерла бы?!)))

Ан
Андрей

да..Реально,Технофеэнтези.

Ал
Александра

Практически, анекдот.)

Натка М_Мак

Да(( когда тонула в подводном скутере, когда дочка младенцем ещё чуть не умерла у меня на руках, когда меня напугал мой шеф, решив подшутить на 1 апреля

Kamil Aydamirov

Один раз, когда увидел как коляска выкатилась на дорщ. До сих пор не могу понять, как умудрился вытянуть коляску. Только чудо наверное было. Но потом полгода заикался

Скорпион Иванович

Когда внезапно обнажилася подруга, дрожь по телу побежала, испугался я всерьёз, но скрылся не спеша в кустах среди берёз!

Ан
Андрей

Птичек не испугали своим неглеже.

Скорпион Иванович

Я был одет ещё с малых лет!

Ан
Андрей

В рубашку до колен?

Скорпион Иванович

Прикрывала от женщин хрен!

Ta
Tatyana

У меня случались такие приступы страха,что я ног не чувствовала. Это было ужасно.😢

Хохотушка Весёлая

Страх нападает периодически... Причины не столь важны, но ощущения до окаменения....

Ан
Андрей

Дети помогают вам морально.?

Хохотушка Весёлая

Мы общаемся. Как бальзам на душу!!! Я таю как шоколад от огня)))

Ан
Андрей

Значит еще чаще надо общаться.Ведь все хорошее дается нам не дешево.

Хохотушка Весёлая

Вы знаете, не всегда общение как мед... Неосторожное слово как кинжал... Но времени на обиды нет.. ценно общение)) но больно...

Ан
Андрей

Да .Мне это знакома.Может строить планы на завтра.А обиды превращать в маленькие недоразумения.

Не
Нежная

Конечно, когда неслась на лыжах с горы и на повороте чуть не улетела в пропасть

Ан
Андрей

что жвы так не аккуратно.

Не
Нежная

Случайно, но все обошлось

Алевтина Немерова

нет, у меня очень быстрая реакция - я начинаю действовать- удар!

Ан
Андрей

Даже если наступили ногой на мышенка малыша.

Алевтина Немерова

Ну, под ноги смотрю.... Ну, наступила, подошву об траву обтерла и - дальше пошла…..

Генадий Аргунов

а сами подумайте-я чуть не обосса...нову не запел.

Елена)

Раньше -бывало;немела от страха ,сейчас -нет

Нина Ковалёва

Привет, Андрей! Нет, слава Богу, не было

Ан
Андрей

Привет .Нина.Вас долго не было..Уезжали.

Нина Ковалёва

Я в отпуске. Была почти неделю на даче. Сейчас по делам спустилась с гор. И опять уеду на днях. Там хорошо.

Ан
Андрей

хорошо.там прохладно да

Нина Ковалёва

Да, там днем было 30-32 на солнце и 25 в тени.А ночью 18-20. Звездное небо, чистый воздух.

Галя Юсупова(Жулаева)

Такого не было,обычно впадала в ступор

Ракиб Расулов

зачем пожалай хорошего настроение

Светлана Войцеховская

Хорошо лечить Запор испугом! )))

Александр Андреенко

Чуть-чуть не считается: жив же

Эл
Эльвира

Мы чуть были в ужасе с испуга.

Ан
Андрей

И кто ж вас так напугал.

Эл
Эльвира

Не знаю. То ли масоны, то ли демоны, то ли боги, то ли бог.

Вера Сергеевна

Нет ,но словами баловались !

Оленка

Да....а потом чуть не убила.

Николай Костров

Да ... до сих пор страшно...

Ан
Андрей

В горячих точках были.?

Николай Костров

Сынульку при мне вытащили с пруда.... - утонул такое пережить - Страшно...

Ан
Андрей

Пусть земля ему будет пухом.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

чуть не умерла, но выжила