Смерть Укрозомби

Тролли (сетевые провокаторы) имеют целью не что-либо выяснить, а лишь отвлечь внимание от важной проблемы, вывести из себя человека. Так?

Ответы
Аydar (Dobro).

Я сцелью здорового индивидуального восприятия действительности происходящего вокруг! Без фанатизма,максимализма,-мнения основанного на высоких нравственных принципах как лучший, личный пример для подрвстающих в мире информационного, коммерческого хаоса!

Облако На_Крыше

Тролли разные бывают.. Кто-то троллит для своего удовольствия - ему приятно осознавать, что может человеком манипулировать. Кому-то платят деньги за троллинг. Тем, кому платят, в общем-то безразлично, как вы реагируете..

Смерть Укрозомби

здесь много разных...(((

Сергей Матвеев

Тоже не совсем правда, чаще всего, тролля, я пытаюсь доказать истинность моей точки зрения на вопрос.

Смерть Укрозомби

а вы пробовали что либо объяснить владимиру?? или ефремову?

Сергей Матвеев

Я их не знаю. Видимо не было общих тем.

Сергей Песоцкий

Я думаю они сеют раздор, зло. Они омрачают умы других людей. Закон кармы никто не отменял...

Светлана

Развести на эмоции. Чтобы человек долго доказывал, писал, а он за это денюшку получает.

Смерть Укрозомби

согласен...

Николай Топтунов

Скорее всего настроить людей друг против друга, ну и соответственно вывести из себя...

Геннадий Зимин

Я с тобой согласен тезка , именно довести человека до психоза и провокации

Смерть Укрозомби

в основном тут такие и обитают гадёнышы...

Геннадий Зимин

Да сам удивляюсь откуда такие берутся

Татьяна Борисовна

Это, как правило - энергетические вампиры. Они вас заводят и жрут вас))

Ti
Timочка

да это так

Смерть Укрозомби

я сам их на завтрак жру))

Ti
Timочка

Вам можно

Валентина Минакова

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.

Ринат Садыков

Хммм. Похоже. Энергетические вампиры что-ли...

Ринат Садыков

Много всякой нечисти развелось....Люди...

Ирина Прус

Именно так. Я с такими стараюсь не общаться

Ирина

Привет,Вещий!)) А ты тоже тролль?

Ирина

Блок стоит

Смерть Укрозомби

где блок? какой блок? на что блок?

Ирина

На одном вопросе мой ответ не прошел)Как жизнь?

Смерть Укрозомби

отлично! вот поваляюсь еще полчасика и пойду спортом заниматься)

Ирина

Умничка! А я цветы на балконах высаживаю))Перерыв.

Свиридов Михаил

Геннадий, будь проще. Забей

Раиса Кадацкая

это их главное задание ...

Смерть Укрозомби

стараются, гады...

Раиса Кадацкая

ну так денюжка маячит..

Наталия

оно так, но не дождутся!

Смерть Укрозомби

у клока это получается не плохо...

Наталия

Он меня забанил, а сам иногда в личку пишет, видно, я его здорово зацепила....стихами.

Смерть Укрозомби

))) нервишки шалят)))

Наталия

Да и ностальгия наверное...сын то в Одессе остался, не захотел на задворки Чикаго.

Смерть Укрозомби

наверняка в правосеки первым записался...

Наталия

Вот чего не знаю...

Смерть Укрозомби

яблоко от груши недалеко падает)))

Отвечайка

Игнорьте и смейтесь.

Людмила Дровникова

А кто такие тролли ))?

Таша Т

и такие есть?

Таша Т

я постараюсь..а ты как ?

Смерть Укрозомби

я ими питаюсь)))

Таша Т

потому и живёшь по 300 с лишним лет?

Таша Т

👍

Галина Ясная

Согласна

Галина Ясная

Благо-дарю!!! 👍

*****

так