Диана Стерлигова

В апреле была в Турции. В мае в Тунисе. Куда поехать в июне?

Ответы · страница 3
Владимир Набоков

На дачу,там уже все заросло...!

Диана Стерлигова

А моя мама на что? и еще дочь с зятем. Всем работа-будет! А маме (мне)- нужно отдыхать- маму нужно беречь!

Владимир Набоков

Ууу! А Вашу маму,выходит,не надо беречь? Грамотная постановка вопроса!)

Диана Стерлигова

Ммм........ Я её берегу. Говорю ей- не надо ехать на дачу. А она всё равно едит. Ну что с ней поделаешь?

Владимир Набоков

Заберите в турпоездку,это отвлечет ее от дачи..)

Андрей

В Арктику...❄️ ⛄ ❄️

Aleus Lutz

Поехали на Крит в конце июня

Диана Стерлигова

Если Метаксы перепить, то и калинку-малинку можно!

Aleus Lutz

Все можно если с обоюдным желанием

Я Ждал Тебя

ПО ЛЮБОВНИЧКАМ СОСКУЧИЛАСЬ

Диана Стерлигова

Мужская логика! Точнее её нет СОВСЕМ!

Папин Друг

А ехайте вы в бухгалтерию...

Диана Стерлигова

Я там всё время. И даже на отдыхе по WiFi.

Николай

Устрой секс-тур по России!)

Николай

Почему? Это крутые эмоции, прикольное времяприпровождения, тем более с твоей сексуальностью!

Диана Стерлигова

Коля! Я Ваша навеки!!! Шутка.

Николай

В каждой шутке... ну ты понимаешь!)

Ирина

Диашка.....как там в Турции?

Диана Стерлигова

Конечно была. Но сейчас он закрыт.

Ирина

Понятно дело....куда хочешь?

Диана Стерлигова

Черногорию и Хорватию-все хвалят. Думаю.

Ирина

Ты знаешь-ДА!Черногорию хвалят....но говорят-там тырят все то-что плохо лежит

Диана Стерлигова

Значит нужно прятать лучше!!!!

Сергей Бураков

В Магадан не пробовали?!)))

Диана Стерлигова

Много завистников. Наверняка что-нибудь накопают. И 90-е за плечами!!!

Kvazimodo **

дома,жить не пробовала?

Диана Стерлигова

Я дома живу. Но отдыхаю- не дома!

Kvazimodo **

устаёшь сильно...раз так далеко убегаешь.)

Диана Стерлигова

Много работаю. Чтоб ни в чем себе не отказывать!

Kvazimodo **

могу посочувствовать,но выглядишь прелестно.)🌷🍸

Kvazimodo **

приятного отдыха.🙂

Салвадор Тарантино

А не скучаешь по дому?)

Салвадор Тарантино

потом мы старые соседи с ним у многих турков в Иране есть бизнес)

Диана Стерлигова

Понятно. Ну тогда и ехать ни куда не надо. Наверняка все турецкие товары у вас в магазинах есть. И наверняка без особых наценок.

Салвадор Тарантино

Есть конечно турецкий товар но поскольку их возят неоегально то они оченьдорогие считаются и иногда на несколько раз дороже чем в самой Турции)

Диана Стерлигова

А в Иране есть туристические курорты? Туристишки не едут?

Салвадор Тарантино

Есть но не для таких женщин как ты))нет такой свободы как в Турции))К нам произжают обычнопожелые люди что быувидеть и знатьнашу историю...............конечно и млодые люди тоже есть но их мало)

Александр Потапов

куда нибудь на остров

Диана Стерлигова

Много работаю. С цифрами. Нужно глазам и мозгам отдыхать!

Александр Потапов

это шикарно))) посади морковку, этого тоже душа желает иногда

Диана Стерлигова

У меня кабачки уже взошли!!!!

Александр Потапов

мужу приготовишь вкусняшек

Александр Потапов

как расцелует тебя, и придумаете вместе куда нынче махнуть, на Бали или Кипр

Владимир Евдокимов

C ВАМИ НА КРАЙ СВЕТА!!!!

Диана Стерлигова

Шутка!!!! Извините если чем обидела. Просто настроение игривое!!!

Диана Стерлигова

Ну тогда на край света- поехали!!!

Владимир Евдокимов

А как свизаться, утрети все вопросы?

Диана Стерлигова

Я как только собирусь- напишу!!!

??
????? ????

Сколько тугриков?

Диана Стерлигова

Думаю, но скорее всего-нет.

Обсуждайка

и как в Турции?)))))

Диана Стерлигова

Да! После зимы- понравилось!

Обсуждайка

плавали или море холодное?

Диана Стерлигова

7 и 11 апреля плавали в море. Нормально. Думали что будет холодно- но нет нормально. А уж если с подогревом на пляж идти- то так уж вообще класс!!!

Диана Стерлигова

Но в октябре будет лучше!!

Обсуждайка

ветер сильный,волна большая?)

Профессор Рам

ищите на букву Т )

Диана Стерлигова

Нет. но чтоб не долго лететь.

Сабухи Гаджиев

А домой ездите?)))

Сабухи Гаджиев

Это главное. Не скажу приезжайте к нам, потому, что тут нечего делать. Попробуйте в Гон- Конг поехать.

Сабухи Гаджиев

Бродяга 750Rus

в хацапетовку!

Диана Стерлигова

Конечно! Я же графиня!☺️ 😜 🤗

Бродяга 750Rus

мать моя в кедах!! кудой же я попал со своими лаптями?)))

Руслан *****

а меня возьмеш

Диана Стерлигова

Надо подумать. Подумала. Как собирусь-Возьму

Руслан *****

блин непойму что ишё предлагать

Natali Shelkovica

как там Тунис?

Natali Shelkovica

слава Богу....дети сегодня у меня улетают туда....

Диана Стерлигова

Не беспокойтесь. Там все нормально. Люди- очень стеснительные- тем более у них там с 27 мая начался Рамадан. Они очень набожные. Ни чего лишнего себе не позволяют. Тем более туристов- боготворят!

Natali Shelkovica

да с самолетами что то творится.....

Диана Стерлигова

Наши пилоты- самые лучшие! Не волнуйтесь. А если так сильно волнуетесь- сходите в церковь и поставьте свечку Николаю Чудотворцу- за всех своих на все время путешествия- отметьте даты улета и прилета. И вообще- о плохом думать-нельзя! Думайте только о хорошем- И ВАМ БУДЕТ ХОРОШО И ВАШИМ РОДНЫМ!

Natali Shelkovica

спасибо....думаю о хорошем......

Андрей Мацнев

Не работаете?

Диана Стерлигова

Много работаю. Потому и отдыхаю

Андрей Мацнев

Тогда Кубу советую, сам только туда 20 лет летаю, в этом году два раза был.

Андрей Мацнев

Раньше, когда ИЛ-96 летали, 13 часов без посадки - жуть (кресла близко друг к другу стоят), сейчас Боинги, в них просторнее☺. Но я б туда и сидя на корточках полетел!😁👍

Диана Стерлигова

А пить алкоголь разрешают?

Андрей Мацнев

Официально нет, прямые рейсы только у Аэрофлота, у них тотальный запрет, так всё равно ж пьют😁