Ан
Анфиса

МОСКВА, 25 дек — РИА Новости. Высылая российских дипломатов, Запад намеренно осложняет жизнь простым российским гражданам, которым становится труднее получать консульские услуги за рубежом, чтобы потом обвинить РФ в якобы плохом оказании помощи, заявил замглавы МИД РФ Евгений Иванов в интервью «Комсомольской правде».

Ответы
Кот Кот

Я вас умоляю русские люди вобше порастеряли свой разум..
Назовись за бкгром российским дипломатом и тебя домой на новый год вышлют совсем бесплатно и ненадо платить за билет.. Им бы радоваться.. А они все страдают

Ан
Анфиса

Кто?

Кот Кот

Ухраинцы

Ан
Анфиса

Большинство... противники это политики..

Кот Кот

Ну вот счас они ток начали хоть что-то понимать ток начали. Первые ростки. Полного понимания там конечно ещё нет

Ан
Анфиса

Дай бог что бы по быстрее поняли... уже и на Банковой разлад...

Владимир Просто

Простые россиийские граждане по заграницам не живут и консульскими услугами не пользуются! Они своими-то юридическими услугами практически не пользуются! (догадайся почему).

Qqqq Qqqqq

врет нагло врет, просто тех кого высылают это крайне неприятно, но бюджету страны несомненно большая экономия

Ан
Анфиса

Я не про этих идиотов...таких раз , два и обчелся.

Олег

По мне надо вообще все дипотношения со всем Западом и Америкой разорвать.

Ан
Анфиса

От этого будут страдать люди...

Олег

Которые променяли Родину на толстую западную колбасу?

Ан
Анфиса

Про них я молчу...

Остап Бендер

Не бывает простых граждан РФ! Все граждане РФ предатели и преступники

Остап Бендер

Где? Куда? в какую армию? Называй разряды и отчества. Записываю на карандаш

Ан
Анфиса

Ты наверное так спрятался и не показываешь своего носа...🤣

Остап Бендер

Так и есть. На карандаш запишу все, даже не сомневайся

Ан
Анфиса

🤪

Остап Бендер

Помнишь анекдот?
Кабинет Ленина. Ильич в панике звонит Феликсу: – Феискс Идмундовитч.. Беда. Пгопал мой кагандаш со стола... – Разберемся, Владимир Ильич! Проходит 30 минут. Ленин звонит Дзержинскому. – Феикс Идмундовитч. Кагандагш нашелся. Он закатился пацтол. – Зря зря, Владимир Ильич. Тут уже трое признались.

Де
Денис

Запад же сам выстраивает железный занавес вокруг России

Ан
Анфиса

😁

Андрей Будняев

Не надо шлындаться по загранкам.Живите дома.

Ан
Анфиса

Дела...

Андрей Будняев

Ээээ.Дела..

Ан
Анфиса

Да..

Serij

Ну так а что мы хотим? Это их политика

Ан
Анфиса

Наша политика мир...

Serij

Ты за Европу что ли?

Ан
Анфиса

Их политика - война... а я за мир...

Serij

Так про них и речь. Им выгода от войны

Александр Мамедов

Это хорошо.Нечего там шастать.

Ан
Анфиса

Глупость говорите...купить и продать тоже надо уметь...

Александр Мамедов

Ну это конечно.Вы тоже спекулянт?

Ан
Анфиса

Не угадали...😜

Александр Мамедов

А что так за них топите.

Ан
Анфиса

😜

Иван Иванов

Какой умный! Наверное в папу.

Ан
Анфиса

😜

Alex Alex

Бред несут, аж противно

Serezha Tula Tula

нехрена им там сидеть

Ан
Анфиса

У всех свои дела...

Serezha Tula Tula

их дела не нужны россии

Ан
Анфиса

Вам конечно виднее.

Serezha Tula Tula

🖼

Александр Вяткин

...укусы мелкой шавки.

Ан
Анфиса

Дыма без огня не бывает.

Ов
Овер.

Ан
Анфиса

95 КВАРТААЛ?

Ов
Овер.

Да. Старый.

Ан
Анфиса

Ок.

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Ал
Александр

где не так?