Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Меня достоёт ревность в отношении моих уведомлений; однажды я встретил девушку, возле подезда, дом в котором живу, сначала она шла за мной, потом я заметил что она как-то выглядывает и смотрит, а когда я зашёл за угол небольшого здания во дворе, я увидел, что она увидела что я увидел, я подошёл ближе обращаясь с вопросов, вы что "следите за мной?"(как спец служба).. почти в тот же момент, девушка как-то съёжилась и быстро произнесла, не подходите ко мне, я вызову полицию, я вас боюсь... , мне кажется что тоже самое я наблюдаю на сайте, некоторые мои вопросы не проходят, уведомления ниже отметки тридцать не поднимаются, не выказываются ли так, какая-то неприязнь и личная мотивация, очень жаль? Предположим я ваш "папа" надеюсь что не римский, во всяком случае дьяволом я себя не считаю, так чего ждёт "администрация"сайта, что ещё должно произойти случится, так словно бы это ещё не произошло, вы никто ничем меня не обидели, всё знаю, обо всём осведомлён ни на что не жалуюсь, всё прекрасно. 🙏🙂

Ответы
Людмила Тарвид

Я вижу в этом вашем вопросе и вовсе не вопрос, а нашу задерганность жестокостью и равнодушием, которые, к сожалению, понимаю слишком хорошо

Эл
Эльвира

Вадим. Не нужно приставать с глупыми вопросами к посторонним девушкам.

Эл
Эльвира

Но если что - дуй к психиатру, не затягивай.

Эл
Эльвира

Если может нужно совет какой или вопросы - обращайся.

Эл
Эльвира

Я добавилась, чтоб мог писать в личку, если понадобится. В ВК я редко захожу.

Алиса Лиса

Так у меня возник вопрос, вы живете в вагоне поезда?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; где вы такое прочитали, а даже если и так, мы знакомы, для чего вам это нужно, что вы будите с этим делать? 😳🤔

Алиса Лиса

"Однажды я встретил девушку, возле подезда, дом в котором живу..." - это не Вы написали?

Алиса Лиса

Попытаюсь понять , кто Вы, чтобы дать ответ на Ваш вопрос

Ирина А.

Вызовите карету кто-нибудь человеку плохо

Ла
Лариса

А зачем Вам количество уведомлений?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; а для чего вы спрашиваете, зачем вам это надо?

Ла
Лариса

А не Ваше дело)))))

На
Наталия

😲🤣 Понос мыслей.... не более...

Вл
Владимир

и к чему ваши слезы..

Ел
Елена

прикольно

Ал
Александр

👁️‍🗨️