Дедушка Старенький

🖼Понятно почему американские полицейские не гоняются за преступниками, а сразу стрeляют?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да хрен там,это нам так пи*дят в наглую.Там дохера делов,что бы стрелять на поражение.Это у нас ухлопают запросто.В том году видио в инете было,как два дпсника пристрелили "случайно" молодого азера в глову в упор.Не помню город,там большие проблемы были у мусоров с азерами потом.

Дедушка Старенький

Всяко бывает. Но США официально на первом месте по ожирению.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Иван Никифоров

😂😂😂 У меня одноклассник в ГАИ работал, растолстел капец как. Говорили за раз 20 беляшей съедал....Потом умер от ожирения....

Дедушка Старенький

Про них была шуточная загадка: пасется скотина на асфальте и жиреет.)))

Иван Никифоров

Да да)))

Ав
Автор

это кабинетные работники...Жиробасы на бумажной работе сидят..Патрульные у них полдня в спортзалах проводят

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Чёт фигня какая-то.По моему это просто прикол.В Европе у полиции надо нормы сдавать по 2 раза в год.

Виталина

Анекдот.ру
Мем №1188714 Мем: в интернете под этим фото

Дедушка Старенький

Американцы занимают первое место в мире по ожирению.)))

Law Abiding Сitizen

🖼китайцы не отстают))

Виталина

Вэндель Странник

Белых чета мало.. дискриминация по нац. признаку..🙄😂

Alisa Warshavsky

А что, разве есть отличие с русскими боровами?

Аг
Агатушка

Это для смеха фоткнули...не может быть такого

Дедушка Старенький

Может. Это канцелярские работники. Есть и такие в полиции.

Аг
Агатушка

Ужас какой

Ев
Ева

видимо там условия кастинга такие)))

Ев
Ева

но мне кажется, фотошопом попахивает... хотяяяя... не раз слышала, что в Америке очень много тучных людей))

Дедушка Старенький

Порвое место по ожиревшим.

Ев
Ева

есть официальная статистика? надеюсь источник не российский)))))))))))))

Дедушка Старенький

Есть. Их данные. 🖼
Много интересных цифр http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=38&t=6371#wrap

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

интересно а как они сдают нормативы

Юрий Пономарёв

а мозги у них то же жиром заплыли...

Странная Девочка

У нас на работе такие охранники.

Чио-Чио-Сан

Ой, ёпт... Вот это откормили😅

Law Abiding Сitizen

это они просто в памперсах

Ростислав Туманский

Это что, реальное фото?

Бабайкин Юрий

Жопа с пузом мешает

Та
Тася

А во всех фильмах они ну, такие мачо, прям "мачистее" некуда🤣🤷‍♀️, высоченные, здоровенные

Дедушка Старенький

Так то актеры.)))

Та
Тася

Так фильмы ж вроде должны показывать то, что наяву....Впрочем...я уж промолчу (тлк напишу ,о всех медийных- ...актерах и прочих , с их фильтрами и фотоЖопами)🤷‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️

Виталина

Мем №1377058 Мем, Mghost

Се
Сергей

А сразу съедают.

Alex Alex

Ух стотонночки

Alex Alex

🤣 преступник будет съеден)

М(
Милочка (*)

Замечательно!

Nikola Mahkov

-да уж!--