Натали Приходько

Изгнана из ада с формулировкой :"подкалывала чертей "😂😂😂

Ответы
Kvazimodo **

умер мужик,попал в рай.скукота!взмолился-господи покажи ад.тот и показал-движуха...мужик-отпусти господи!тот-не могу,ты праведник.но могу оживить на 3 дня. мужик и пустился во все тяжкие..потом опять умер.опять в раю. Господь-ну,начудил?)) но ад отпустить не могу.мужик-почему?! Господь-бабку восьмидесятилетнюю,что изнасиловал помнишь? мужик-ну.. господь-отмолила.

Натали Приходько

)))) Да Да... И так бывает)))

Kvazimodo **

😉

Ендурин 15

😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Александр

Ну разве так можно?Они бедолаги работают в поте лица своего,старатся не отходя от сковород дённо и ночно об нас грешных заботясь а Вы над ними ха-ха.

Натали Приходько

А шо делать.. Надо было их как-то взбодрить)))

Александр

Ленивые попались?!Вот черти.

Дмитрий Табунов

Два солдатика в армии. Один - другому: "Федя, давай, над комбатом приколемся!". Другой: "Ой, Коля, лучше не надо - над деканом уже прикололись!".

Натали Приходько

Наших не везде поймут)))

Николай Ходосевич

Теперь, вместо весёлого ада живёт в скучном раю. Одно утешает. Бытовые условия лучше. Ну и есть надежда, что пустят обратно.

Натали Приходько

Зачем возвращаться туда, где не ценят????

Николай Ходосевич

В аду компания лучше.

Натали Приходько

Возможно

Александр Таран

Это еще ничего , можно сказать нормально . Иных изгоняют с формулировкой " Расшатывала моральные устои преисподней " ,😄

Натали Приходько

Я смотрю Вы в теме 😊

Александр Таран

Еще бы ! Сам изгнан за подобное . Рога чертям с чертовками наставлял . 😄

Натали Приходько

О как!!! Наши люди 😂

Александр Ефремов

это не страшно - следующая дверь направо - попробуйте подколоть ЕГО - думаю вы скоро вернетесь к прежним друзьям

Анатолий

Да уж НАТАЛИ! В Аду точно ты всех чертей разгонишь. (в приятном смысле).😀😀😀🌹🌹🌹🌹🌹💋

Натали Приходько

Они меня любят и уважают)))

Анатолий

Уж это точно. Я не черт, но тоже не в отказе от любви к тебе.😊🌹🌹🌹🌹🌹💋

Натали Приходько

Я в курсе....))) Спасибо ☀️☀️☀️

Анатолий

Не пропадай на долго. Твоё появление глаз радует.😊🌹🌹🌹💋

Натали Приходько

Взаимно)))

Анатолий

СПАСИБО МИЛАЯ!!!💋💋💋💋💋

Натали Приходько

Пожалуйста 😊

Михаил Гехт

В кромешный ад сегодня взят
Тот, кто учил детей.
Он может там из чертенят
Воспитывать чертей.

Натали Приходько

Ахахахаха... Тоже вариант 👍☀️

Bek Sher

А бог сказал раз из ада выгнали то подавно здесь ненужна А то тут все станут подколистые.

Bek Sher

Так их собралось вон сколько.

Натали Приходько

А шо делать..

Bek Sher

Их скоро станет еще больше так как долженже родится Камеди ребенок.

Натали Приходько

Вот это капец..

Bek Sher

Да.

Олег Носков

Так всегда красотки говорят, знаю реакцию Бога, даст тебе дожить до полного маразма

Натали Приходько

Моя Вселенная решит, что твоему Богу делать)))

Олег Носков

Такая милая, мой Бог триедин и помниться, он создавал и создаёт вселенные и часть его имени - Яхве

Натали Приходько

С чем Вас и поздравляю

Олег Носков

Не сердись, я не хотел тебя обидеть, просто шепнуть

Натали Приходько

Я и не сержусь... Спасибо, что шепнул

Олег Носков

И тебе, за общение

Натали Приходько

Пожалуйста

Александр Петрачков

Я думаю ,черти найдутся ина Земле,не только под..,главное не потерять квалификацию.

Алексей Кожевников

Дааа??? А вы не путаете? Не у вас ли написано пытались склонить к сожительству???

Натали Приходько

Вы ошибаетесь

Светлана Войцеховская

Это про меня! Задергать чертей,что котлы-дырявые,дрова-сырые, черти -пьяные.....

Натали Приходько

))) Всегда есть к чему придраться, было-бы желание

Алексей Никифоров

А.меня ваще туда не пустили. Сказалди: '' Да вы что?! У нас тут придличные люди!''.

Arkadii Gurevich

пусть знают что и в аду может быть весело хотя у многих жизнь хуже ада

Merabi Gogolishvili

девушка вернись в реальность,такая красивая надоже с чертями дружит

Натали Приходько

))) Куда же родственников девать)))

Merabi Gogolishvili

ая неверил ,чем красивей девушка тем ейё чёрт бережот

Натали Приходько

Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова)))

Merabi Gogolishvili

но в жизни тваё мнение мне интересна . осебеже надо подуать тыж незамужем

Натали Приходько

Спасибо за беспокойство

Сергей Анахин

Натали, Шалунья. Быть там нам обоим. Вот где будет весело.😊😊😊

Натали Приходько

Ахахаха Ты же идеальный, тебя туда не пустят 😂

Сергей Анахин

Сережка Есенин сказал: если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней. Все. Ангел, мой, солнышко ясное. Ухожу. Железная необходимость. Завтра в 8.30, 30 марта буду.

Натали Приходько

Береги себя

Тигр Ночи

и правда сам черт вам не страшен ....села на свою метлу и улетела.........

Александр Куцевол

АГА: ПОТУШИЛ ОЧАГ ПОД КАЗАНОМ МЕТОД ЕСТЕСТВЕННОГО ПОЛИВА)))))))))))

Натали Приходько

))) И так бывает

Александр Куцевол

РЕЗУЛЬТАТ -ОДИН😆😆😆