Nina Hanina

С.Миронов поставил задачу к 2035 г. довести рождаемость до 1.8 на одну женщину. Или я чего-то не понимаю, или Миронов?

Ответы
Григорий Карпенко

Это у Вас пробелы с математикой. Россия возвращается после немецко-марксистско-ленинского ига к русским традиционным родовым нормам жизни. Католики нам втюхали свои нормы жизни, свою мораль, свою нравственность. Нам это не подходит. До этих всех кастраций на Руси было "Несторианство". В семейном плане это четыре жены. Очень мудрым примером может быть наш царь и великий князь Ярослав Мудрый. Жен Ярослава Мудрого звали: Елизавета, Анастасия, Анна, Агата. Детей-мальчиков семь, девочки не считанные (не принято было их считать). Включаем математику: 7 : 4 = 1,75. /// Я лично как специалист по квалиметрии цифры Миронова подтверждаю, планы поддерживаю.

Nina Hanina

Их мало поддерживать, их выполнять надо

Григорий Карпенко

Я лично в первых рядах. Трое внуков. (Ростик, Катя и Дима.)

Nina Hanina

👍

Nina Hanina

Это скоко прОцентов?

Григорий Карпенко

Одна дочь, один зять, врачи (второй мед). Мой дед Шустиков Аркадий Алексеевич (1892 - 1971) был в семье седьмым. У него трое детей: Сергей, Галина(мать), Варвара. Норму трое детей в семье мы восстановили.

Eлена Елена

Я не слышала такой задачи. У нас и так СКР равен 1,82. Чтобы нормально восстанавливалась численность населения коэффициент должен быть 2,1. То есть каждая женщина должна родить не менее 2-х детей, а некоторые и более. Суммарный коэффициент рождаемости (СКР) показывает сколько в среднем родила бы одна женщина на протяжении всего репродуктивного периода (т. е. от 15 до 50 лет) при сохранении в каждом возрасте уровня рождаемости того года, для которого вычисляется показатель независимо от смертности и от изменений возрастного состава.

Св
Светлана_Светлана

Или женщины скот которые рожали по задачам государства . Одна телка родит телёнка , у другой трое телят. В среднем 1,8. Это вам не запад. Власть Z заставит женщин рожать. Чтоб кусок хлеба был. Либо будет покровительствовать насильникам и запретит аборты. Ну и надо для того чтоб такие как Миронов имели пушечное мясо на новую военную кампанию и био роботов налогоплательщиков. Бабы им детей, они себе поступления денег по карманам.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это в среднем, кто то 4, кто то ни одного, особенно в текущей обстановке, пропаганда свободной любви за столько лет, своё дело сделала, и кто то из ученых вот не помню кто, то ли Редько, то ли Чучалин сказал, что мы уже прошли точку невозврата возраждения русского общества😢 только за счет азиатов можно поднять численность россиян😒

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вот Жирик указывал и что? Кто то прислушивался? А он много чего правильного и умного говорил

Дмитрий Краснов Z

он и след свой оставил. не думайте что все в пустую . просто развитие общества более долгий путь чем наши жизни

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну может быть, умнейший мужик был, царство ему небесное, просто играл роль придворного шута, ему замены нет

Дмитрий Краснов Z

были недостатки но он не парился . не смотря на свой интеллект ни разу из себя важного не строил

Юрий Бернакевич

Ниночка, привет! Растолкую эту задачу. Возьмём двух женщин. Одна родила двух детей, а другая одного ребёнка. Значит две женщины родили троих детей. Сколько детей приходится на одну женщину в нашем примере: 3 далим на 2. На каждую женщину в нашем примере приходитмя по 1,5 ребёнка. Поняла?

Nina Hanina

Одного ребёнка ещё можно родить ( и то я бы подумала в современной действительности), но 0,5 ребёнка родить ...?

Юрий Бернакевич

Это не действительная цифра, а средняя статистическая.

Nina Hanina

эт понятно не для слабых умом

Юрий Бернакевич

Ну и хорошо, ну и ладненько.

Nina Hanina

😘

Anatol Solear

При такой задаче наступит демографическая катастрофа-женщина (семья ) муж и жена должны иметь КАК МИНИМУМ 2 РЕБЕНКА-это простое воспроизводство-2 человека умирают, 2 живут,а вообще то надо иметь 3 ребенка, ведь всякое в жизни бывает. Но как видите-никак не 1,8.................

Nina Hanina

🖼

Anatol Solear

Вариант вполне приемлем, если его применить к некоторым современным деятелям, которые своими действиями приносят несчастье на нашу землю.....

mk
maik kunin

Да с этим делом в России-проблема. Потери в Афгане .В горячих точках .Сирии. А теперь и на Украине. Здорово подкосили генофонд . Кому-оплодотворять женщин???? .Ведь не каждая согласится на искусственное оплодотворения ,Чтобы в одиночку воспитывать ребенка.

Nina Hanina

Да, ничего хорошего

mk
maik kunin

А теперь-давайте проанализируем .Кому нужна была это война??? Простому народу России и Украины.Или глупым политикам. Поставившим мир на грань 3-й мировой войны. Все чаще прозвучавшим из их уст применения атомного оружия!!!Под лозунгом .Мир без России-не нужен!

Nina Hanina

Давно проанализировала!

mk
maik kunin

И пришли к какому бы заключению???

Nina Hanina

Эта война бессмысленна и преступна. Справедливость должна восторжествовать

Майя Бирюкова

Бля)))) С головой у автора проекта как? Ну округлой бы... Но в любом случае не получится. Для этого верха должны перестать карманы набивать... Голодные низы не плодятся.... Работающая женщина не может....

Nina Hanina

Да, вот такая бля..получается

Майя Бирюкова

А чтобы женщина не работала... Мужчина должен достаточно получать.

Nina Hanina

Тут мобилизациия намечается...

Майя Бирюкова

Ага)))) умные туда не попадут...

Nina Hanina

Умные это кто?

Михаил Гехт

вы. Интереснее, кто входит в число женщин (совершеннолетние или асе, вычтены ли пенсионерки), и какие методы стимулирования. В принципе, для сохранения численности населения,нужно примерно 2,2

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ОБЕЩАЛ ЗНАЧИТ БУДЕТ ТАК МУЖИК СВОЕГО СЛОВО 😂😂😂😂😂😂😂

Случайный Гость

Он 0,2 части оставил себе для остатка в мозгах, дабы смог в дальнейшем хоть какие-то мысли в состоянии выражать на трибуне, считая что этого достаточно для его персоны🤣

Вл
Владимир.

Конечно, Вы. Вот о таких Сергей Михайлович и пишет.
Физическое развитие - 1.
Умственное развитие - 0,8.
Не всем дано понять Гения. Не рассчитал Сергей Михайлович.😍

Nina Hanina

🖼

Вл
Владимир.

С Праздником!🌹

Nina Hanina

😘

Ясень Пень

Рождаемость возрастëт, если отменить алименты, обязать кровных родителей на равных быть в ответе за детей, лишить возможности раздела имущества по законам

Nina Hanina

🖼

Дмитрий

ну и что,Гитлер после завоевания земли ,собирался завоевать луну,вопрос ,с кем он там собирался воевать😂,так же и у вас прошел неконтролируемый пиздешь

Nina Hanina

Да, произошёл

Дмитрий

🙂💋🌹

Кр
Красавчик

Последняя просьба правительства была 3.2 ребёнка в год от одной женщины, с учётом благосостояния народа и охрененным темпам передавого развития.

Nina Hanina

А точно это их последняя просьба?....

Кр
Красавчик

Это только чтоб нагнать численность рабов 90-х годов. Сейчас, с учётом трёхдневной войны не знаю.

Nina Hanina

Когда уже будет поставлена точка?!

Кр
Красавчик

Скоро. С учётом роста цен производство и выращивание детей дорогое удовольствие. Не выгодно. Вот и закроется лавочка.

Nina Hanina

🖼

Вадим Иванов

Это в среднем. Одна родит двух, другая трех, третья решит, что ей и так хорошо... В среднем 1,67. Если взять большую выборку, то получится о 1,8...

Вадим Иванов

Нет, не из ГД, А вы ЕГЭ сдавали? Элементарных вещей не понимаете.

Nina Hanina

🖼

Вадим Иванов

Точно, ЕГЭ не сдала. Типичная реакция. Клинический случай.

Nina Hanina

🖼

Nina Hanina

Желаю удачи!

Владимир Вельский

Вы, среднее значение не обязано быть целым числом. Если Вы о самом значении 1.8, то конечно оно очень мало, это просто вырождение России.🙂

Nina Hanina

Им "мироновым" виднее

Владимир Вельский

Нам типа по*р?

Владимир Вильский

убыль населения в России до 1 миллиона в год. в СССР прирост населения до 7 миллионов в год. сравнительный параметр - где жить было лучше.

Nina Hanina

Да, было...и страшно думать,что дальше будет

Вечный Ученик

Одно слово, пи*дабол-профессионал! Языком болтать, не мешки ворочать! Интересно, где будет этот господин, к 2035 году? С кого спрашивать?

Nina Hanina

👍

Rustam Abubakirov

До 2035 года население страны поднимется если люди друг друга убивать не будут в уличных разборках не будет по всей земному шару войн.

Nina Hanina

👍