Nadewda , Nikoiaevna

если есть на сайте москвичи ответьте как проехать от станции метро Киевская до Курского вокзала

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Надежда! Добрый Вам день! Вы, прибыв на Киевский вокзал, заходите на Кольцевую станцию метро - это для обзора самого кольца! А если Вам надо срочно - садитесь на Радиальную ветку - она приведёт Вас прямо на станцию Курская!" - это около 10 минут.

Nadewda , Nikoiaevna

нет я там не была ни разу сестра живет совсем недавно они переехали с Украины и вот собираюсь их навестить

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Всё равно - приедете, позвоните! Серпухов это от Москвы часа ДВА!"

Nadewda , Nikoiaevna

а электрички регулярно ходят?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ДА, в час штуки три, но я давно не ездил на электропоезде чаще на своей машине!"

Nadewda , Nikoiaevna

ну мне придется на электричке или на автобусе

Андрюшка

либо по арбатско покровскому радиусу самый корткий маршрут смоленская,арбатская,площадь революции ... либо по кольцевой ...кваснопресненская,белоруссукая,новослободская,проспект мира ,комсомолькая,следующая ваша, разница в 7 минут

User Userov

Вы шутите? Я не москвич, но тут проще простого. Садитесь на Киевскую радиальную и едете 4 остановки (Смоленская, Арбатская, Площадь Революции, Курская) далее как вам удобно.

Nadewda , Nikoiaevna

да я пошутила

User Userov

Я так и понял!😍

Леонид Рюмшин

с Киевской поездом до Киева, там пересадка на Курск. а с Курска на скором часов за 8 выходите на Курском вокзале. предупреждаю - я не москвич.

Ал
Александр

Либо по кольцу, причем неважно в какую сторону (по времени одинаково будет), но лучше по Арбатско-Покровской линии, доедете еще быстрее.

Nadewda , Nikoiaevna

спасибо !

~E
~ Eva Lansca ~

Вам там Вадим телефон оставил . Сохраните и , если что , позвоните , не стесняйтесь ! Нормальные люди москвичи, поверьте .

Nadewda , Nikoiaevna

да я уже поняла и знаю что нормальные у меня знакомые москвичи есть я ведь никого не хотела обидеть

Сергей Громов

...на метро по темно-синяя(арбатско-покровская) линия....киевская-арбатская(на ремонте)-площадь революции-курская...

Nadewda , Nikoiaevna

спасибо за совет но вы опоздали

Сергей Громов

....ни куда как правило не опаздываю....езжу на машине....

Виктор Дёмин

Надя, ты решила тропить всех ? При чем тут Москвичи ? На каждой станции метро есть схема, а там на дурака..!

Nadewda , Nikoiaevna

да я просто спросила хотела узнать кто что напишетконечно я знаю как проехать тем более в Москве была не раз

Виктор Дёмин

Все понятно !

Nadewda , Nikoiaevna

ну получилось что-то вроде шутки

Nadewda , Nikoiaevna

да примерно так

Николай Верниковский

https://www.google.by/search?client=opera&q=как+проехать+от+станции+метро+Киевская+до+Курского+вокзала&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

Пан Стефа́н

Не надо быть и москвичом для этого. Ехать на метро по Кольцевой линии от ст. Киевская до ст. Курская.

Нина Архипова

От станции Киевская кольцевая в любую сторону, шестая - Курская (тоже, естественно, кольцевая).

Петр Васильев

синяя ветка метро, станции: курская, площадь революции, арбатская, киевская. Здесь и выходим!!!

Nadewda , Nikoiaevna

спасибо большое !!!

Петр Васильев

я станции перечислил в направлении от курской к киевской.... правильнее наоборот.

Nadewda , Nikoiaevna

еще раз спасибо

( * ; *)Татьяна Наумова

легко..по Кольцевой линии..садитесь в метро на станции Киевская и без пересадок до Курской...

( * ; *)Татьяна Наумова

выход к вокзалу...

Вадя С Хитровки

Можно по Арбатско-Покровской ( синей ) ветке, а можно по Кольцевой до ст. "Курская"

Леонид Ушаков

Я не москвич, но знаю: на метро, от станции Киевская до станции Курская.

Андрей Берзенин

Смотря , где находишься на станции. Или по кольцу или по синей ветке

Валерий Шаманов

Спуститесь в метро Киевская и прямиком до Курского без пересадки.

Алексей Моисеев

на метро 5 остановок по кольцевой линии. далее по переходу минут 13

Александр Хохлов

Лучше спросить есть ли здесь таксисты...и к вечеру доберётесь))))

Грыгорий Пантелеич

Не знаю. Я только знаю как от Ленинградского до Ярославского