Роберто Руэда-Маэстро

Никто в здравом уме не желает быть жертвой избиения, ограбления, изнасилования, убийства , домашнего насилия и т.д.. Однако подавляющее большинство не желает самостоятельно перенимать весь многовековой опыт женщин по борьбе с неизбежной бедой. Кто-то молится, кто-то по идиотски считает, что эти гадости не случатся именно с ними и только умные , а их очень мало , берут знания и побеждают. Почему дурость так популярна ?

Ответы
Алла Трубина

МУДРОСТЬ ПОПУЛЯРНА ТАК КАК ПОДОШЕЛ ЦИКЛ РАСКРЫТИЯ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ПРОСЫПАНИЯ ОТ ВЕКОВОЙ СПЯЧКИ

Зоя Чурсина

Очень жаль, что такие дикости происходят в нашем обществе.

Роберто Руэда-Маэстро

жалеть можно, но лучше делать как умные и не становится жертвой преступления и домашнего насилия.

Зоя Чурсина

И, что вы предлагаете,из дома не выходить,ну честно говоря я избежала насилия,плюю через левое плечо,чтобы ничего не случилось.

Роберто Руэда-Маэстро

умные взяли знания, остальные будут жертвами преступлений и пострадают.

Татьяна Ильинская

Ни одна женщина не застрахована от ублюдка мужчины

Роберто Руэда-Маэстро

умные это знают всё изучили , ни разу не пострадали, всегда готовы к отражению.

Татьяна Ильинская

Ну и насколько надо быть умной ?

Роберто Руэда-Маэстро

настолько, чтобы понять . что только живым нужна любовь, квартира, деньги. дети. наряды, развлечения и т.д.

Татьяна Ильинская

сами то поняли что написали?Что бы не помереть,надо прогнуться?

Роберто Руэда-Маэстро

это вы не поняли как действовать умно и видимо не поймёте

Татьяна Ильинская

Я для себя поняла...ни квартира,ни деньги,ни наряды,ни развлечения...НИ ЧТО не заменят свободы...

Вера Истратук

ЭТО СИДИТ В КРОВИ НА ПОСТСОВЕТСКОЕ ПРОСТРАНСТВО.

Роберто Руэда-Маэстро

однако почему не делать как 15 % умных и не знать горя от криминала ?

Вера Истратук

МОЖЕТ У ЛЮДЕЙ НЕТУ ЭТОГО ШЕСТОГО ЧУВСТВА!

Роберто Руэда-Маэстро

у 85 % ? Это что скот на убой ?

Вера Истратук

ИЛИ ИЗЛИШНЯЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!

Роберто Руэда-Маэстро

поэтому ежегодно несколько миллионов и жертвы преступлений. Основная причина - тоттальная массовая глупость.

Валенитина Ведерникова

потому что лучшего не видели

Роберто Руэда-Маэстро

почему умные - их 15 5 легко нашли выход ?

Валенитина Ведерникова

потому что они умные

Олег Борисович

Мудейро, Ты - феминистка?

Роберто Руэда-Маэстро

Зато в тебе виден яркий дебил и не стоит это демонстрировать.