Excl Usive

Швыряться людьми разве это правильно? Сегодня ты хороший и я тебя любят, завтра ты совершил проступок и тебя выкинули за борт друзья, близкие. Но ведь именно, когда человек совершил "проступок" он так нуждается в любви.... А кто без греха?

Ответы
Че
Человек

Страшные времена настали: поглупение и одичание как следствие засилья проповедей и пропаганды, люди тонут в океане лжи и рекламы, в кино и литературе призывы - приди и убей .....!!! Так шо не переживайте в этом мире любви, дружбы, привязанности не осталось, рассчитывайте только на себя!!!

Excl Usive

История не обо мне, но спасибо 😊

Че
Человек

Если у вас остался мирок с близкими вам людьми, которые любят и ценят вас - значит, шо вы счастливый человек!!! Боритесь за близких и любимых!!!

Excl Usive

Благодарю бога и жизнь, за то что у меня есть 😊это моя сила и опора в жизни))

Ев
Евгения

Значит это были не друзья. Друзья не бросят и в такие моменты поддержат. Так и проверяют людей. По итогам таких ситуаций и отсеивайте круг своего общения...что я и практикую в жизни

Excl Usive

все верно

Ев
Евгения

С такими "друзьями" - врагов не надо🤣

Excl Usive

Для чего то они нужны

Ев
Евгения

Чтоб жизнь медом не казалась😎🤣

Excl Usive

Верно)

Леди Мила

нет!!!! Как это легко получается: предал, подставил.. а потом ну извини, давай опять дружить?

Excl Usive

А почему предал?

Леди Мила

порассуждает, откуда берутся предатели? Да какая разница. Значит, ему так было выгодно.

Excl Usive

А вторая сторона в роли жертвы?

Леди Мила

естественно.

Excl Usive

Зачем ей такая роль?

Леди Мила

бред не пиши.. потроллить решила?👎

Александр Сердюков

Молодец -хорошо сказала!!! Это меня очень даже касается!!!

Excl Usive

Доброе утро))) что случилось?)

Александр Сердюков

Ногу подвернул,всего то ничего, задержался в травмпункте, Ты мне главное пиши свои вопросы, я обязательно буду тебе отвечать,хоть и с задержкой! как только к тебе обращаться?!

Excl Usive

Я очень сожалею что все так случилось

Александр Сердюков

Какое редкое и красивое имя,можно тебя я так буду называть?!

Excl Usive

Конечно

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Привет) Мной постоянно так швыряются) Не привыкать)

Excl Usive

🤣🤣🤣👍Какая богатая у тебя фантазия)))

Excl Usive

Да ни о чем))

Excl Usive

Пусть)

Александр Вяткин

...это не друзья и близкие,а ехидны.

Александр Вяткин

Мне тоже нравится.

Excl Usive

С утра низя))

Герой-Любо V Ник Z

смотря что совершил этот "любимый"

Герой-Любо V Ник Z

все это временно. потом все образуется. это они сгоряча

Excl Usive

Тогда зачем отрекаться?

Герой-Любо V Ник Z

я же сказал - с горяча

Excl Usive

Ну дай бог

Александр

🤝