Эдуард Самойлов

Вот удивительно. Много всяких спаленок. Но нужно спать на моей одежде. Оторвать Мурке голову?

Ответы
Светлана Герингер

Кошка так выражает свою любовь к вам, ваша одежда пахнет вами, вот она и спит на ней. И когда вас рядом нет, ваша одежда ее успокаивает.

Эдуард Самойлов

Вот как!

Людмила Дунаева

зачем. лучше подумайте почему она так делает и в каких случаях она так поступает. не спроста , они ложатся .

Елена Мазырко

Это- выражение её хорошего к Вам отношения. Старается поделиться с Вами своим запахом и перенимает Ваш...

Елена Мазырко

Привет царице!)))

Эдуард Самойлов

Ох уж эта царица! Сейчас прервусь. Рыбку резать. Она любит малюсенькими кусочками. Обиженная, рядом лежит - внимания не обращают. а мисочка чистая. Уммморра! Сама толстая, как мешочек зерна. А наестся, начнет коником скакать по всей квартире, потом сходит в туалет и уляжется. До обеда. У нас сейчас 5 утра

Елена Мазырко

Вместо внучки и игрушки она у Вас) Я обожаю всех пушастых. Последние три года у меня их нет. Трудно переживаю их потерю.

ОК
Ольга Конюхова

Привет! Как это хозяйке дома голову оторвать?! А за домом кто присмотрит? С домовым кто договориться?

Эдуард Самойлов

Бац! Хозяйка... Это уж точно!

Людмила Канивец

А не надо бросать одежду где попало! Прежде чем Мурку казнить, определите место для своей одежды!

Людмила Ваулина

Эдик, у меня такой же кот и спит тоже на моей одежде и всё и ничего больше не признаёт.

Людмила Ваулина

Я тоже у кота живу, тоже открывает стенку лапой, я закрываю всё на ключ.У меня кот умный выходит только на балкон полежать.

Эдуард Самойлов

Толстый? Кот?

Людмила Ваулина

Черный и большой и толстый.

Эдуард Самойлов

У меня рыжая, тяжелая. В одноклассниках сможете увидеть мои фотки, вернее ее

Людмила Ваулина

Хорошо обязательно зайду и посмотрю.

Валентина Комарова

Ого! Мурка снимает с Вашей одежды что-то ,что Вам повредит. Погладьте и простите)))

Александр Гусев

От нее пахнет Вами, хозяином. А для нее Вы - глава ее прайда.

Эдуард Самойлов

Ну уж... Прайд 🙂

Александр Гусев

Она же кошка. Вы для нее как альфа самец, высший приоритет.

Эдуард Самойлов

Возможно, Вы правы. А так... обнаглевший член семейства, которому жрать да спать 😉

Александр Гусев

Это нормально для них. Им же охотиться не на кого незачем. Мы вот подобрали на даче, видимо, брошенную кошку. Ласковая, ни разу нигде не нагадила, умная. И на даче ловит мышей и нам приносит

Александр Гусев

Она накормлены, не голодная. Но инстинкт и опыт брошенной уличной кошки даёт результат. Она привыкла выживать .

Эдуард Самойлов

Да,это я знаю

Людмила (Мила)

Ваша одежда пахнет вами. Мурка вас любит. А вы так с ней?....

Эдуард Самойлов

Куда денешься? И разговорчивая очень. Мяучит и мяучит! И не просит что то, не жалуется, а именно рассказывает свое. Иногда аж злит это

Людмила (Мила)

Вы какой-то внутренне раздражённый. Поспокойнее надо быть, по-мужски сдержаннее. А вы злитесь даже на проявление любви.

Эдуард Самойлов

Вы , ... Даже!, не представляете, насколько я сдержан. Причем, с людьми тоже. А так.... Вы поняли, я раздражен, личным

Людмила (Мила)

Мурка чувствует и пытается успокоить. 🙋‍♀️

Эдуард Самойлов

Нет. Она заперта в четырех стенах давно. Ну, не очень. Но каждому узнику минута кажется годом. И пусть это двухкомнатная квартира или пяти.., это плен. Она с таким удовольствием наблюдает за бродячими кошками, как они резвятся, и завидует им, потому что забыла, как эти же самые кошки жались к людям минувшей зимой, в лютые морозы, а она, все так же сидела за окном, в тепле и сытая. Вот и пусть наблюдает. Вообще она не моя. Я бы ее выпустил. И она бы с радостью с ними мерзла и голодала. Но она не моя

Ирина Тарарина

Вы же добрый и любимый .Вот Мурка и лежит на вашей одежде!

Ирина Тарарина

Только уборка уходит на последний план. Мы в ответе за домашних животных.Мы их приручили.

Эдуард Самойлов

Нет, Ирина, я не про пылесосы и швабры. Убери туалет, у меня, у Мурки, накорми, а потом все, что угодно. Чтобы животинка была сытая и довольная

Ирина Тарарина

Ну да.Все правильно. а ведь так все и делаешь.👍

Эдуард Самойлов

Ну да. Спасибо

Ирина Тарарина

Спасибо за общение!

Nusya Nusya

Пусть спииит , Мурочка😻😼😽😺😸

Эдуард Самойлов

Эта Мурка облазила все закоулки, обгрызла, все , что можно, и ложится на грудь и когтиками впивается. Где научилась? Вроде в Египет не ездили

Nusya Nusya

Мне завидно 😊, белая зависть

Эдуард Самойлов

Сама бы так хотела

Eugene Polli

Хотел сходить к почт ящику, но кот уже к ниму сходил.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не смейте!!! Это ж степень доверия, чудак-человек...)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я королева!!! Она прынцесса)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Впервые за день согласился!!!))) Урррааа!!)

The Мишка На Юге

Есть такое... меня легче пристрелить чем переубедить)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не ббудду))) лючше соглашусь

Владимир Н

Да Вы что! Она Вас любит, поэтому хочет быть с Вами.

Марина Шин

ОДЕЖДУ НАДО ВЕШАТЬ,А НЕ РАЗБРАСЫВАТЬ ПО КВАРТИРЕ.

Марина Шин

одежду, которую ношу в данный момент.-НАДО ВЕШИТЬ НА ВЕШАЛКУ.И НЕТ ПРОБЛЕМ

Эдуард Самойлов

Тоже верно. Я живу один, поэтому могу позволить себе некоторые слабости

Марина Шин

ВАША КИСКА ТАК НЕ СЧИТАЕТ😁

Надежда Березуцкая

Потому что она(одежда) пахнет вами. Мурки хорошие.

Кай Фрост

Не трожь Мурку!!! Пусть животинка спит где хочет!

Эдуард Самойлов

Как желе.

Кай Фрост

Логично)) Так-то змей, лягушек и прочую нашу дрянь готовил, а вот медуз ни разу)

Эдуард Самойлов

Я однажды домой принес, скажем, мяски. Потушил. Семья ест. Я спрашиваю - вкусно? - Очень! - А это лягушки

Кай Фрост

😁я тоже много так прикалывался)) Но больше со змеями))

Эдуард Самойлов

I wouldnt bite

Наталья Тюленева

Нельзяяяя... )))) на вашей ей больше нравится...

Галина Грязных

Зачем? Ведь она свою любовь проявляет к Вам.

Эдуард Самойлов

Она спит со мной. Она и сейчас рядом. Зачем на одежде спать. там пух остается

Лариса Богуш

Не надо! Ей больно будет, а я буду рыдать.

Эдуард Самойлов

А ходить по квартире и разговаривать нормально? И накормленная и туалет в поряде, чистенький, ходит и говорит. и еще лапами царапает