Legião Dos Sábios

Всегда нужен внешний враг, ибо народ начинает со временем выражать свое недовольство против правительства, тогда как общий внешний враг сплачивает народ. Есть также и "Пятая колонна", косвенно консолидирующая нацию. Скажем, в русском сознании есть Гейропа и Толерасты.

–1
Ответы
Людмила Добрыйвечер

в русском сознании это больше США, на гейропу большинству плевать. Я бы даже рассматривала ее как гейизоляцией) пусть себе там все живут. Другое дело, так ли все плохо, как показывают нам в сми.

Эл
Элексей

и без них уже ужали а это для отвлечения некоторых

Михаил Гехт

нужен -бери