Виталина

Все бедные. мало зарабатывают. плачутся что денег нет. Выйдешь на улицу - иномарки. иномарки. квартиры скупают в новостроях. Откуда деньжища?

Ответы
Андрей

Есть у нас магазин-пекарня, где свежий хлеб продается без скидок, вчерашний - со скидкой, позавчерашний раздается пенсионерам бпсплатно. Недавно стали давать бесплатный хлеб только по предъявлению пенсионного удостоверения, потому что весь бесплатный хлеб разбирали и увозили неимущие на самых крутых машинах .

Виталина

зашибись.

Владимир Соколов

Мы действительно бедные, потому что живем за счет продукции других более развитых и богатых Стран, мы несчастные потому что при этом мы эти Страны ненавидим обливаем грязью на самом высоком международном государственном уровне.Бедность это гораздо более широкая категория чем наличие рублей в кошельке...

Виталина

надо развивать производство в своей стране

Владимир Соколов

Не способны мы, вот уже сто лет как в отсталости....

Виталина

в этом отношении японцы молодцы

Владимир Соколов

Не только...

Михаил Гагарин

А Вы никогда не считали,сколько пешеходов ходит по улицам и сколько людей ездят в общественном транспорте? Уж куда больше иномарок.

Виталина

у меня в доме на каждом этаже в семьях хотя бы одна машина

Михаил Гагарин

Вот в этом то и вся суть. Бедных много, а богатых единицы. А нам кажется на оборот

Виталина

все не могут быть богатыми. исчезнут дворники. уборщики. повара и т.д.

Михаил Гагарин

Верно, конечно. Все богатыми быть не могут.

Надежда Тихонова

Всё от неё проклятой...Невозможные пробки на дорогах,в каждом доме есть квартиры,купленные ,чтобы вложить деньги...

Сергей Сычев

Это те , что бюджет пилят или к кормушке присосались . Их в любой, даже гибнущей ,стране как клопов . 😞 😁

Zeger77 Евгений Земков

и плохо живём говорят ,каждый третий в год пузо греет зимой на Бали или Тайланд ,и говорят наших там как грязи

Лидия Семененко

Вся страна в кредитах и ссудах Живут всю жизнь в долгу, а жильё взято по ипотеке.Никто особо не жирует.

Не Зли Котика

Если всем хвастаться, то сразу выстроится очередь денег занять.)) Поэтому и плачутся, что денег нет.))

Алексей Малахов

Всё в кредит и ипотеку. Поэтому и нет денег. Все заработки туда и уходят. Сколько не заработай-мало.

Виталина

верно

Телефонист Вася.а

У нас есть поговорка"кто не плачется,не преуспевает" перевод,конечно примерный,но смысл такой.

Ти
Тимуровец

Это не бедные. Остальные дети и внуки живут на бабушкину на пенсию , их третья часть населения.

Виталина

истинно

Ол
Олег

В индии и мексике тоже очень много авто на улице,но это не говорит о том что там все богаты

Константин Румянцев

До поры до времени все живут,покупая всё,не думая о старости...........................👤

S*
Serega ****

Кто ворует, а кто экономит на своем здоровье и быте ,чтобы не выглядеть "Хуже других"

Виталина

может и так

Виталий Гончар

Бедные не все, а только те которые мало зарабатывают или вообще не работают.

Виталий Гончар

К сожалении , это так. Верхушка власти и власть в целом ложит на народ

Виталина

условия этого сайта не позволяют развить эту тему. заблокирует админ

Виталий Гончар

Волков боятся в лес не ходить.

Виталина

а меня уже блокировали и вопрос удалили

Виталий Гончар

Воры всегда стараются чтобы о них не говорили.

Любовь Яворская

Больше ноют.Во дворах пройти невозможно!Вид,как парковка возле АВТОВАЗА!

Alexander Yaskovsky

Потому денег и нет, что скупают квартиры и покупают тачки. Все в кредит.

Владимир Забродин

В кредит нас приучают жить! дают на всё чтобы всю жизнь на них служить!

Валерий Киселев

Бедные - это, конечно, не те, кто в иномарках и с большими квартирами.

Мухтаров Загид

думаю кто может берет кредит а кто не может говорит говорит говорит