Ми
Мир))

Админы,почему не убираете тупые вопросы? Вот Барин в мехах жжет своим интелектом((

Ответы
Sergei

Извините, но мне как то удалось увидеть подобный вопрос, заданный участником этого сайта, а также ответ "админов". Я даже на всякий случай скопировал его. Представляю его для Вашего ознакомления. "Этот сайт не дифференцирует вопросы по темам или по степени сложности. Это никого ничему не обязывает. Если кому то не нравится вопрос, то пусть проходит мимо. Если же не знаете как ответить на вопрос, но при этом имеете к нему интерес, то просто выразите свою возможную версию ответа и тем самым инициируйте дискуссию, в процессе которой можно прийти к выяснению истины." С тех пор я именно так к этому отношусь.😏

Валентина Рязанова

Да, себя он так выставляет. Мой внук, узнав родословную, с такой гордостью сказал, вот почему я стремлюсь к образованию, вот почему я обожаю классическую музыку и др. , я тут же осадила его , гордиться надо будет тем, чего ты сам достигнешь в своей жизни, а не своей родословной. Мне кажется, он не барин в мехах, а фальшивый лжец.

Ми
Мир))

Все правильно

Тамара Гончарова

Валечка, но чувствовать причастность к своему Роду внуку очень полезно! Он должен знать свой Род, свои корни и привносить в его копилку СВОИ достижения. Так он будет чувствовать, что быть частью общего это благо))))

Валентина Рязанова

Он должен не только чувствовать свою причастность к знатному роду , но и соответствовать и культурой и образованием , а для этого надо стремиться к этому , что он сейчас и делает .

Natali Ник.

все то у нас стали знатного рода))) умираю... спасибо революции 17 года, от сохи люди сразу в образованные знатные попали!!!

Валентина Рязанова

А я приветствую революцию, ликбез, план ГоэлРо и замечательное слово ТОВАРИЩ .

Natali Ник.

правильно... кому как не вам, где бы было наше крестьянство, если не революция?)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Как говаривал с эстрады любимый многими Аркадий Исакович, "мякше надобно, дамочка, мякше! С иронией и юмором! Ведь для ково-то и ваши вопросы могут быти тупыми"... )))

Зл
Златослава

Вот это мысль! А спецслужбы почему не убирают тупых людей?!! Вот есть же те, кто четко понимает кто каков! Послушайте их, наведите порядок сначала на сайте, потом и в мире!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Потому, что вопрос по определению не может быть умным или глупым - он просто вопрос, а все прочие его оценки зависят исключительно от высокомерия оценивающего.

Кука

Раньше я думала, что это реклама его салона, но оказалось, что он просто от нечего делать, любит меха, мне кажется, он просто прикалывается.

Алексей Малахов

Конечно прикалывается.

Людмила Кржисецкая

не встречала такого. тут можно и без админа обойтись, прямая дорога в ЧС. по крайней мере вы не будете видеть его посты.

Asmadey Richard's

Вы просто не понимаете о чём он спрашивает, у него вопросы зашифрованы так что обычным умам ваще не как не понять

Андрей Борисович

они толерантные а вот мой вопрос про то что ВАДА ведет по отношению к нашей стране как фашисты быстро убрали

Светлана Ахмедова

Заколебал этот барин....рассказывает, какой богатый...взял бы и помог Фердоусу....есть тут такой

Се
Северный

Сдается..мне, что он не мажор, а фейк самовлюбленный

Светлана Ахмедова

Может, и шизофренник

Се
Северный

Похоже, что НИК сменил и Москву на США

Владимир Абраамян

с добрым утром красота не знаю в кого но любов приходит когда его не ждешь😉😘

Ми
Мир))

Вот восточные мужчины..раз и воспламеняются...и так же быстро приходят в ярость

Владимир Абраамян

бывают и такие значит надо быть боле разборчивее восток дело тонкое

Ми
Мир))

Вот и стараемся с такими людьми ни ни

Роман Кроллау

вы про моего соседа из 7 палаты ? у него сейчас немного активная фаза высокомерия .....

Иван

мы его выгнали давно..это он к вам прилепился как банный лист ..пошлите его в баню

Ми
Мир))

Пришлось отправить в чс

Иван

ну в баню гуманнее)))

На
Надежда

Может потому что ни чьих прав он не нарушил, не оскорбил, на личности не перешёл

Соболев Валерий

а ведь и верно. вопросы эти и мне не нравиться, но правил они не нарушают и имеют полное право здесь быть.

Федя Кукин

Правильно Елена!! Он уже забодал не токо своим интеллектом, но и его подачей....

Федя Кукин

Карета надеюсь хоть скорая.....

Ми
Мир))

Неть..черный воронок

Федя Кукин

Тоже подойдёт ...

Ми
Мир))

Повезут с мигалочками..вау..вау

Луиза Широкова

Он заигрался в барина, как питерский расчленитель Соколов в Наполеона играл.

Ир
Ирина

А я только что снова встретила предложение посмотреть кастрацию насильника.

Никифоров Валерий

Вот ведь какая . Нет что бы подсказать барину где взять приличную прислугу...

Ми
Мир))

Надо его в ч.с внести

Никифоров Валерий

Вот так баре и вымрут...

Ми
Мир))

Так и без них мы не помрем

Никифоров Валерий

Как же без барина ? Вот приедет барин , барин нас рассудит.

Boris Skopenkov

Админам проще понять, что есть тупые вопросы. и что есть острые...им виднее...

Се
Северный

🖼 🖼