Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах,происходит смена полюсов и прах всего бывшего Земного смывает с поверхности Земли в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏Уходим в Рай и нет проблем!🤔

Ответы
Елена Ковалева

венера живая и живут там кузнечики а вода пополняется из недр и вождух тоже

Фл
Флюр

По многим параметрам Венера сходится с нашей планетой. Но все меняется, если речь идет о климате. Венера – адское местечко, где температура поднимается на 462°C, а давление в сотню раз превышает земное. Прибавьте сюда облака с серной кислотой и ваш визит оставит не самые приятные впечатления.

Елена Ковалева

венерианцам комфортно может как первым жителям земли?

Фл
Флюр

там никого

Елена Ковалева

откуда знаеш?

Фл
Флюр

жизнь только на нашей орбите

Елена Ковалева

ой еше в прошлом веке туда пустили венероход он проработал 3 вроде часа и были сьемки

Алексей Малахов

Учебник астрономии из советсой средней школы-срочно читать.

Фл
Флюр

старо-топтание на месте-помню

Людмила Варивоцкая

... КАК ИНТЕРЕСНО... А где Вы эту информацию взяли?

Фл
Флюр

"Никто не даст тебе вести так, как знающий!"

Людмила Варивоцкая

Благодарю. Поняла.

О_
Олег _Хроменко

Вы хоть знаете что такое РАЙ ?

Фл
Флюр

"Никто не даст тебе вести так, как знающий!"

О_
Олег _Хроменко

Но вы хоть со школы то должны что то помнить ?

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

О_
Олег _Хроменко

Счастливого пути , удачи .

Фл
Флюр

🙏

Владимир Гаранин

???ичокчемуибонтиккхвосту!!!!

Фл
Флюр

да грешникам

Владимир Гаранин

ааааааааааааааа

Екатерина

Рай уже открыл ворота)))

Фл
Флюр

да-для воров на Земле-другого им не видать

Ольга

😅 💐

Валя Кривчук

умно🤔

Natella Fedorishcheva

А примут?

Фл
Флюр

Судьи не мы. Готовим ноши-фильтруем