Бф
Бф-2

За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой? (Иными словами: "Под невысоким песчаным берегом, выдающимся узким длинным клином в русло реки,
заяц русак,
был повержен орудием труда, предназначенным для заготовки зимнего корма домашним животным,
женщиной, имеющей проблемы со зрением, носящей причёску, при которой несколько прядей волос на голове сплетаются вместе, волосы разделяются на три одинаковые пряди, внешняя прядь (попеременно левая и правая) переплетается со средней.")

Ответы
Александр Гусев

Этот Ваш перевод нужен иностранцам. Русскому всё ясно и так. Так же, как "руки не доходят", "спал без задних ног".🙂

Бф
Бф-2

Ну как сказать... Нашелся тут один знаток русского языка, сказал, что не хватает запятой. У него есть какая-то программа для текстов) Вот оно влияние искусственного интеллекта) Так что и для русских современных не всегда всё понятно, как оказалось)

Ва
Василий

........................................................................................................

Марго Беккер

🤪😆🤪😆🤪😆🤪😆🤪😆🤪✌️🍷🥗🧀🍷🍷

Бф
Бф-2

😁

Се
Семён

Кооче: заяц умер и ушёл на кухню...

Семен Отмахов

Иными словами,не гадь на сайте

Та
Танюша

Оооо, как закручен сюжет😅

Бф
Бф-2

Спасибо, что уделили внимание

Та
Танюша

Пожалуйста))

Бф
Бф-2

🌹🌹🌹

Та
Танюша

🍫☕🍯

Бф
Бф-2

Спасибо, не откажусь)

~ Мне Тебя Обещали ~

Бф
Бф-2

Да. Некоторые просто специально коверкают слова, им так по приколу

~ Мне Тебя Обещали ~

Такое не люблю

Бф
Бф-2

Мне тоже не нравится. Я не так воспитан.

~ Мне Тебя Обещали ~

Институт благородных девиц отдыхает?

Бф
Бф-2

Нет, не в этом дело. Я далеко не ангел. Даже скорее наоборот) В молодости был вообще безбашенным. Просто с уважением отношусь к Родине, ее языку. Некоторое время я учился за границей. Испытывал сильную ностальгию. Понял, что не смогу нигде жить, кроме как в России. Хотя была возможность остаться за границей

Елена

Как все запущено))))😛

Бф
Бф-2

Не все понимают)

Vladimir Rakivnenko

У Вас - спина белая.

Бф
Бф-2

Спасибо. Не заметил. Похоже опять в подъезде косметический ремонт начался

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Бф
Бф-2

Удачного дня!

Юрий Ласковец

чёт слишком............

Бф
Бф-2

Не все понимают исходный текст. Но готов рискнуть - удалю разъяснения)

Юрий Ласковец

чё там понимать

Ли
Лида

😆😆😆😂😂😂

Ли
Лида

И что тут понимать?!!!

Бф
Бф-2

3 значения одного и того же слова

Ли
Лида

И не обязательно!

Бф
Бф-2

Как будет угодно

Ли
Лида

👍☺️

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Бф
Бф-2

Вот так, а то не все понимают)

Nikola Mahkov

😭

Нурия Шагабиева

😁🤭👍

Бф
Бф-2

Это самое оптимальное! Я тоже реалист. Поэтому полет фантазии позволяет что-то компенсировать

Нурия Шагабиева

Вот и правильно. Это помогает в нашей нелегкой жизни.

Бф
Бф-2

Да)

Бф
Бф-2

🤝

Людмила Евсеева

👍👍👍

Бф
Бф-2

Благодарю

Наталья

🤭👏👏

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мило))

Бф
Бф-2

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...)

Ольга Ивашиненко

🤚👍

Бф
Бф-2

😄

Николай Верниковский

👍

Бф
Бф-2

Спасибо, что оценили)

Бф
Бф-2

🤝

Ольга Огородник

хм