Ирина Ефремова

За последние две недели успела влюбиться...повстречаться и расстаться....А в прошлый раз на это пять лет ушло...Отточила навык !...😋

Ответы
Афанасий Габ

интересное про навык..отточила...надо запомнить...в мужском варианте...это звучало бы интересней..отточил навык...мужики бы поняли

В М

Быстрая любовь.. Чем скорей влюбишься, тем скорей и все остальное приходит. Назовем это русской рулеткой. Круть и верть((((

Николай Ходосевич

А я до сих пор так не умею. Уже 41 год живём после свадьбы. А познакомились за неделю до свадьбы. Никто не верит.

Ирина Ефремова

......................СЧАСТЛИВЧИКИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!.......это редкость!👍

Николай Ходосевич

Спасибо!

Igor Klimov

)))опыт приходит с годами)просто не тот человек попался,рас так быстро все закончилось

Igor Klimov

спасибо))

Рамазан

Похоже больше на профессионала.....быстро схватываете материал....но спешка ни к чему. .

Рамазан

))) нет см...

Ро
Роман

Быстро. Мне 1,2 дня надо чтобы влюбиться и столько же чтобы разлюбить и забыть.

Ирина Ефремова

хреноватенько...

Ро
Роман

Ну когда тупик.

Ирина Ефремова

Влюбиться можно за секунду! А вот если забыть за 1-2 дня.....ТО ЭТО БЫЛА НЕ ЛЮБОВЬ.....

Ро
Роман

Новерное. Но если не взаимно, то зачем?

Ирина Ефремова

А любовь вообще капризна!!! И взаимной бывает редко! ОЧЕНЬ РЕДКО....

Ро
Роман

Но тогда не надо

Иван Ручкин

А в следующий раз двух дней хватит, а как жу учится сохранять Любовь, в душе

Тамара Клямор

ХВАСТАТЬСЯ НЕЧЕМ !ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ...А ЛЮБОВЬ КАК " СЛОН " СТОРОНОЙ ПРОШЛА !

Дима //

Если так на скорую ногу решать то моожно и деньги за связь брать!

Виталий Устюжанин

На то она и первая любовь чтоб в след за нею шла очередная !

Никифоров Валерий

время сжимается , новый обычай родится как частное мнение

Julia Schönknecht)

Так и жизнь профукаете! Тратите на ненужные отношения

Робот Вертер

В следующий раз уложитесь в три дня 😜

Сергей Хлебников

..главное...да достигнутом..не останавливаться!!😁

Игорь Мамин

"Прошлый раз" вас преследует, не хочет отпускать!

Генадий Аргунов

все познается со временем-результат на лицо...

Тт

с завистью предполагаю ваш следующий роман))

Владимир Турулин

А лучше было бы вообще не иметь этого навыка

Ирина Ефремова

ах!!!! как я с вами согласна!!!

Ми
Михаил

В следующий раз на 5 мин можно замуж выйти

Сергей Коваленко

..прогресс,однако...или нехватка времени...