Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все нации в россии создают свои диаспоры а в своих республиках не дают и жизни русским??????????????

Ответы
Дуб Дубом, Quercus Robur

наций на планете было 3, еврейская, пиндоская и советский народ....осталось две...нехорошая ошибка путать нацию с национальностью

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

хрен редьки не слаще

Ольга

типичное поведение людей с заниженной самооценкой "младшего брата" Нас много, их мало. Комплексуют.

Любовь Золотарева

Синдром младшего брата. Маленький всегда хочет не быть обиженным и , чтобы любили только его.

Nadewda , Nikoiaevna

да это точно мы жили в Узбекистане там не бало русской диаспоры а вот русским жить не давали

Ве
Ветер

Выслать эти диаспоры из России обратно в свои страны. Республик уже 25 лет как нет)))

Ве
Ветер

Депортация есть такое слово.

Ве
Ветер

Что значит когда?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

такое будет

Ве
Ветер

Это не ко мне вопрос. Я не прзедент России.

Леди Мила

Левчик. русские сами такие!! рады друг друга утопить, грызутся, как пауки в банке.

Леди Мила

я знаю, насмотрелась.. сплетни, зависть

Алексей Шустин

Так надо и нам русским давно быть сплоченнее, и держаться друг друга.

Лариса

Русский - это определение. Какой? А нация это существительное - кто?

Лариса

Кто не даёт жизни каким? Например, татары не дают жизни глупым.))))

Виктория

Не дружные мы и готовы сожрать друг друга , а не поддержать...

Виктория

шош....отож....междометия какие-то не русские...

Виктория

))))) О!!!! это по-русски...еще есть чисто славянское....УПС!!!!!

Еп
Епифания

Может кто-то другой не даёт, причём во всей России?

M К

Где не дают? В бывших республиках СССР.

Наталья Самойленко

Это точно!Жила в Узбекистане,знаю!

Валентина Шадрина

Да уж... Гостеприимные мы... 😏

Нина Ковалёва

А ты жил в республиках?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

друзья вдушанбе и чечне---везде выгнали

Нина Ковалёва

говорить можно много, чтобы в России устроиться.

Вл
Владимир.

ПОКА ДУРАКИ ТЕРПЯТ...

Галина Мазяркина

Бывает и такое....

~E
~ Eva Lansca ~

Так было всегда .

Пётр Ермаков

Сами виноваты....

Пётр Ермаков

в самоунижении в других республиках...

Александр Мамедов

Ну это не к нам.

Ду
Дульсинея

так им и надо