Светлана Ахмедова

"Для восстановления энергетической системы Украины, поврежденной из-за обстрелов, понадобится несколько сотен миллионов долларов". А кто оплатит?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Пока США свои планы на их территорию не оставят , ни о каком восстановлении речи не может быть. И вообще США мечтает завладеть всеми АЭС в Украине. Это ж какой лакомый кусок, А они, вложив миллиарды в Украину так просто не успокоятся.

Светлана Ахмедова

Я думала...им нужно насолить России...и всё

-Я Мойша, -Не Еврей.

ООни все делают с выгодой. Капиталисты. На данный момент у них хорошо получается, отбить рынок сбыта у России и заставить покупать свое ,но подороже.История с газопроводом об этом красноречиво показывает.

Светлана Ахмедова

И мы ничего не можем сделать?

Иг
Игорь

Суть не в том сколько стоит и кто оплатит. Оборудование совдеповское, нигде кроме России больше не производят. А запасов в Украине больше нет.

С Э М

Денег не дадут, дадут Джавелины и всякие такие бяки. Цель у Запада другая, украинская энергетика им глубоко пофиг

Светлана Ахмедова

Народ же надо успокоить

С Э М

Там им жена презика обещает светлое будущее, перспективы (!) всего лишь) членства в ЕС. Типа держитесь и дождетесь)

Светлана Ахмедова

Ну, ладно эти- клоуны- молодые. А народ, что постарше, о чем думает?

С Э М

Запугали, внушили, поставили в безвыходное положение

Ольга

Америкашки хотят украсть российскуй кубышку для хохлов, заодно и сами поживятся.

Клим Елдаков

Они уже в кабале у США по долгам. По этому США не хочет допускать их проигрыша.

Леонид Шестаков

Украине - никто... восстанавливать будет Россия, как свои территории...

Светлана Ахмедова

Все территории?

Леонид Шестаков

конечно... будем отстраивать заново... сейчас гробят старую советскую инфраструктуру... даже завидую... Украина будет отстроена заново, краше прежней...

Влади Мир

США оплатит потом с РФии всё с лихвой заберёт.В прочем как и всегда.

Светлана Ахмедова

Мечтайте дальше

Влади Мир

Зачем мечтать? Я никогда не мечтаю и не надеюсь. Я вижу

Игорь Николаевич.

Русские люди оплатят. Будут придуманы какие-нибудь репарации.

Atanashi Yuzuru

Россияне естественно. Кто напал, тот и оплачивает.

Fenix🇱🇹

Вы из своих карманов, по репарации назначенной РФ

Timur Sa

Всего-то? Они десятки лярдов от штатов получают.

Светлана Ахмедова

Им на оружие же надо

Андрей R@

По логике это должна быть проигравшая сторона.

Светлана Ахмедова

По логике да....

Андрей R@

Ждем-с.

Светлана Ахмедова

Надеюсь, это будет не Россия

Андрей R@

Лучше подождать.

Анатолий Паулкин

А кто оружие поставлял,тот пусть и оплачивает

Светлана Ахмедова

Почмотрим

Не
Нелли

Наши замороженные деньги используют видимо.

Валерий Егов

Украина и оплатит. Это же им понадобится.

Светлана Ахмедова

А где деньги возьмёт?

Валерий Егов

А где сйчас берёт?

Светлана Ахмедова

Молодцы....умные

Олег

у клоуна зелепупа два миллиарда на счету

ид
иван дьяков

Россия. Когда успокоят древних укров.

ид
иван дьяков

Денег жалко? Амеры и гейроппа, не будут этого делать. У самих у них, денег нету.

Z-Мимокрокодил-V

Вот прикончим нациков, там посмотрим.

Василий Стеклов

Европа наверное опять даст в долг.

Василий Стеклов

Наши тоже дорвались до нефти и газа и стараются выкачивать как можно больше. Они же не вкладываются в новые технологии и передовые производства.

Светлана Ахмедова

Вкладываются. Зря Вы нагавариваете

Василий Стеклов

Прохоров единственный, который хотел делать машины. Но ему не дали.

Светлана Ахмедова

Он пиарился...про многие инновации Вы не догадываетесь

Василий Стеклов

Что-то плохо верится.Скорее всего страна вкладывает в инновации и возможно кого-то принуждает. А добытчикам сырья я не особо верю.

Константин Саратовцев

Очень больной вопрос... Слов нет.