Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Медведев призвал готовиться к переквалификации из-за роботизации труда 🤔 😂🤣

Ответы
Колючка-Это Я)))

Где внедрять они собрались роботов? На остатках промышленности СССР,которые еще теплятся или на гнилых канализационных трубах? Эти ребята похоже по России-матушке давно пешком не ходили,только на личных самолетах шныряют(((

Колючка-Это Я)))

Комеди Клаб

Ирина Гавриловна

Достаточно отправить свой запрос и скан и всё остальное может сделать компьютер :сверить соответствует ли законам если нет ответить что не так и что надо сделать..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы там в моске совсем от жизни оторвались )))

Ирина Гавриловна

Мы как раз таки подустали от таких чиновников..шли бы они лесом

Жанна Севостьяненко

Я одно не могу понять, как он преподовал и стал кандидатом юридических наук при такой всеобъемлющей глупости? Если не глуп, а косноязычен, какой он препод?

Любовь Яворская

Его тоже ПОРА заменить на роботоподобного.М.б.,тогда иссякнут ему подобные "шедевральные" Законы!

Егор

Косолапый вечно ляпнет что нибудь. Такое впечатление что ему больше заниматься нечем

Марина Марина

Не успели иШШо отойти от новых веяний, так ЩаС еще одно на подходе. ))

А*
Андрей *****

🤣они где роботов увидели может они китайское тв смотрят😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хуйавей ))) нам поможет 😂

Гоша Гоша

В переводе бредёт очередная волна тотального сокращения!

Гоша Гоша

Еврей медведев окончательно скатился в виртуальный мир!

Doc.

🤦‍♂️ Роботизация в РФ - нонсенс. Как ККК в мозамбике.

Doc.

Даунина...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

такие времена ....🖐️

Doc.

🤦‍♂️ https://pikabu.ru/story/zyir_yeto_moy_ministr_7023432 так. поржать.

Doc.

😁

Лидия Кимач

А что? И там роботов поставят? Тогда пусть готовятся!😁

Василий Мисько

Не стоит торопиться,к роботизации тоже надо готовиться

Воля

он прав. Сегодня кто в не сетевом маркетинге тот в жопе

Воля

для тех кто на бронепоезде. Рынок это когда одни производят, другие продают и потребляют. Так вод для особо тупых Сетевой маркетинг один из видов продвижения товара до потребителя, причем наиболее быстрый и эффективный.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну не удивительно что у нас в стране всё через жопу ))даже логистическая система и законы которые регулируют её ))) потому как у нас грамотеев как навоза за конюшней😂

Воля

Наша стана является колонией США с 1993 года о чем записано в конституцией и управляется из за лужи. Так что все претензии туда

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ясно )) адепт Фёдорова )) с одной палаты 😂

Воля

Федоров защищает элиту и собрал вокруг себя дебилов. А мы КОБ изучаем и Буквицей пользуемся.

Луиза Котельникова

ну и кто вложится Где нужна такая производительность ?

Людмила Мила

Нам это не грозит)) роботы пока не умеют учить детей))

Геннадий Зернов

И кем он будет работать, дворником в кремле, что-ли?

Сам Андерс'н

Впереди 5-й уклад у нас,запад уже готов к шестому

**
******

Бобольше рабов. За еду , одежду и крышу.👍

**
******

😔

Странник

Теперь будет очень много лишних людей..........

Он

Мля,ну вечно что-нибудь ляпнет,так ляпнет...

~E
~ Eva Lansca ~

Ещё чуть и ...люди будут рады работе за еду .