Ма
Марианна

Сегодня один человек спросил меня-" Чего тебе не хватает?" я ответила что не хватает обнимашек.Просто обнимашек!У европейцев это запросто .У нас -туго. А вам как?

Ответы
Сергей Лошкарев

Ну нет у Европейцев обнимашки так или гомосеки или ,что то в этом стиле сразу. а у нас просто друзья могут обниматься и нормально. Да ещё и по плечу похлопать типа молодец хорошо выглядишь цветёшь здоровьем.

Сергей Анахин

Это у нас -то туго, Марианна? Да все столбы, остановки, асфальт исписаны номерами телефонов. Если придешь только обниматься -примут, как родную😊😊😊

Ма
Марианна

Объятия не для работы же!

Инна Приходько

Это вы в точку попали.. с чужими, конечно, не могу себя заставить обняться, а близких вижу редко.. приходится с детками на работе.. это они любят)

Ма
Марианна

Дети это чувствуют интуитивно

Инна Приходько

Это точно)

Валерий Воронов

С рассиянками нельзя обнимацца...шпалоносицы и шпалоукладчицы зело несвидомы в обнимашках, они в основном по коням и горящим хатам

Ма
Марианна

ну не с каждой же подряд)))

Валерий Воронов

Да на Урале все тетки грубоватые

Ма
Марианна

не все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Может это ваш круг общения таков?

Валерий Воронов

Да ну...стоит только выйти в город и понеслось..хоть не смотри..

Ма
Марианна

расплакался...

Валерий Воронов

иногда появляюсь в Ебурге..чтоб жизнь медом не казалась

Гай Юлий Цезарь

Понимаю для чего в молодости обнимаются, ближе к обожаемому телу, а в возрасте это к чему ???? В молодости вы отказывали , сейчас вам...

Ма
Марианна

Не согласна с вами. Обнять человека-это интуитивно понять что не один ты, обмен аурой, Энергетикой, добротой в конце концов! Ну а обнимашки другого рода- это для влюблённых.

Гай Юлий Цезарь

я вас расстрою , аура - выдумка шарлатанов.Энергетикой нельзя обменяться...

Ма
Марианна

Если вас это устраивает -хорошо. Но я всё равно хочу обнимашек.естественно только со своими знакомыми . кот . не противны))))

Александр Мамедов

У европейцев это запросто? так они же страшные? еще и обниматься! Меркель,Тереза Мей,мадлен Олбрайт.не приведи господь

Ма
Марианна

И что ВЫ хотели сказать?

Александр Мамедов

Кто начал?

Ма
Марианна

я!

Александр Мамедов

Наконец она призналась.это здесь редкость.

Алексей

У гейропейцев положить руку на плечо женщины является сексуальным домогательством. И карается тюремным сроком.

Ма
Марианна

круто!

Алексей

Это не круто, это дЭбильно!

Ма
Марианна

не испытала. Не знаю.

Алексей

Не испытали мужского прикосновения???

Ма
Марианна

я про срок

Алексей

Т.е. и ни того ни другого???

Мистер Бин

подходи дорогая к экрану по ближе я тебя так обниму как в молодости только не обижайся если немножко по крепче

Ма
Марианна

поберегите свой комп!))))))))))

Мистер Бин

ок

Шкавир Эзот

совсем что ли... подойду я на улице и стану обнимать незнакомую девушку, она как вдарит мне в лоб

Ма
Марианна

да

Шкавир Эзот

а что вы от этого получаете?

Ма
Марианна

скорее что я даю. чем получаю))

Шкавир Эзот

да это одно и то же пустота порожняя

Владимир Забродин

Менталитет у нас другой. Как вы представляете наши обнимашки когда рядом ваш муж и моя жена?

Ма
Марианна

запросто. просто не заморачиваться и смотреть в оба))))

Владимир Забродин

Сковородка не прилетела чтобы?

Ел
Елена*!*

Совсем не хочется обнимашек с малознакомыми людьми. А с близкими и друзьями вполне хватает.

Ма
Марианна

Так речь не идёт о первом встречном...

Ел
Елена*!*

Значит мне всего хватает😁🌸

Fenix🇱🇹

А у нас это норма , друзья и приятели и коллеги обнимают друг друга , да я живу в Европе

Ма
Марианна

Вот!!! а то меня уже заклевали!

Fenix🇱🇹

А вы не обращайте внимание

Оленька Оленька

У нас же есть день объятий...Но предпочитаю обниматься со знакомыми людьми.

Оленька Оленька

Ну,где-то читала и что 4 декабря,а вообще в любой день.Хотя это как-то неопределённо...

Ма
Марианна

Было бы кого обнять! Лишь бы человек был хороший)))

Оленька Оленька

Могу пообниматься с сестрой.Старший сын сдержанный и не охотник обниматься,а с младшим-запросто,он вообще мамсик.Хотя оба взрослые.

Ма
Марианна

Отлично же!

Оленька Оленька

Конечно!👍😁🌹🌼

Щелин Серёга

у европейцев и однополые браки запросто..... нашли на кого равняться......

Щелин Серёга

ну, вспомните Леонида Ильича......

Ма
Марианна

он покойный

Щелин Серёга

а что, в примеры ставят только живых?!........ что то Вы переволновались......🙂

Ма
Марианна

пожалела кошка мышку

Щелин Серёга

а это совсем не в тему....

Виктор Горшков

Да! У русских обычай при встрече троекратное обнимание. Но его забыли.

Ма
Марианна

забыли...

Скорпион Иванович

Обнять даму-не проблема, лишь не расценила как акт домогательства!

Ма
Марианна

Это тоже надо суметь)))

Скорпион Иванович

Лучше по её просьбе и , заранее получив инструкцию, как это сделать!

Ма
Марианна

Ну ВЫ такой напуганный!

Скорпион Иванович

Марина, был опыт -нежно обнял с сопутствующими приятными словами. Она так завелась, что предложила продолжение, но уже в кровате... а женщине ведь отказывать нельзя-обидишь!

Ма
Марианна

С.И, !зачем ваши секреты тут?

Скорпион Иванович

Это не секрет, а пример из жизни!

Ма
Марианна

................................................

Федя Кукин

Да подходи!! Для хорошего человека ничего не жалко!!😀😀

Ма
Марианна

Подошла 🧸🎎

Федя Кукин

На счёт 3.....начали!!😁😀

Гас Самурай

интересно, чтобы вы ответили на этот же вопрос лет 40 назад

Ма
Марианна

времени

Владимир Асиновский

И мне не хватает.....................................но я уже старенький

Владимир Асиновский

В конце года всегда были путёвки. А чего Вы спросили кто я по жизни : Потому что борщ варил или обще ?

Ма
Марианна

думаю. что все мы вышли из своих профессий..

Владимир Асиновский

Я не очень люблю готовить. но надо. Когда внук был возле меня. то я готовил два раза в день. Я у него опекун. А в прошлом году он уехал учиться и мне себе не очень хочется. Так что нибудь лёгенькое

Ма
Марианна

Понятно.

Владимир Асиновский

На перёд накупишь мясное или овощи и порядок

Евгений Иванов

Менталитет у нас другой. И обнимашки у них неискренние.

Ма
Марианна

это понятно... И такое хочется ... раз нет другого похожего и получше))))))))))