Константин

Страны по Количеству Атомных Электростанций
253 767 просмотров • 16 окт. 2021 г. • 👈👈👈 Понятно теперь кто сверх держава?

Ответы
Михаил Гехт

очень существенный момент, кто из них самостоятельно обслуживает и эксплуатирует. Ездить на машине и делать машины - не одно и то же.

Константин

Чтож Амкосовцам РФ всё обслуживает что ли?

Михаил Гехт

в мире, насколько помню, три производителя реакторов, они же и обслуживают ПО, меняют ТВЭлы. Ты бы прежде, чем постить, прочитал что-нибудь сам, а то так и будешь ключи подавать

Константин

:))) 🤣🤣🤣 Лучше на ключах.... :)) Матрасники сами наверное обслуживают иначе разорятся....

Aлександр Кузьмин

👍 Хороша тема по площади !